еще раз о аморалах

Задаем вопросы и пишем руководства
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

еще раз о аморалах

Сообщение Константин » 11 мар 2015, 14:36

Здравствуйте. прошу сообщить насколько (и кому) можно повышать градус пошлости, непристойности и аморальности в сообщениях на "подарках" ну и в чате конечно. персонаж "malyshka", текст в "подарках". Вопрос подымаю не в первый раз, так как и в чате постоянно вынужден переносить подобные скабрезности мягко говоря. при парировании на том же уровни получаю бан в одну сторону. Еще раз спрашиваю, дайте "перечень" разрешенных оскорблений для парирования или тоже выдайте индульгенцию на размещение подобных гадостей, которой пользуются одни и те же персонажи, одного и того же "кружка по интересам", наблюдаемую в течении 1-2 лет при разных модераторах и даже Вашего не столь отдаленного вмешательства, Док. + вся уже мохнатая история банов, получена именно при отсутствии реакции на "провокацию". В общем чате появляюсь раз в пол года. как то не очень это правильно, а?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: еще раз о аморалах

Сообщение Мартовский_котя » 11 мар 2015, 16:34

да все проще...
нужно добавить кнопочку "пожаловаться на сообщение"
ну и чтоб данная статистика собиралась обрабатывалась модераторами. ну и за логом смотрел Док.
может тогда он "увидит" кто и как "следит" за чатам и кто и как в упор "не замечает" данных буйств в чате.
и получает все те же 600 сек за одно да потому при полугодичных банах чата.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: еще раз о аморалах

Сообщение Константин » 11 мар 2015, 22:47

конструктивно. хотя думаю Док в курсе и сам попадал на "петушиные" и т.д. перепалки этого узкого круга.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: еще раз о аморалах

Сообщение Карт-Аю » 13 мар 2015, 02:31

Мартовский_котя писал(а):да все проще...
нужно добавить кнопочку "пожаловаться на сообщение"
ну и чтоб данная статистика собиралась обрабатывалась модераторами. ну и за логом смотрел Док.
может тогда он "увидит" кто и как "следит" за чатам и кто и как в упор "не замечает" данных буйств в чате.
и получает все те же 600 сек за одно да потому при полугодичных банах чата.
Подскажите, а это не труднее и затратнее по ресурсам и времени, чем кнопка игнорирование игрока такого-то (и не видеть их сообщений). Тогда и на модера можно не обижаться и общаться только с теми с кем хочешь, даже в общем чате. Это не спасет от мультов, но все же

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: еще раз о аморалах

Сообщение Мартовский_котя » 13 мар 2015, 10:40

Карт-Аю писал(а): Подскажите, а это не труднее и затратнее по ресурсам и времени, чем кнопка игнорирование игрока такого-то (и не видеть их сообщений). Тогда и на модера можно не обижаться и общаться только с теми с кем хочешь, даже в общем чате. Это не спасет от мультов, но все же
мы же боремся за адекватный чат.
а не как сейчас, одни раз за разом вбрасывают свое детство на вентилятор, но получают по 600 сек. "узбагойся"
это не дело.
наказание должно идти в арифметической или геометрической прогрессии.

а уже потом... можно браться за флудных мультов.
на данный момент на вопрос как так? почему не наказывают виновника можно 100% получить одм. но не более :)

а кнопка игноров обязательна. даже ради защиты привата.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: еще раз о аморалах

Сообщение Карт-Аю » 13 мар 2015, 22:16

И все-таки я бы попросил Дока, направить все усилия на ввод кнопки игнора игрока в чате. Это единственный законный способ защитить себя в чате от оскорблений. При всем своем желании модераторы не смогут защитить нас, наказать нарушителя возможно, но меня, например, это не удовлетворит. К тому же последние события показали, что довести можно любого (это я не про себя) и даже обычно мирные игроки ТАКОЕ выдают.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: еще раз о аморалах

Сообщение Мартовский_котя » 13 мар 2015, 22:53

Карт-Аю писал(а):довести можно любого (это я не про себя) и даже обычно мирные игроки ТАКОЕ выдают.
Естественно.люди сюда приходят провести приятно время.
а не плескаться в чате помоями.
другой вопрос если на тебя в чате льют эти помои а ты не видишь... как то странно будет выглядеть.
и модер спит и ты обтекаешь и доволен т.к. не видишь, а новички будут думать что так можно.
в общем... надо в чате это пресекать.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: еще раз о аморалах

Сообщение Карт-Аю » 13 мар 2015, 23:30

Пресечение возможно, если модеры будут нести наказание за пропущенное оскорбление. Но можно представить что тут начнется. И какие размеры: за неоднократное оскорбление с мультов, Котос получил 600 сек. за прямое оскорбления мною того же Котоса я получил 6000 сек от второго модера (первый дал 600 сек, видать Котос и его достал) - и в том и в другом случае я не удовлетворен размером наказания - нужно давать как минимум пару суток. а мультов для флуда кляпать сразу на год. Думаю у многих тут накопилось достаточно опыта, что бы отличить флудящего новичка и завзятого рецидивиста на мульте.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: еще раз о аморалах

Сообщение Константин » 16 мар 2015, 19:26

Затянулся ответ, между тем персонаж "обрастает" и в ""подарках" и в чате (не наказуемо) откровенно отвратительными эпитетами. Это порядок вещей? можно уже уподобляться? хотя последний термин наверняка позабавит Ваших вскормышей.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: еще раз о аморалах

Сообщение Константин » 17 мар 2015, 02:28

ну наверное все смотрели фильм "побег из шоушенка"? видимо и мне от безысходности придется размещать по письму в день. омерзительное в своей наглости крышевание оборзевших и хамоватых вскормышей. (на всякий случай , для не очень замечающих, - начало чата снизу, пост непосредственно модератора(качественно и дружно ранее отмазанного) ну и потом ушат негатива , провокации и откровенной лжи, ну конечно без последствий)
как говорится - обтекаем и машем?
Док, не хотите эксперимент? зайдите как нибудь в игру, я появлюсь в чате, всё выслушаю, а потом отвечу, как думаете, что произойдёт?)))

0:15 Всезнамус:
Мерд дуель пойдешь?
0:14 Ryu Hayabusa:
фадос дуель падешь?

0:12 Всезнамус:
со мной честный никто кроме шляпы никогда не ходит, поэтому кроме как ловить ничего не остается) Играть туры спросите? Я вам покажу малышку-трусишку, которая спецом своим сливает)

0:11 Фадоса:
не прекратите флудить и ругаться, буду выдавать колодки основам

Ответить