протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение Vestnica » 07 окт 2015, 00:41

отключение интернета, это технические проблемы.

не те действия, которые нужны молчашему напарникум это другое.
я не знаю делала она там ошибки, пробовала смотреть, но мне вообше ниче не понятно в этих боях.
Но я читала ее во время боя и могу судить о ее состоянии. И я ей верю.Вот и все. Вы не можете рассматривать просто сам бой,
не учитывая самого человека и его качества и состояния, и действительно, магнитные бури. Она не робот запрограммированный на
конкретные действия, а живой человек. И вы ее очень расстроили, не веря ей. Обвинили. по мне так в грязь втоптали.
Если она действительно не врет, то вы все, кто думал о ней здесь не хорошо, очень виноваты перед ней. И вам следовало бы извиниться. :!:

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение Vestnica » 07 окт 2015, 00:44

для меня на 1/2, никому не доверяю, хотя многим могу поверить для проверки их верности =_) Только это не имеет никакого значения, это уже не мне решать)
а я, если у меня нет оснований не доверять, верю.
Я и тебе вон поверила...или не стоило?

Викторе вот больше не верю, он не раз врал мне.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение PROTOTYP » 07 окт 2015, 01:13

Vestnica писал(а):
для меня на 1/2, никому не доверяю, хотя многим могу поверить для проверки их верности =_) Только это не имеет никакого значения, это уже не мне решать)
а я, если у меня нет оснований не доверять, верю.
Я и тебе вон поверила...или не стоило?

Викторе вот больше не верю, он не раз врал мне.
ща напишу в лс, а то забанят на форуме :(
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение PROTOTYP » 07 окт 2015, 01:19

Vestnica писал(а):отключение интернета, это технические проблемы.

не те действия, которые нужны молчашему напарникум это другое.
я не знаю делала она там ошибки, пробовала смотреть, но мне вообше ниче не понятно в этих боях.
Но я читала ее во время боя и могу судить о ее состоянии. И я ей верю.Вот и все. Вы не можете рассматривать просто сам бой,
не учитывая самого человека и его качества и состояния, и действительно, магнитные бури. Она не робот запрограммированный на
конкретные действия, а живой человек. И вы ее очень расстроили, не веря ей. Обвинили. по мне так в грязь втоптали.
Если она действительно не врет, то вы все, кто думал о ней здесь не хорошо, очень виноваты перед ней. И вам следовало бы извиниться. :!:
пора бы ей уже привыкнуть, что каждый ей верить на слово не будет, не все "белые и пушистые", хз, мне вообще пофиг кто чё обо мне думает в 8\10 случаев примерно :D
если вдруг я проиграю в турнире, то буду ратовать за откат, т.к. плохо себя чувствовал :( можно же? :D Веста разрешает? ^^
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Лесной Покровитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 15:47

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение Лесной Покровитель » 07 окт 2015, 02:59

Некоторым судьям на заметку: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 1%82%D0%B8

Хотя бы глазками между строк пробегитесь

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение shliapa » 07 окт 2015, 11:09

что то много тут флудят
давайте по порядку ответим на вопросы и закроем тему

итак в чем "вина" Юли, почему тема в суде ?

1. нарушила негласное правило СН тура - "добей слабого" ?
лирик добивался легко и во втором раунде, а в сложившийся ситуации я был намного опаснее, у знама оставалось 2 стека ( по сути одни чд, второй под слепой), Юля со мной играет гораздо чаще и знает мои уроны, отмазка знама
Всезнамус писал(а):И да, зачем мне мясо под проклей когда у меня живые 4 чд. На меня уж тему создайте тогда)
на практике показала, что его 4 чд выносятся мной за 2 раунда, а с моими ЗД и удачей я бы и за один возможно справился

2. не тот закл применила ?
знам сам показал пример кинув метеор, да и где лог привата с его советами, мол взрывай призыв ? и где " преступное" игнорирование совета ? а просто не было никаких советов, отмазка "я кричал в общий - добивай" , все равно что сказать , а я на заборе написал
ты играешь с напарником, значит общайся адресно, а не "на деревню дедушке".
лично я в знаковых моментах боя всегда напарнику пишу , кокой закл и на какой стек я бы применил, дабы не было недоразумений и непонимания

3. не так встала нагой ?
да почти в каждом бою я у себя или у напарника или у оппонентов это вижу, типа "я бы встал по другому" или "зря он так встал"

4. не того била нагой ?
играла как считала нужным в данной ситуации ( советов и рекомендаций напарника не было), вампов она бы всеравно не добила с одного удара , а там были ЧД и титаны, которые с этим справились бы на следующий ход, да и зачем повторять ошибку знама и собирать еще раз всех в кучу ?

5. где мотив? кроме "насолить напарнику" , что у знама был последний бой и он заканчивал Бт тур со счетом 5\0 ?
помочь мне выиграть тур, когда он только начался ? она знает , что большинство туров я просто не заканчиваю - бред а не мотив
были похожие бои? где она сливала намерено чтобы ее напарник не выигрывал ?

не вижу повода для наказаний

вижу стандартный бой со стандартными ошибками
+
неприязнь "напарников", нежелание общаться и играть в паре ( каждый играл в меру своего разумения)
+
резист в нужный момент у лирика, который и решил исход боя
+
желание знама из-за личной неприязни насолить напарнику, раз выиграть не получилось

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение Мистер Пропер » 07 окт 2015, 11:19

shliapa писал(а): на практике показала, что его 4 чд выносятся мной за 2 раунда, а с моими ЗД и удачей я бы и за один возможно справился
кхе кхе, раз уж все пишут, я тож прокоментю таки
ты убил ЧД в 4ом раунде, ударив 4мя стеками включая призыв, так что ты не убил бы никак ЧД за 2 раунда даже при ЗД

shliapa писал(а):вижу стандартный бой со стандартными ошибками
имея 659 пвп боев и из них 307 побед + 37 медалей разного достоинства в том числе не одно первое в бТ и обратите внимание "ПЕРВОЕ КУЛИКОВО", Шляпа ты бы хоть ее скрин пасмарел перед написанием этого
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение shliapa » 07 окт 2015, 11:52

Мистер Пропер писал(а):
shliapa писал(а): на практике показала, что его 4 чд выносятся мной за 2 раунда, а с моими ЗД и удачей я бы и за один возможно справился
кхе кхе, раз уж все пишут, я тож прокоментю таки
ты убил ЧД в 4ом раунде, ударив 4мя стеками включая призыв, так что ты не убил бы никак ЧД за 2 раунда даже при ЗД

и что ? я бил чд тока 2 раунда, первые 2 раунда я их не трогал почти, не доставал и кто тебе сказал что я не собирался призываться при ЗД ? чем еще убивать ЧД ? я про то, что с ЗД я бы их убил быстрее
shliapa писал(а):вижу стандартный бой со стандартными ошибками
имея 659 пвп боев и из них 307 побед + 37 медалей разного достоинства в том числе не одно первое в бТ и обратите внимание "ПЕРВОЕ КУЛИКОВО", Шляпа ты бы хоть ее скрин пасмарел перед написанием этого

и что ? ты хочешь сказать, что все бои эти отыграны без единой ошибки ?
как говорят гайцы - " докопаться можно и до столба" было бы желание,
любой бой можно кинуть в суд и найти там что то , весь вопрос в мотиве
и почему то темы в суде про пвп в турах большая часть создается членами ТБ клана (это не подловы и почему то на равных они чаще проигрывают, может в этом причина), они конечно самые "про" в пвп и чужие ошибки им бельмо на глазу
но по себе то не надо других судить

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение Julia1979 » 07 окт 2015, 12:55

Как главное действующее лицо, считаю, что пора подвести итог и закрыть тему. Вчера у нас с героем Athelstan состоялся конструктивный диалог, в котором мы обсудили наши проблемы и совместно пришли к их решению. Думаю впредь у нас с ним не возникнет недопонимая и проблем в общении, и мы будем играть с ним как нормальная слаженная команда. Хочу поблагодарить всех тех , кто выступил в мою защиту, я всем очень признательна, хотя и не просила об этом. Спасибо герою Athelstan, который сделал первый шаг к решению нашего с ним конфликта. Надеюсь все теперь будет хорошо.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: протест на решение по бою в СН с участием Julia1979

Сообщение PROTOTYP » 07 окт 2015, 22:19

shliapa писал(а): Юля со мной играет гораздо чаще и знает мои уроны
И тут вдруг она научилась считать уроны оО внезапно, выборочно о.О
Эмм....или с тобой "гораздо чаще" играет, чем с собой? :DD
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Закрыто