Бои на арене

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Бои на арене

Сообщение Machete » 12 апр 2017, 01:07

Вопрос возникает почему мой герой был оштрафован по этой теме viewtopic.php?f=19&t=13116 ?
Что за клоунада? Где судьи усмотрели там слив? Неимением палатки которая мешалабы лучше расставиться и балисты которая наносила бы по 14-20 дамага за раунд, что добавило бы возможность использовать её как прикрытие от ценой молнии и спровоцировать либо удар 2-ой ступенью в ту самую балисту, или первую ступень пришлось бы пускать в более захудалый и неопасный стек, что снизило бы КПД о цепной молнии почти на треть.
Создаеться впечателение что судьи настолько некомпетентны что не могут распознать так называемый "слив"? Так же как и в соседнем протесте когда игрок попытался увеличиь шанс на победу и спровоцировал оппонента на менее эффективный каст.
По поводу этих самых боев я писал еще в феврале месяце и кидал их в тему здесь viewtopic.php?f=5&t=12583&start=250#p98551
и вот здесь viewtopic.php?f=5&t=12583&start=250#p98558, расписано какие арты у кого одеты и т.д. И ЭТО НЕ ТРЕНИРОВОЧНЫЕ БОИ, А БОИ 100% ПРИБЛИЖЕННЫЕ К БОЕВЫМ УСЛОВИЯМ что могут произойти в турнире!
Или у нас на арене запрещено играть 100% СТАНДАРТНЫМИ И РАВНОЭКВИВАЛЕТНО экипироваными героями, если они играют БЕЗ беток, БЕЗ святогоров, БЕЗ невских, БЕЗ торов, и за такой бой будет получен дроп "знак победы над ..." ?
А если несколько подобных боев произойдет в РТ? А там то дропчик то гораздо пожирнее будет!
Какие параметры должны выполняться чтобы создавать заявку на арене в которой разыгрываеться БОЖЕСТВЕННЫЙ дроп "знак победы над..." ?

Вот на эти вопросики я бы хотел увидеть четкий и ёмкий ответ, а то уже порядком надоели решения некоторых некомпетентных судей которые сами сливаються как нубы в состязании и прочих функционалах ПвП, а ихние вердикты похожи на гадания на ромашке или еще неизвестно на чём.

Можно эту и перенести и в другой раздел, чтобы все было разьесненно и скоректированно , а не так что закрыли тему, и судьи дальше действуют по принципу - "как хочу так и делаю", " если мне кажеться, значит так и есть" и прочее "шалтай-болтай"..

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бои на арене

Сообщение phdoc » 12 апр 2017, 13:41

Протест отклонён.
И здесь напомню, что для разного рода тренировок на Арене у нас есть соответствующий функционал.
Для обсуждения же чего-либо следует использовать иные разделы форума.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто