капитан очевидность

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

капитан очевидность

Сообщение Мистер Пропер » 09 мар 2016, 17:54

viewtopic.php?f=19&t=11726

не буду писать много
Machete писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):В момент хода крестов подумал что над призывом 1 клетка пустая,решил подождать почти убитым стеком крестов,чтоб ударить полными алебардами и копьями. Хотя скорее всего и крестами бы не добил-сработал бы из 2 ударов крестов посох и все.
Дядечька, на том призыве разве был каст "контратака" чтобы реализовалось свойство посоха?
1) зачем было бить балисту тогда конями ,ели можно было ударить стек призыва, и на след ход кинуть благо и добить 4мя стеками
ответ, чтобы освободить клетку для всех 5ти стеков на след ход добить наверняка (либо судья лукавит, что не знал об этом, либо это сделано специально)
если нет, то
Machete писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):А зачем ему смотреть?
хотя опять же добавлю,что и кресты из за которых весь сыр-бор,не добили бы призыв ну никак),
Срабатывание топорика 2 раза, или мораль, или удача, и призыв убит.
Странно что даже после просмотра повтора некоторые судьи настолько слабо разбираються в боях, свойст артов,юнитов, и не знают особенностей игрового поля.
Как они могут тогда судить другие бои если у них у самих такие грубейщие косяки?
т.е. не разбирающийся в тактике боя герой у нас судья?????

И последнее ,герой капитан очевидность не один раз в данной теме объявил о предвзятом судействе последующих боев в зале суда, после данной темы
Капитан Очевидность писал(а): Однако впредь,по всем боям,где будут ошибки,я буду выносить обвинительное заключение независимо от принадлежности к кланам и рас........ Сегодня же начну формировать список таких боев,и думаю Терентий,Рэд Девил и т.д могут начинать копить на штрафы-их бои сплошные ошибки.
Хочу обратить внимание председателя суда, который затирает мои посты в теме, когда я прошу обратить на это внимание ,плюс ко всему идет провокации
Капитан Очевидность писал(а): И наконец умная мысль от тебя-ждем мнение других судей и вердикт.
т.е. я с неумными мыслями привел тему, и пишу доводы по данному бою
Не зависимо от решения темы, предлагаю переизбрать 1 из судей, на место капитана очевидность
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: капитан очевидность

Сообщение akel » 09 мар 2016, 18:01

тут то можно писать в отличие от темы?
скажи зачем тогда ты бил балисту вообще? почему не призыв с разбегу сразу? чем объяснить этот ход? ведь добить только 1 стек

потом крестоносцами на след ход почему бьешь полный стек после того как подождал, а не добиваешь 9-ть элементов, что бы остался только 1 призыв и его попробовать убить всеми на след ход?
взрыв на призыв с 8-ю см, так же как то не очень смотрится, рес сам собой напрашивается в продолжении боя

слишком много "ошибок" для профессионального пвп и тем более судьи. а тут еще и угрозы

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: капитан очевидность

Сообщение HordaK98 » 09 мар 2016, 18:10

Вы еще докопайтесь почему он походил не на ту клетку и не в то время ))

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: капитан очевидность

Сообщение Калхар » 09 мар 2016, 18:19

HordaK98 писал(а):Вы еще докопайтесь почему он походил не на ту клетку и не в то время ))
Хордак, а ты глянь бой и поймешь что к чему
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Капитан Очевидность
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: капитан очевидность

Сообщение Капитан Очевидность » 09 мар 2016, 20:29

Баллисту убил чтобы не кидала проклятие.
И да,после того как нажал вейт крестами и ударил алебардами,понял что ступил и что осталась еще 1 свободная клетка и что была вероятность при топоре/морали призыв добить,и эту вероятность я упустил. Однако,вы не пишете что при последующей призыве я также всеми войсками бил призыв и при срабатывании топора/морали я бы и его добил. Но всю вашу братию это не интересует,так? То есть получается что у меня было 2 шанса добить противника,1 из которых я использовал не в полной мере,не заметив пустую клетку. Или тот факт,что я судья делает меня самым профессиональным игроком пвп? При просмотре и разборе боя естественно видны ошибки по бою,но в самом бою я поторопился. И ничего страшного здесь нет,это случается с любым.
И про какую предвзятость ты мелешь? Тебе же русским языком сказали, что В СЛУЧАЯХ,когда будет стоять вопрос или/или,таких как МИСКЛИК,ОШИБКА, которые можно рассматривать двояко, то есть специально или не специально поступил игрок, я НЕЗАВИСИМО ОТ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ К КЛАНАМ И РАСАМ буду выносить вердикт обвинительный. К кому получается предвзятый,ко всем игрокам всея ХЛ? Тогда не предвзятый,а жесткий. Предвзятый это когда одни получают привилегии,другие нет, так вот,ни к кому с моей стороны привилегий нет и не будет. Я надеюсь доходчиво объяснил? Еще доходчивей не получится,только если непонимающему окончить 6й класс и раз 100 прочитать выделенный капсом текст,чтоб точно дошло. И не стоит перевираешь факты и играть словами,начни уважать себя в конце концов, мы оба знаем как все было,ибо лично ты Пропер не раз попадал в такие ситуации,однако упрямо гнешь линию,зная что это можно твоим мастерским флудом и словооборотами так раскрутить,что можно выставить меня и других судей в негативном свете.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: капитан очевидность

Сообщение Мистер Пропер » 09 мар 2016, 20:46

Капитан Очевидность писал(а): Еще доходчивей не получится,только если непонимающему окончить 6й класс и раз 100 прочитать выделенный капсом текст,чтоб точно дошло.
опять провокация
т.е. ты считаешь, если тебя уличили в незнании некоторой тактики боя, то значит мы с 6ого класса??
а это так по взрослому
Капитан Очевидность писал(а):И наконец умная мысль от тебя-.....
Капитан Очевидность писал(а):начни уважать себя в конце концов,
вот и начни
надеюсь, председатель прислушается наконец-то к мнению сторонних лиц, перестанет удалять посты и примет решение, достойное председателя

давно напрашивается тот факт ,что в судьях должны быть максимально эффективные люди, знающие тактику боя изнутри, такие как Руй Хаябуса (пусть он много болтает в чате, но его знание тактики боёв хватит на пол ХЛ это точно)
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Капитан Очевидность
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: капитан очевидность

Сообщение Капитан Очевидность » 09 мар 2016, 21:31

Мистер Пропер писал(а):
Капитан Очевидность писал(а): Еще доходчивей не получится,только если непонимающему окончить 6й класс и раз 100 прочитать выделенный капсом текст,чтоб точно дошло.
опять провокация
т.е. ты считаешь, если тебя уличили в незнании некоторой тактики боя, то значит мы с 6ого класса??
а это так по взрослому
Уличили не в незнании,а в невнимательности,это 2 разные вещи. Я раз 15 это говорил,ты уж извини если обижу,но ты или тупой,или специально не замечаешь того что я пишу. Я думаю все таки второе.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: капитан очевидность

Сообщение Мистер Пропер » 09 мар 2016, 22:23

Капитан Очевидность писал(а):
Мистер Пропер писал(а):
Капитан Очевидность писал(а): Еще доходчивей не получится,только если непонимающему окончить 6й класс и раз 100 прочитать выделенный капсом текст,чтоб точно дошло.
опять провокация
т.е. ты считаешь, если тебя уличили в незнании некоторой тактики боя, то значит мы с 6ого класса??
а это так по взрослому
Уличили не в незнании,а в невнимательности,это 2 разные вещи. Я раз 15 это говорил,ты уж извини если обижу,но ты или тупой,или специально не замечаешь того что я пишу. Я думаю все таки второе.
в общем без комментариев, все видно и так
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

akel
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:19

Re: капитан очевидность

Сообщение akel » 10 мар 2016, 11:22

Войско Баллиста колдует заклинание 'Проклятие' на Алебардщики. Длительность: 3
• Палатка первой помощи восстанавливает у Чемпионы здоровья: 74
• Кавалеристы наносят 447 урона по Баллиста. Погибло: 1

балиста уже сходила и на след. ход ты все равно делаешь благо...
вопрос зачем трогать балисту и не бить последний стек элей, если не расчищаешь место под 2-. клетку что б потом всеми убить ( то чего не заметил). это тогда совсем не логичный ход

концовка след хода
у противника 2 стека элей 82 и 9

• Крестоносцы наносят 293 урона по Огненные Элементали. Погибло: 9
• Огненные Элементали уклоняются и получают 293 урона вместо 418
• Огненные Элементали наносят 241 урона по Крестоносцы. Погибло: 7

зачем дохлыми крестоносцами получать ответку от 82 и убивать стек, когда можно добить 9-ти верхних и сохранить стек под благом? а на след ход попробовать всеми добить 1 оставшийся стек с 9-ю крестами? тоже не логичный ход

•••• Начинается раунд #4
• Огненные Элементали отражают заклинание 'Взрыв'

с 8 см и шансом отразить!? где просто рес и пробовать добить!?

согласен с тобой что каждый может и даже должен ошибаться, но столько раз подряд у опытного человека не только в лесу, это перебор

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: капитан очевидность

Сообщение phdoc » 10 мар 2016, 13:19

Вы ошиблись разделом.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто