состязания и клан войны (ph doc прошу развернутый ответ)

Задаем вопросы и пишем руководства
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

состязания и клан войны (ph doc прошу развернутый ответ)

Сообщение Константин » 26 июн 2014, 22:13

Здравствуйте. несколько вопросов и на большинство желателен ответ администратора проекта.
1. при плохом интернете влияет на загрузку страницы состояние персонажа? в битве (про партию даже не спрашиваю) находится или нет. ряд сливов преследует меня последнее время, когда захожу при медленном интернете и что самое неприятное, что пока еще можно обновиться и вернуться в бой-страница крайне медленно загружается, как только достаточное кол-во пропусков хода сделано-всё гуд, можно ходить, обновляться и т.д.
2. всё таки дайте ответ о скорости персонажа в 1 - состязании. 2 - на карте .
2.1. (без личных претензий) но, не избегая боя , а желая быть в равных условиях после боя (12.06.14) за артефакт сразу пускаю персонажа(malyshka) в путь, позади за мной охотится персонаж (всезнамус) открываю инвентарь по ходу пьесы чтоб одеть артефакт и оказываюсь в бою? по опыту знаю, что не возможно догнать персонажа по прямой находясь от него в отдалении. ведь скорость одинакова? при этом я успел провести 2 боя за артефакт, противник 3. и карта не причем.
2.1.1. не поняв первый пункт , посмотрел логи состязальщиков - первый бой за арт в среднем от 3 до 5 минут с начала состязания. второй от 3 до 6 мин и далее по нарастающей. так же из опыта знаю, что собрать арты достаточно сложно - рядом всегда кто то бьёт тоже, т.е. за следующим чаще всего надо куда то топать.сравнил с логами того же персонажа (всезнамуса) от 26.06.14 пять!!!!пять боев за артефакты с интервалом от 1(!!!) до максимум 3 минут. ВОПРОС-дак всё таки скорость одинакова? и / или как на неё можно повлиять? (в состязание хожу при качественном/быстром интернете, на пустом быстром ноутбуке и кстати ни разу не попал на земли состязаний без обновления страницы) Док , требуется развернутый, аргументированный ответ, пожалуйста.
2.2. ну и тоже самое и с тем же персонажем при клан войне. без всяких примочек на скорость и т.д. персонаж всезнамус успевал при равных обстоятельствах догнать, а когда его ловили и "стояли" на нем, успевал телепортнуться. при к/в есть интервал после боя? и если есть интервал, то прошу всех кто успевал телепортнуться при к/в отписаться.
что всё таки влияет "супер пупер" интернет и аппарат? можно как то получить преимущество над др. персонажами? спасибо.

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: состязания и клан войны (ph doc прошу развернутый ответ)

Сообщение Demetrius » 26 июн 2014, 22:28

Честно говоря, скорость Всезнамуса меня всегда удивляла. Но я всегда склонен был считать, что это он быстр, а я медленен :D

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: состязания и клан войны (ph doc прошу развернутый ответ)

Сообщение Мартовский_котя » 26 июн 2014, 22:32

Константин писал(а): 2.2. ну и тоже самое и с тем же персонажем при клан войне. без всяких примочек на скорость и т.д. персонаж всезнамус успевал при равных обстоятельствах догнать, а когда его ловили и "стояли" на нем, успевал телепортнуться. при к/в есть интервал после боя? и если есть интервал, то прошу всех кто успевал телепортнуться при к/в отписаться.
что всё таки влияет "супер пупер" интернет и аппарат? можно как то получить преимущество над др. персонажами? спасибо.
от это было раза 3 :)
в последний раз был в перчатках сапогах встав на него он сделал тп :)
можно долго рассказывать какие все тупые :)
но... вопросы есть.

жаль ответ Дока будет что все хорошо все хорошо :)
ни чего вы не добьетесь вразумительного :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: состязания и клан войны (ph doc прошу развернутый ответ)

Сообщение phdoc » 27 июн 2014, 12:48

Константин писал(а):дак всё таки скорость одинакова?
На стороне сервера - одинакова.
Константин писал(а):как на неё можно повлиять?
Быстрой связью и, совсем чуть, - быстрым компьютером.
Делитесь и перемножайтесь

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: состязания и клан войны (ph doc прошу развернутый ответ)

Сообщение Константин » 27 июн 2014, 13:14

Понятно, что ничего не понятно... живу в индустриально и т.д. развитом городе, пользуюсь одним из лучших провайдеров...быстрее, ну возможно и есть..видимо и все остальные 10 каждый раз меняющихся персонажей пользуются допотопными инструментами. будем ускоряться))) всем "тормозам" , салют и мои поклоны))

Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: состязания и клан войны (ph doc прошу развернутый ответ)

Сообщение Тарнум11 » 27 июн 2014, 20:28

phdoc писал(а):Быстрой связью и, совсем чуть, - быстрым компьютером.
честно говоря, не чуть чуть, проверено)
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: состязания и клан войны (ph doc прошу развернутый ответ)

Сообщение phdoc » 30 июн 2014, 14:11

Конечно, можно играть и на первом Пентиуме. Но та же карта будет отрисовываться в разы дольше, чем время, потраченное на отправку запроса на сервер и получение от него ответа. И все это время герой не сможет совершать никаких действий.
Делитесь и перемножайтесь

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: состязания и клан войны (ph doc прошу развернутый ответ)

Сообщение Константин » 02 июл 2014, 13:39

phdoc писал(а):Конечно, можно играть и на первом Пентиуме. Но та же карта будет отрисовываться в разы дольше, чем время, потраченное на отправку запроса на сервер и получение от него ответа. И все это время герой не сможет совершать никаких действий.
так мне можно получить ответы на все поставленные вопросы? внятно? еще раз, как влияет состояние персонажа на загрузку страницы? бой 12238626. почему все загружается только при уже проигранном бое?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: состязания и клан войны (ph doc прошу развернутый ответ)

Сообщение phdoc » 03 июл 2014, 12:10

Константин писал(а):состояние персонажа
Что здесь имеется в виду?
Делитесь и перемножайтесь

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: состязания и клан войны (ph doc прошу развернутый ответ)

Сообщение Константин » 17 июл 2014, 15:34

phdoc писал(а):
Константин писал(а):состояние персонажа
Что здесь имеется в виду?
я на самом деле имел ввиду, что 1. персонаж находящийся в бое - тяжелее обновляется? чем ни чем не занятый, ну и т.д. заметил что даже лвл имеет значение- 1-2 лвл обновляются на раз, при одном и том же интернете.
но к сожалению после комментариев в теме с нарушениями чата, желание находится в диалоге отпало, простите. надеюсь это у всех эфффект псаки какой то , отвечать на откровенную матершынщину и пошлость , что это простительные шалости и невинный капс.( а другой рукой карать за то же самое, кстати)
собирайте и дальше вокруг себя это липкое стадо извращенцев, мне не по пути. извините.

Ответить