Состав коллегии

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Состав коллегии

Сообщение Avariya » 22 май 2017, 22:27

да вроде правда не бывает смешной
Правда - нет, а здесь смешно:))))
потому что не у всех есть возможность сутками сидеть тут, как у тебя
Тема висит не сутки и не двое :)))

Вот собственно о чем и говорю - должность "Глашатай" в кланах надо ввести, по крайней мере в одном точно :)))

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Состав коллегии

Сообщение Вик_Ден » 22 май 2017, 22:49

Avariya писал(а):Вообще забавно - кандидат в судьи только что очнулся, хотя тема висела не один день. Судить так же собрался?:))) Сокланы будут мнение доносить до общественности?:))
Мистер Пропер писал(а):
потому что не у всех есть возможность сутками сидеть тут, как у тебя
Так в том то и дело Пропер и Небель, судья должен быть каждый день в онлайне - хоть +-пару часов!
6 дней висела тема Небель был онлайн, постоянное обсуждения в общем чате про данную тему! И только что очнулся - так и работать в суде хотел?
Не только один опыт важен ПВП, но и онлайн если не постоянный то каждый день хоть +-1 час уделять на созданные посты в суде!

zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

Re: Состав коллегии

Сообщение zevs4699 » 22 май 2017, 23:30

Мистер Пропер писал(а):
zevs4699 писал(а):это все равно ,что председатель и трое судей из ТБ энигмы культа ситиса или посторонним В и 1го из ОР, норм коллегия?? так давайте док соберем из этих кланов
проблема в том что вы всех кто умеет держать меч в руках собрали в один клан, у вас 1 мнение на всех без разницы кто представитель, вы скопом обсуждаете что писать судье, да и потому и берете 1е рейты всегда, а вот если сложить все очки тех кланов кто за вас и кто против вас, то у вас в разы меньше очков. ваша могучая кучка вмещается в один клан, желаю вам так и оставаться этой кучкой. большинство всех серьезных нарушений у вас, а то что я туры играл сам с собой, так и вы тоже играли, вы просто вовремя остановились, подозреваю что вам инфу скинули о вычислении и вы бросили так же пилить, в отличае от меня.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Состав коллегии

Сообщение Мартовский_котя » 23 май 2017, 09:18

zevs4699 писал(а): вы просто вовремя остановились, подозреваю что вам инфу скинули о вычислении и вы бросили так же пилить, в отличае от меня.
у нас это чуть по другому работает :)

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Состав коллегии

Сообщение Machete » 23 май 2017, 09:45

Создаеться впечателение что на всю скольскозть новоиспеченноный председатель смотрел очень поверхностно и вскользь.
slartibartfast писал(а): По поводу Ryu Hayabusa и stv писал раньше, очень скользкие варианты.
Этот товарищ - Капитан Очевидность, Мастер_Йода будучи судьей устраивает запил и сливалово в туре, с тем чтобы на 3-х дали по золотому драку.
viewtopic.php?f=19&t=12679#p96300
Мало того что сливалово играет так еще и некомепетентный.
Вик_Ден писал(а): И если уже идет бой играй на победу! Пока что это одно из главных правил в турах и на карте!
Этот новоиспеченный товарищ сам себе противоречит, пишет одно, а бои играет другому.
Сегодняшний пример - http://www.heroesland.com/battle.php?23424816
Что-то непохоже что герой делает действия направленные на победу 60+ ходов (просто жать ожидание и деф) и в итоге бой заканчиваеться на 186-ом ходу вместо 120-го.

Следует лучше присматриваться, а не как обычно шалтай-болтай.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Состав коллегии

Сообщение phdoc » 23 май 2017, 11:24

Not_Shure писал(а):Удивительно, что "нейтральный председатель" собрал коллегию из 3 представителей Ор против 1го ТБ. ;)
Предлагаю себя на должность судьи.
Тут некоторые меня поддержали, но больше против, проверить бы на деле.
Многие пишут якобы правила нарушал, в блоке был-значит права не имеет! Открою вам правду, правила тут нарушали, нарушают все втч судьи. Кого то поймали,кого то нет, кого строже кого мягче в этом и разница.

Принцип плохой биографии, при назначении на должность, сам по себе правильный, однако не в реалиях хл, ибо судей придется назначать из числа новичков, которые еще не успели чего нарушить.

О себе:
1. Считаю себя боле менее не предвзятым игроком.Полностью нейтральным быть нереально, если ты состоишь в клане, либо участник борьбы между ними.Я это понимаю в отличии от 95%
2. Ненавижу распилы и сливалово со стороны других игроков и жестоко пресекал бы несмотря на свой\чужой клан.
3. Считаю что в первую очередь, при решении виновен и размер штрафа, должен быть учтен полученный профит.


Против знамуса, снола фадосы и вика как судей,в общем против не имею.

Против аллексия как судьи, вдаваться в его глубокий анализ по каждым боям никто не будет, в итоге никому не нужная писанина.
Против мастера йоды как судьи, регулярно позволяет себе сливаться в турнирах даже будучи судьей.
Могу привести ссылки на бои которые еще не в суде. Непредвзятость тоже под большим вопросом.

Интересно как вик покажет себя в качестве судьи, сможет ли обуздать свою ненависть ради справедливости вердиктов.?
Напрасно Вы в теме, которая была открыта неделю, не предложили свою кандидатуру. Она была бы как минимум обсуждена. Сейчас поздно.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто