сливной бой

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 07 июн 2018, 18:31

прошу опротестовать решение суда по теме viewtopic.php?f=19&t=14408
герой Викторе играет РТ копьем ,все бои
остался 1 бой, в котором подсудимый герой шляпа не мог этого не знать, т.к. было уже 7 боев, + викторе его соклан

претензии по бою я расписал, идя против копья, шляпа просто поленился сменить навыки, тем самым отдал заранее победу, хотя можно было взять тактику вместо ненужного абсолютно воздуха.

вот основные факторы слива боя:

1) взять тактику и расставиться максимально редко, посмотри логи боя, 30% армии потеряно из за копья
2) инферно в коней рыцов и палатку..... видимо кинуть ту же инферну наверх и убить баллисту, которая наносит приличный урон в отличие от палатки для тебя слишком сложно?
3)зачем было бить коня драконом и с ответа потерять еще 1, ведь пики не доходили ни куда ,но шляпа отдал зд, хотя можно было встать в деф , тем самым закрыть неапконям пробить 2 стека сверху
4)зачем бить стеки противника , получая ответы и теряя хп своей армии?

каким образом по мнению председателя можно выиграть у копья без тактики, не имею понятия
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: сливной бой

Сообщение Murderer » 07 июн 2018, 19:58

Вполне себе адекватный бой, пост данного игрока больше похож на вброс по отношению к игрокам. Может потому что с ним не играют, может просто из-за неприязни, но это не повод скидывать адекватные бои и пытаться найти в них малейшую ошибку.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: сливной бой

Сообщение Возьмак » 07 июн 2018, 21:16

Murderer писал(а):Вполне себе адекватный бой, пост данного игрока больше похож на вброс по отношению к игрокам. Может потому что с ним не играют, может просто из-за неприязни, но это не повод скидывать адекватные бои и пытаться найти в них малейшую ошибку.
а может судья посмотрит как шляпа встал и как в бою вставал под копьё когда мог избегать этого?? или на сами действия в бою????
тоесть то что он просто отдал драконов,встал так в 2 кучи чтобы копье лучше работало??? это все не умышленая игра на слив??? вот чесно если бы там вместо шляпы был другой ник, вердикть бы такой же дали?)
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27180
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: сливной бой

Сообщение phdoc » 08 июн 2018, 16:11

Мне тоже не хватило ответов на некоторые вопросы.
Предлагаю обсудить их (и только их) без личностно окрашенных сообщений и излишних эмоций. Особенно - с участниками битвы.
1. Неожиданная расстановка.
2. Щедрые удары отрядами мага.
Делитесь и перемножайтесь

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 08 июн 2018, 17:46

Мистер Пропер писал(а): 1) взять тактику и расставиться максимально редко, посмотри логи боя, 30% армии потеряно из за копья
в заявке было помимо меня и Викторе еще 2 мага , тактику я беру только в один тур - свободный, все остальные играю с воздухом , погляди мои тур бои
Мистер Пропер писал(а): 2) инферно в коней рыцов и палатку..... видимо кинуть ту же инферну наверх и убить баллисту, которая наносит приличный урон в отличие от палатки для тебя слишком сложно?
ходили первые рыцаки и кони и они ДОХОДИЛИ в отличие от копий, и рыцаки имеют двойной удар, а кони ачивку за пройденный путь перед ударом, мне показалось, что будет лучше убить 2 полных стека которые должны ходить и нанести серьезный урон, чем одну балисту
phdoc писал(а):Мне тоже не хватило ответов на некоторые вопросы.
Предлагаю обсудить их (и только их) без личностно окрашенных сообщений и излишних эмоций. Особенно - с участниками битвы.
1. Неожиданная расстановка.
2. Щедрые удары отрядами мага.
хотел проклясть коней, у меня же палка, а рогами бил, ответ был снят, в надежде на абилку слепы

ошибка была в одном я не посмотрел в чем Викторе одет, привык что воины играют тур от молота

а мой закл инферно вообще меня удручил ...630 урона ,
убил 30% коней и 45% рыцев ..если бы убил бы полные стеки совсем другой бой был бы .. но не судьба
с таким уроном и 34 защиты против 56 атаки никак не затащить
я никогда не играю на слив, играю как умею, пусть кривовато и чудно ( почти не использую призывы, играю от рези, для меня важнее интерес чем победа любой ценой, часто рискую кидая ДД за место призыва, когда у меня и противника остается по 1 стеку на поле )
впв играю редко, в основном только 2 на 2, РТ вообще не люблю, не для друидов этот тур,
попросили связать, одел тур билд и подал
не повезло, попал за место Пропера в бой

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 08 июн 2018, 17:52

shliapa писал(а):впв играю редко, в основном только 2 на 2, РТ вообще не люблю, не для друидов этот тур,
но при этом в каждом туре ты играешь, и не по одному бою, а зачастую заканчиваешь и даже в Бт играешь. или откуда такая богатая статистика из 700 боев
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 08 июн 2018, 18:05

погляди когда я закончил последний тур пвп ( не 2 на 2) ? я уже сам не помню, я не совпадаю по времени с основной массой игроков которые играют пвп ( в туры 2 на 2 идет больше народу, там есть шанс у рядовых игроков),
играю, в основном,как помощник пару боев в туре и то через раз, потому как мало у меня свободного времени
поэтому часто не смотрю кто, в чем, сколько боев и как играет, просто подаю в стандартном билде и играю по обстановке и надо сказать иногда даже выигрываю :)

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 08 июн 2018, 18:28

Пропер, сколько раз тебя просить, пиши МОТИВ при создании темы, чем данный исход боя выгоден, что он решает
что изменилось бы если бы Викторе проиграл ? да и медаль он в клан скинул, ему процесс интереснее награды, как и мне

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8699
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой

Сообщение Мистер Пропер » 08 июн 2018, 19:17

shliapa писал(а):погляди когда я закончил последний тур пвп ( не 2 на 2) ? я уже сам не помню,
буквально последний тур ВПВ, закончил ты тур или нет, ты участвуешь, тем самым набираешься опыта в пвп боях, и тут такой промах против копья....
shliapa писал(а):Пропер, сколько раз тебя просить, пиши МОТИВ при создании темы, чем данный исход боя выгоден, что он решает
что изменилось бы если бы Викторе проиграл ? да и медаль он в клан скинул, ему процесс интереснее награды, как и мне
ну ты же сам ответил, что я и пытаюсь доказать, вот
shliapa писал(а):играю, в основном,как помощник пару боев в туре ....
обычный фарм медалей, просто помогай, не сопротивляясь, т.к. не принесет ни каких изменений, просто солью

спасибо за ответ, надеюсь суду и доку теперь ясно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: сливной бой

Сообщение shliapa » 08 июн 2018, 19:46

не передергивай, мы говорим о пвп, а не впв (читай внимательно),
90% участников пвп не доигрывает туры, такой у нас онлайн, сегодня утром вошел было 16 тел в сети
я играю ради игры, а не ради плюшек

Закрыто