Не протест но в эту ветку

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение HordaK98 » 19 дек 2015, 01:07

Официально заявляю у мня полно боев где я не воюю на карте , так как , я со знаком страховки а у человека ее нет , но зато есть что терять , исключения некоторые игроки из своих личных убеждений , Такие бои есть , были и будут ! Суд при желании может меня наказать если считает что я что то нарушил ...

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Julia1979 » 19 дек 2015, 01:44

Тоже заявляю что у меня есть такие бои в НЗ , когда чисто по человечески было жалко сливать человеку паки и ломать арты, если я со страховкой и ничего не теряю, просто уходила в офф, посему тогда всех уж наказывайте раз на то пошло, или Ритычу штраф убрать надо, я не согласна с его штрафом. У Рамука отобрали полученное нечестным образом, тут претензий нету.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение HordaK98 » 19 дек 2015, 01:49

Вот нас уже больше , Юля спасибо большое человеческое !)))

Репей
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:12
Имя героя: Репей

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Репей » 19 дек 2015, 04:06

Карт-Аю писал
Вы либо соблюдаете правила введенные Металлом, и утвержденные Доком -либо не соблюдаете. Все остальное от лукавого.
Поставим вопрос проще -вы согласны с тем , что Металл за главного или нет?.Либо зачем он в главе суда и вообще модератор и его вноведения, либо вы за беспридел. Я ЗА МЕТАЛЛА, А вы?
Не Будет адекватное наказание и смещение Рамука - Металл, вроде как человек чести, должен покинуть свой пост
В теме viewtopic.php?f=21&t=10111 Док писал
Для того и существует Суд, чтобы разбираться в сложных ситуациях
Суд разобрался, вынес вердикт - вопросы??? Тогда, на сколько я помню, вопросов ни у кого не было.

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Глаз Мага » 19 дек 2015, 12:35

Мартовский_котя писал(а): забей
в следующий раз просто в офф
и... меня отвлекли...
срочно надо было бежать
заболел живот
вырубили свет
отрубился провайдер.
Julia1979 писал(а):Тоже заявляю что у меня есть такие бои в НЗ , когда чисто по человечески было жалко сливать человеку паки и ломать арты, если я со страховкой и ничего не теряю, просто уходила в офф, посему тогда всех уж наказывайте раз на то пошло, или Ритычу штраф убрать надо, я не согласна с его штрафом. У Рамука отобрали полученное нечестным образом, тут претензий нету.
Есть предложение к Доку: если герой покидает пвп-бой по тайму на карте или в турнире доигрывать за него автобоем. При этом за победу автобоем давать только опыт, никаких крестов/турзнаков, в турнире засчитывать поражение обоим при победе автобоем. Дабы не возникало ненужных соблазнов.


По теме: Ramuk избежал серьёзных финансовых потерь вопреки правилам, и кто-то должен был за это ответить. Штраф ведь чисто символический.

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Господарь Валахии » 21 дек 2015, 10:51

хоть кто то понял, про что я говорю в этой теме

Закрыто