обрезание

Задаем вопросы и пишем руководства
Ответить
Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

обрезание

Сообщение machairodus » 04 июн 2014, 20:12

я правильно понял что прежде чем использовать ножницы нужно скопить их достаточное количество для отсекания всех связей персонажа, иначе это действие можно повторять каждый день?
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: обрезание

Сообщение Мартовский_котя » 04 июн 2014, 20:47

Очень жаль что док закрыл тему с промом так и не рассказав что нужно делать чтоб полностью отчистится
Ждём новых Промов.
Так же не сказал чем дело кончилось. Теперь опять знающих единцы. Остальные будут прыгать по граблям

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: обрезание

Сообщение phdoc » 05 июн 2014, 12:43

machairodus писал(а):я правильно понял что прежде чем использовать ножницы нужно скопить их достаточное количество для отсекания всех связей персонажа, иначе это действие можно повторять каждый день?
Сильно зависит от обильности прежних посещений Вами чужих аккаунтов. И от действий после разрывания родства.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: обрезание

Сообщение machairodus » 05 июн 2014, 19:58

phdoc писал(а):
machairodus писал(а):я правильно понял что прежде чем использовать ножницы нужно скопить их достаточное количество для отсекания всех связей персонажа, иначе это действие можно повторять каждый день?
Сильно зависит от обильности прежних посещений Вами чужих аккаунтов. И от действий после разрывания родства.
все сложно
когда то давно я, ушел из игры поскольку передать все "нажитое непосильным трудом" не возможно, я просто отдал свои акки хорошему человеку.
сейчас я вроде как вернулся. ну пароль я поменять не в силах (секретный вопрос сброса не имеет) не суть.
и в последующих "моих" действиях я уверенбыть не могу поскольку вопрос сброса не имеет
вобщем я понял ножницы не для меня
фигня, пройдет и это

Ответить