Онлайн в игре

Задаем вопросы и пишем руководства
Форумный Бот
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 14:01

Re: Онлайн в игре

Сообщение Форумный Бот » 17 апр 2015, 05:32

phdoc писал(а):
Форумный Бот писал(а):Для новичков игра неподъемна.
Раскроете тему подробнее?
Даже как-то неловко... а Вы разве не знаете?)
1. Проблемы с дропом. Нельзя сказать что не дропает совсем, но уж как-то хреново с дропом. 1 дроп на 50 сокр это как то больше издевательство. 1 КК денег на 15уровне это грустно, менее 200К на 10-11 уровне это совсем печально. НО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ для обычного игрока.
2. Наличие в игре мультоперсов с 10-15КК на 8-9 уровне. Это вызывает необоснованное завышение цен.
3. Наличие торговли "в ладошки" - мне нужно с мульта перекинуть вещь на другого - договариваюсь с несвязанным персом и продаю вещь ему а он продает обратно мне на другого мульта.
4. Реферальные накрутки - пустили вещь по кругу - наварились на рефералке.
5. Маленький онлайн - на лоу предложений больше спроса всегда. Все почти летит в гос.
6. Альтернатива лесничеству -туры - оккупированны КОЛХОЗОМ - один игрок не имеет шанса против них - в результате 4-6 поражений и не факт что закончен будет тур.

Это только вкратце, да Вы и так все это знаете)
Для индивидуального игрока нереально играть без нарушения правил игры. И игроки в этом виноваты лишь отчасти!
В результате в игре остаются мультоводо-задроты часто не умеющие играть по-нормальному - и именно такие у нас КОЛХОЗНИКИ в большинстве своем)
Что посеяли - то и пожали)

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Онлайн в игре

Сообщение Карт-Аю » 17 апр 2015, 08:03

Форумный Бот писал(а):
phdoc писал(а):
Форумный Бот писал(а):Для новичков игра неподъемна.
Раскроете тему подробнее?
Даже как-то неловко... а Вы разве не знаете?)
1. Проблемы с дропом. Нельзя сказать что не дропает совсем, но уж как-то хреново с дропом. 1 дроп на 50 сокр это как то больше издевательство. 1 КК денег на 15уровне это грустно, менее 200К на 10-11 уровне это совсем печально. НО ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ для обычного игрока.
2. Наличие в игре мультоперсов с 10-15КК на 8-9 уровне. Это вызывает необоснованное завышение цен.
3. Наличие торговли "в ладошки" - мне нужно с мульта перекинуть вещь на другого - договариваюсь с несвязанным персом и продаю вещь ему а он продает обратно мне на другого мульта.
4. Реферальные накрутки - пустили вещь по кругу - наварились на рефералке.
5. Маленький онлайн - на лоу предложений больше спроса всегда. Все почти летит в гос.
6. Альтернатива лесничеству -туры - оккупированны КОЛХОЗОМ - один игрок не имеет шанса против них - в результате 4-6 поражений и не факт что закончен будет тур.

Это только вкратце, да Вы и так все это знаете)
Для индивидуального игрока нереально играть без нарушения правил игры. И игроки в этом виноваты лишь отчасти!
В результате в игре остаются мультоводо-задроты часто не умеющие играть по-нормальному - и именно такие у нас КОЛХОЗНИКИ в большинстве своем)
Что посеяли - то и пожали)
Хм, я думал прочитать что-то действительное важное. Скажем так откровение новичка, а что прочитал -многократно пересказанные слова игроков, которые хотят всего и сразу и ни чего не делая, ни однократно написанные и 100500 раз повторенные на форуме.
Не думаю, что вышесказанное отпугивает новичков. К тому же персонаж явно не в курсе на цены артов с допами, которые стали в разы дешевле, чем например год назад. И доповые арты для лоу стоят по цене обычных зачастую.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Онлайн в игре

Сообщение Мартовский_котя » 17 апр 2015, 10:20

зато появились сундуки :)
и арты с доп допами
и на 10+ это будет "шо капец"

ну а на лоу турах...
:)
относительно последнего наплыва пикабушников.
кто в чем кто как, голый кривой все что было идут в тур.
понятно мульт который сидит на лвл годами знает какой арт нужен тому или иному билду игры. купить его не так дорого особенно без доп допов.
просто на это надо ВРЕМЯ!!!
и оно у них есть.
новичок же не может себе это позволить ни времени ни финансов у нег нет.
по этому он быстрее апается, чем может одеться достойно для тура.
по этому на 5лвл это не заметно, но чем выше лвл тем заметнее расслоение.
и уровню к 8-9му они упираются в это.
играть в игру с турами НЕ ВОЗМОЖНО!!!
или ты сидишь в туре и как дурак ждешь такого же шального игрока и ни хрена не делаешь.
или ты играешь в свое удовольствие никого не ждешь, но туры пролетают мимо.
а это задротство. и новые игроки из этого уходят.
нет легкости игрового процесса.

переделанные магазинные турниры смогли бы очень помочь в этом процессе.
но... вам в ->тактику -> стостязание

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Онлайн в игре

Сообщение phdoc » 17 апр 2015, 12:11

Форумный Бот писал(а):
phdoc писал(а):
Форумный Бот писал(а):Для новичков игра неподъемна.
Раскроете тему подробнее?
Даже как-то неловко... а Вы разве не знаете?
Не знаю. И, к сожалению, из Вашего текста не узнал ничего про то, что может делать игру неподъемной для _новичков_.
Мартовский_котя писал(а):переделанные магазинные турниры смогли бы очень помочь в этом процессе.
Я уже давно понял, что если раздать всем все артефакты в Вашем варианте турниров, то игровой процесс станет легким, да.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Онлайн в игре

Сообщение Мартовский_котя » 17 апр 2015, 15:04

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):переделанные магазинные турниры смогли бы очень помочь в этом процессе.
Я уже давно понял, что если раздать всем все артефакты в Вашем варианте турниров, то игровой процесс станет легким, да.
нет :)
просто новички смогут на равных играть и с собой и с мультами.
это же только про 1н вид турниров

и от части да если завязать это через кнопку тактики - турнирный бой может быть доступен всегда и везде.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Онлайн в игре

Сообщение phdoc » 17 апр 2015, 15:50

Мартовский_котя писал(а):просто новички смогут на равных играть и с собой и с мультами.
Я, видимо, забыл: какие условия могут бить еще более равными, чем текущие в магазинных турнирах?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Онлайн в игре

Сообщение Мартовский_котя » 17 апр 2015, 16:13

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):просто новички смогут на равных играть и с собой и с мультами.
Я, видимо, забыл: какие условия могут бить еще более равными, чем текущие в магазинных турнирах?
давайте напомню :)
- с 10го уровня сундуки накушанные героями считаются нормальным.
- с 11го лвл призывы которые так то идут с 13го. (хотя врать не буду, забыл, кажется этот пробел устранили)
- арты с допами пропускают знания в турнир.
- про арты с доп допами врать не буду учитываются ли из +5 маг урона и прочие бонусы. это вам возможно расскажет "про игрок" :) который всех убивает.
- дополнительные "достижения" героев прокаченные за счет "помошников" это костры, скелеты, утопы, даже блуждающий портал.
да и те же артефакты :) не все, а точнее все новички арендуют НЕДОСТАЮЩИЕ артефакты, а совсем не те которые им нужны по классу и стилю игры.
ну и конечное же турнир - сиди в замке.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Онлайн в игре

Сообщение UGO » 17 апр 2015, 16:44

Мартовский_котя писал(а): - с 10го уровня сундуки накушанные героями считаются нормальным.
- с 11го лвл призывы которые так то идут с 13го. (хотя врать не буду, забыл, кажется этот пробел устранили)
- арты с допами пропускают знания в турнир.
- про арты с доп допами врать не буду учитываются ли из +5 маг урона и прочие бонусы. это вам возможно расскажет "про игрок" :) который всех убивает.
- дополнительные "достижения" героев прокаченные за счет "помошников" это костры, скелеты, утопы, даже блуждающий портал.
да и те же артефакты :) не все, а точнее все новички арендуют НЕДОСТАЮЩИЕ артефакты, а совсем не те которые им нужны по классу и стилю игры.
ну и конечное же турнир - сиди в замке.
А ты хочешь, что бы новичек, пару дней как начавший играть, начал всех бить в туре? Это суть твоих претензий?
А не считаешь ли ты, что одного дня игры (скажем так, столько нужно новичку чтобы прокачаться до 5-го лвл) недостаточно, чтобы понять всю механику ПвП боя?

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Онлайн в игре

Сообщение UGO » 17 апр 2015, 16:50

Сделай гайды по турнирным битвам на 5-ом, 6-ом лвл для каждого класса. Пришел новичек - кинул ему ссылку, и все.

Ты вот раздавал советы пикабушникам в чате. Они сюда пришли с манией ПвП битв. Есть хоть 1 пикабушник, который использовал чисто твою тактику/билд в турнирах?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Онлайн в игре

Сообщение Мартовский_котя » 17 апр 2015, 16:59

UGO писал(а):Сделай гайды по турнирным битвам на 5-ом, 6-ом лвл для каждого класса. Пришел новичек - кинул ему ссылку, и все.

Ты вот раздавал советы пикабушникам в чате. Они сюда пришли с манией ПвП битв. Есть хоть 1 пикабушник, который использовал чисто твою тактику/билд в турнирах?
тактики и билды в турах я не советовал ни кому :)
это первое.

второе я не говорю что человек за день НАУЧИТСЯ играть пвп.
и тем более он побежит читать гайды и делать все под копирку :)

НО!
новичок сталкивается мало того что с опытным противником (а я думаю те кто тут больше года можно уже назвать опытным). так еще и противник его прокачан как надо.
это как на ринге в боксе новичок против качка. это уже сомнения так еще у качка перчатки с чугуном :)

никто же не говорит что новички сходу будут 20+ валить.
но потягаться то со своим лвл они могут.
пусть в других турнирах будет так как есть.
но магазинный должен быть РАВНЫМ.

Ответить