протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение shliapa » 06 окт 2015, 17:15

viewtopic.php?f=19&t=10117#p79259

не согласен с вынесенным решением

никакого сговора не было, можете попросить у Дока логи клан чата и привата на момент боя

бой слит исключительно по несогласованности действий напарников Athelstan и Julia1979 и виноват в этом исключительно Athelstan, который отказывается общаться с героем Julia1979
как можно играть с напарником, когда не общаешься и еще требовать, чтобы он делал все так, как ты хочешь
бой шел двумя героями индивидуально и каждый делал, что считал нужным

Julia1979 посчитала что важнее лишить меня первого хода , чем добить мало опасного лирика у которого остался 1 стек
"Далее просто вейтит войсками, чтобы не добить опять тех же вампиров лирика. " вампы ходили первые, она не могла их добить

"В следующем раунде кидается меторит на призыв, который с таким СМ, априори, не добивает и опять же враг живет. " - сам же показал ей пример, сам кинул метеор в призыв, правда на твой была резя

второй эпизод боя по добивке призыва лирика
"Наконец 3 раунд, когда у врага остается 24 призыва, она кидает...внимание... ледяную стрелу! Без воды, без волшебства.... ЛЕДЯНУЮ СТРЕЛУ!"
а какие варианты ?
призыв был заблочен стеком наг, и метеор туда никак не лез, расходовать взрыв на 24 ед. призыва - глупо, я бы тоже пустил стрелу, кто же знал что урон такой маленький будет( я лично не высчитываю урон перед каждым кастом) , тем более наги стояли рядом на добивку и они ходили раньше призыва, да и стрела унесла 16 шт еще бы чуток поболе см и добила бы

все бы шло по другому, если бы действия были согласованы и Athelstan давал советы (обычно люди слушают напарника и корректируют свои действия), что надо сделать по его мнению, а не тупо молчать и потом предъявлять притенении, что сделано не так, как он хотел

тур называется хоть и случайный, но НАПАРНИК, не хочешь общаться с людьми, с которыми можешь попасть вместе в бой не лезь в тур вообще

ошибаются все, это не значит что каждый бой надо в суд пихать, взять мой предыдущий бой в этом туре: я и лирик против метала и барба, лирик вылез из коробки, чего я никак не ожидал, тем самым слив свои быстрые стеки и не успев призваться в результате бой проигран и что ? в суд ?

или предыдущий бой этого тура Юли : я и метал против юли и лохматого бой слит потому что лохматый промазал и за место благо ткнул в рассей и что ? в суд ?

в основном бои выигрываются потому, что кто то ошибся или из-за случайностей и фарта типа "рези"

"Причина сему, помощь отыграть соклану на лучший результат и сделать подлянку враждующему.."
мне вообще параллельно на результат, я 80% туров просто не отыгрываю, не совпадаю по времени с народом, да и бой быт обоюдный, с каждой стороны представители обоих кланов, а Юле победа была важнее, она туры отыгрывает почти всегда
так что это обвинение вообще липа, смысл мне помогать. если за последний месяц я отыграл только 1 тур остальные не закончил ?

Аватара пользователя
Всезнамус
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 23:54
Имя героя: Athelstan, Профессор

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение Всезнамус » 06 окт 2015, 17:36

"виноват в этом исключительно Athelstan, который отказывается общаться с героем Julia1979 "Наверно его тоже блочить надо... Мне она тоже ничего не писала и я считаю с таким то запасом опыта как у нее мы должны были понимать друг-друга с первого хода, но она предпочла слиться и сослать на нубство.

Лол, напилили Юльке 600 боев и возмущаются, почему Ательстан не помогает ей играть в туре? Да у нее медалей больше чем у меня в 3-4 раза.
Ошибки такие не делают даже на лоу, все очевидно. Я понимаю, что вы как джентльмены заступаетесь за даму, но вы же и научили ее так распиливать и делать подлянки

Аватара пользователя
Инкогнито
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 10 май 2015, 01:52
Имя героя: Leeroy Jenkins
Откуда: г.Энгельс (Саратовская обл.)

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение Инкогнито » 06 окт 2015, 17:45

Всезнамус писал(а):. Я понимаю, что вы как джентльмены заступаетесь за даму,
Бгг тут джентельмены, а в чате "*****лизы" твои слова, не надо неткать)
Желая правды, языка не сдерживай. Публий Сир.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение Мистер Пропер » 06 окт 2015, 17:46

shliapa писал(а):Julia1979 посчитала что важнее лишить меня первого хода , чем добить мало опасного лирика у которого остался 1 стек
если ты так считаешь, то тебя нужно лишить всех наград в турах
Не надо выгораживать соклана, 1 прАвило СН ,выносим более слабого, ПОЛНОСТЬ, а не лишать жирного напарнига первого хода, что за бред ты пишешь
shliapa писал(а):бой шел двумя героями индивидуально и каждый делал, что считал нужным
shliapa писал(а):"Наконец 3 раунд, когда у врага остается 24 призыва, она кидает...внимание... ледяную стрелу! Без воды, без волшебства.... ЛЕДЯНУЮ СТРЕЛУ!"
а какие варианты ?
призыв был заблочен стеком наг, и метеор туда никак не лез
норм удар в лицо призыв и ледяшку кинуть)) вверхпропвп))
падскажу, ударить можно было сверху и метом добить

shliapa писал(а):все бы шло по другому, если бы действия были согласованы и Athelstan давал советы (обычно люди слушают напарника и корректируют свои действия),
хм, как же она выиграла туры не СН??? там нет напарника??
предлагаю изъять все награды
shliapa писал(а):мне вообще параллельно на результат,
зачем пишешь тогда??


на те пример)) там я помогал, точнее хотел помочь нам выиграть)) кстати ты там был))хлеб ел, мед пил))
viewtopic.php?f=19&t=9989
что ж ты здесь протест не написал??
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение Avariya » 06 окт 2015, 18:28

Не могу молчать. Специально значит слила напарника, угу. Зная что суд у нас возродился, что Всезнамус не утерпит и в лучших традициях побежит на форум. Ага, логично и разумно.
После таких тем мне в тур вообще не хочется идти. Принципиально.
В СН самое главное - вменяемый напарник. Если напарник резко теряет дар речи и действует по своему"про" разумению - пиши пропало. Вот если бы она "промахнулась" и кинула метеор в напарника, а лучше инферну - вот так все было бы очевидно. А так - на мой не "про" взгляд все вполне логично, я б действовала примерно так же исходя из ситуации.
Думаю у всех, играющих и игравших СН, найдутся бои, когда в сливе смело можно было обвинить напарника.

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение Vestnica » 06 окт 2015, 19:02

я верю Юле, так как присутствовала при бое, читала что она писала и могу оценить ее эмоциональное состояние.
И у хорошего пвп-шника могут быть плохие бои, если напарник вводит буквально в ступор.
И еше раз могу повторить, не надо судить своим мужским умом женшину, (женшину вообше не надо судить... :D )
Как не крути, какой бы умной не была женшина и опытной в пвп, эмоции все равно будут брать верх. Судьи смотрят
со своих позиций, как бы поступили они...но они мужчины, их действия вообше не важны и не применимы в данной ситуации.
Шляпе она никак не могла бы помочь в этой ситуации, он сам написал.
Так что зря вы так на нее. Просто использовали ситуацию и навесили на нее грязи.

Никогда не пойду в туры!!! Не там так здесь сгрызут...

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение Господарь Валахии » 06 окт 2015, 19:05

бедная бедная юля((
всезнамус ты негодяй и подлец! подумываю об уходе из ТБ после того как ты бросил ее в таком сложном бою и не подсказал добить 2 стека стоящие рядом! она же девушка!! не стыдно? (

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение Vestnica » 06 окт 2015, 19:07

да! она девушка! и это прекрасно!
а в игре не хватает благородных рыцарей.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение Глаз Мага » 06 окт 2015, 19:14

Поддерживаю протест. Джулия не обязана играть по неким "канонам", живущих в мозгу у Всезнамуса, тем паче, что он во время боя с ней не общался. К тому же, все действия разумно аргументированы в 1 посте настоящей темы. Прошу прощения, что не успел высказаться в теме суда - очень стремительно, за несколько часов всё порешали, пришёл уже под закрытую тему.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение shliapa » 06 окт 2015, 19:21

Мистер Пропер писал(а): хм, как же она выиграла туры не СН??? там нет напарника??
предлагаю изъять все награды
а причем тут туры не сн ? это совсем другое действо
там только на себя рассчитываешь
а в сн , от согласованности действий все зависит , не сошлись во мнениях - проиграли, а в данном бою даже мнений не было, молча каждый играл как считал нужным

да и знам играл не идеально, как такой про игрок во втором раунде собрал все свои войска под мой инферно в кучу ? что остались 2 стека живых у него ? он мне тоже подыгрывал ?
Последний раз редактировалось shliapa 06 окт 2015, 19:31, всего редактировалось 3 раза.

Закрыто