Не протест но в эту ветку

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Господарь Валахии » 17 дек 2015, 16:11

Хордак, почта что сам обвиняемый пишет в суде "я был в дорогих артах" и что? это повод проводить сливной бой? если он не хочет ломаться, то пусть покупает страховку. ОН ВСЕ ТАКИ СУДЬЯ

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение zevs4699 » 17 дек 2015, 16:27

вы заметили как ТБ начали наседать на рамука и дага? и все именно после того как они оба перешли в ОР, но это не поэтому канешна же :)
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Господарь Валахии » 17 дек 2015, 16:33

по делу пиши, а твое ор как и мнение мне не интересно, почитай тему про дага и остальных где то отвечал уже твоему сородичу по взглядам. тут не флудь

по делу если протест то на наказание Рамука, ибо очень слабое

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Ramuk » 17 дек 2015, 16:40

Господарь Валахии писал(а):я б протестовал против такого наказания Рамука в данной ситуации. ему надо штраф в размере поломки артов если б они реально бились. а так как судья то умножит на 5-10, ибо у общественных лиц больше ответственности должно быть.
Что я тебе сделал? в 5-10 раз?
Господарь Валахии писал(а):Хордак, почта что сам обвиняемый пишет в суде "я был в дорогих артах" и что? это повод проводить сливной бой? если он не хочет ломаться, то пусть покупает страховку. ОН ВСЕ ТАКИ СУДЬЯ
В чём моя вина? Я не заставлял никого сливать мне.
Последний раз редактировалось Ramuk 17 дек 2015, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение zevs4699 » 17 дек 2015, 16:41

он не виноват, и вычти по 1/(максимальная прочка) с каждого арта из цены госа, сколько будет? посчитай сперва, а потом уже пиши сюда, будет больше 50к?
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение HordaK98 » 17 дек 2015, 16:43

Господарь Валахии писал(а):Хордак, почта что сам обвиняемый пишет в суде "я был в дорогих артах" и что? это повод проводить сливной бой? если он не хочет ломаться, то пусть покупает страховку. ОН ВСЕ ТАКИ СУДЬЯ
Ну так вот , Ритич был со страховкой и он поступил по человечески , на его месте я сделаю то же самое , Ритич принял решение , не РАМУК , в чем вина Рамука ??? Ритич использовал полную страховку , чтобы избежать вот таких вот случайностей , так как , когда бегаешь по НЗ всегда есть вероятность на когото наступить ... Максимум наказания это лишить крестов и вашего 1 к варграфу , а то что он судья ?! Это вообще причем тут ? То что он не написал сам об этом случаи , так тут у многих таких боев хватает и заметьте никто об этом не пишет , так как это обычная случайность в повседневной жизни ХЛ.

Господарь Валахии
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 28 май 2015, 16:37
Имя героя: Господарь валахии

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Господарь Валахии » 17 дек 2015, 16:47

откройте приватную переписку и посмотрите договор сливного боя. ты договорился на это, не считаешь, что это нарушение за которое надо платить?
у него как минимум бт-1 и пит были с прочкой 1. может и еще что то, я такого не запоминаю.
Все арты посчитать как с прочкой 1, ибо это наказание за сливной бой, не надо так поступать. Хорошо, согласен с тобой про 5-10 переборщил) хотяб х 2-3, в оф. лиц всегда штрафы больше.

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Капитан Очевидность » 17 дек 2015, 19:25

Я так думаю пора флуд прекращает банами на форуме,устроили тут выяснение отношений

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение Murderer » 17 дек 2015, 19:49

За человечность штрафы, за подловы поощрение в виде крестов.. Остановите, я сойду

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: Не протест но в эту ветку

Сообщение HordaK98 » 17 дек 2015, 19:58

Murderer писал(а):За человечность штрафы, за подловы поощрение в виде крестов.. Остановите, я сойду
Вот !!! Полностью согласен , а за подлов в реале что дадут ?)) :geek: Реально идем куда то не туда :evil:

Закрыто