Не протест но в эту ветку

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Карт-Аю » 18 дек 2015, 23:18

Так, давайте поступать как взрослые люди, а не старшая группа детского сада.
1. Рамук - официальное лицо? да? да. и не просто кто то -а тот кто судит других за пвп. Человек явно выше возрастом старшей группы детского сада. Понимал ли он ответственность за свои решения в суде -думаю понимал. Если понимал -почему не создал тему - ясно почему, думал прокатит. Не прокатило -почему не наказан? Либо одни правила для всех - либо их нет вообще -тогда нахрен (извините за грб, но так лучше дойдет) суд, который в данный момент служит только для наказания неугодных. Следствие: коррумпированный представитель суда - и он еще в член суда? Не по пацански. Или если вам не по понятиям - человек, чья репутация сильно подмочена. Как такой чел может что-то решать? Вы ему доверяете? Я нет. (и плевать мне сбежал он из ТБ или его выгнали, или ОР его переманило). ОН НЕ СОЗДАЛ ТЕМУ, ЗНАЧИТ НА ПРАВИЛА ИГРЫ ЕМУ ПЛЕВАТЬ.
2. Ритыч (прошу прощение за написание латиницей) - известный психологический прием: не знаешь, что ответить - кричи об неадекватности оппонента, главное громко кричи, рви рубашку, пускай слюни и сопли. Не забудь добавить, что покинешь проект. Да, и о человечности, культуре и т.п. Знаю, проходили -школа Филумены (если кто помнит, она просила себя именно так называть, или быть может в силу склероза я чуть ошибся в написании). Данный прием действует на лиц, с сильным комплексом неполноценности. Хватит, если это на вас еще действует, на меня уже нет.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение HordaK98 » 18 дек 2015, 23:29

Еще один , куда он должен был писать это обычный бой у мня их больше 5 штук таких и будут еще ? Пол Хл с такими боями и ничего никто не пишет , Про Ритича вообще ничего не понял ...

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение UGO » 18 дек 2015, 23:45

а главное своевременный пост, так сказать, по горячему))

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение HordaK98 » 19 дек 2015, 00:02

Бегаеш со страховкой по НЗ , нечаянно наступил или на тебя наступили , поглядел кто , есть ли паки (это важно ) ушел по делам , пришел вышел из замка и побег в нз делать свои дела дальше , таких боев у каждого 20+ наберется не мало , было бы здорово еслиб кто еще от писал , а сам я никого сдавать нихочу и не буду )

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Карт-Аю » 19 дек 2015, 00:32

Вы либо соблюдаете правила введенные Металлом, и утвержденные Доком -либо не соблюдаете. Все остальное от лукавого.
Поставим вопрос проще -вы согласны с тем , что Металл за главного или нет?.Либо зачем он в главе суда и вообще модератор и его вноведения, либо вы за беспридел. Я ЗА МЕТАЛЛА, А вы?
Не Будет адекватное наказание и смещение Рамука - Металл, вроде как человек чести, должен покинуть свой пост.

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Карт-Аю » 19 дек 2015, 00:47

Повторюсь, Выбирайте либо вы ЗА ПРАВИЛА ПРЕДЛОЖЕННЫЕ МЕТАЛЛОМ, И УТВЕРЖДЕННЫЕ ДОКОМ. ЛИБО Н.... ТАКОЙ СУД НАМ НЕ НУЖЕН.
Док, вам приятно, что Ваши утверждения игнорируются?
Есть либо утвержденные правила, либо нет суда, ВОООБЩЕ, в этом случае Вам нужно упразднить суд.
И уже стоит обозначить свою позицию, без возможности трактования в ту или иную сторону.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение HordaK98 » 19 дек 2015, 00:51

Причем тут Металл ?! Теме я желаю всех благ , тема тут про наказание игрока Ритича , Так вот я не согласен с его наказанием , а кто судья , кто главный судья это вы мне пытаетесь сейчас рассказать мне это НЕ ИНТЕРЕСНО ....

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Карт-Аю » 19 дек 2015, 00:54

Т е ВАМ не интересны правила ХЛ -вы за беспридел? Или правила ВАС не касаются?

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение HordaK98 » 19 дек 2015, 00:56

Какие правила я нарушил или Ритич ? Лучше про меня , так как , таких боев у мня полно .

Карт-Аю
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 02:49
Имя героя: Карт Аю

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Карт-Аю » 19 дек 2015, 01:01

HordaK98 писал(а):Какие правила я нарушил или Ритич ? Лучше про меня , так как , таких боев у мня полно .
Если Ваше заявление официально -оно должно будет рассмотрено в суде. Если же этого не произойдет - это еще одно доказательство коррумпированности суда.
Вот такой тест-драйв - будут ли рассмотрены ваши бои нашим судом. Члены которого не однократно заявляли о своей непредвзятости.

Закрыто