Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Протест

Сообщение Астант » 08 янв 2019, 05:51

по теме viewtopic.php?f=19&t=14985&start=0
slartibartfast писал(а):Готовы заслушать версию как можно было более успешно использовать боевые статы медленного хозяина против шустрого рейнджа в коробке.
АрХант писал(а):Шанс есть всегда! вдруг на подходе все до единого стека промаралятся например :)

А если серьёзно то давай прикинем по шансам и логике. Инг за столько боёв должен уже уметь посмотреть инфу того на кого он попал до начала боя и увидев стрелка с золотым луком встать в коробку?? Он расчитывал что ренж используя своё преимущество в скорости при недостатке боевых статов пойдёт его рашить вместо того что бы застрелить? 0_о Коробка уже сомнительно, дальше он бафается и топчется на месте.. почему? Даже ошибившись с коробочкой и увидев себя на прямой стреле самое логичное это бежать быстрее в размен пока есть что менять и молиться на моральки, даже с задней линии под молькой на второй раунд все добегали (на первый при морали), но выбран вариант подойти так что бы не подставиться под единорогов (самый страшный стек? боимся слепоты?).. странно как то, роги всё равно добегали с молитвой куда бы не захотели, ап кенты и пеги тем более! следующий раунд ХЗ выставляет войска... тут я даже не знаю где логика.. он ставится так что бы до него дошли все кто пожелает (даже деревяшки) а он в свою очередь не доходил бы на следующий раунд не до кого (при условии что ренж убирает ап кентов) исключение это виверны и ап гарги! С вейта ренж убиваер ап гарг и имея возможность отойти так что бы почти не от кого урон не получить (от оббафанных гнолл уж точно можно было отойти) всё таки (может от скуки, жалости или видя своё преимущество) решает зарубиться в рукопашную.. Всё это время стрелки и балиста бьют болотника на прямой стреле... Ренжы конечно те еще читера, но почему хотя бы не подойти и вырубить хоть балу.. или не попробовать портнуть стрелков обратным к себе поближе, обычный телепорт вариант сомнительный (ренж один стак вырубит приложившись всеми) но даже он лучше чем подойти и отдаться, с телепортом хоть ударчик сделать из вредности) Типа не было ни единого шанса изначально и поэтому бой игрался левой ногой? Или нет скорости = нет победы? У ХЗ все до единого стата лучше, а дефа вообще на треть.. Я может чего то не понимаю?
В итоге у ренжа скорость и стрелки, у ХЗ статы, мясо и рукопашная специализация.. сложно сказать по шансам, если рукопашка то дело одно, но ведь в любом случае до рукопашки ХЗ дойдёт не весь) В любом случае было что попробовать!
brich писал(а):Аналаз АрХанта на 75 совпадает с моим...
Док, я сам не стал расписывать варианты игры на победу тут хоза понимая, что любые мои доводы завернут как непрофессиональные, но почему того же председателя не заинтересовала точка зрения Арханта и Снола? Не подошла под его мнение или они тоже, как и прочие смертные не разбираются в ПВП?
Еще раз акцентирую суть, Темный Лорд и Фастфорест не увидели как хоз мог тут выигрывать, но Архант и Снол на эти варианты указали. Оценки этих вариантов от Лорда и председателя так и не последовало и после вердикта Фадосы тема прикрыта с интересующим председателя вердиктом.
Председатель пишет, что:"оверлорд(хоз) же старался как мог...", а хоз не сделал вообще ни одного победного действия! Док, я знаю как играют новички и утверждаю, что хоз тут сыграл именно как новичок и вопрос лишь специально он так сыграл или реально растерялся не имея нужного опыта на этом персе. Какие еще тут старания увидел председатель? Хоз имевший преимущество по статам и рашу встал в коробку, потом стал потихоньку подвигаться и отдаваться частями. Был профукан один из кастов. Он вообще ничего не сделал для победы, просто - вообще ничего!
Судья Фадоса не предоставил экспертной оценки боя, а лишь описал его - сначала не пошел вперед хоз потому что раша испугался, а потом пошел потому что пинать его стрелами начали... для такой оценки нужно хорошее знание ПВП? Этот судья тоже не в курсе, что для победы нужно использовать имеющееся преимущество, а оно у хоза тут было именно в контакте?

Протестую против принятого решения! Судьи Фадоса, Темный Лорд и председатель не рассмотрели всех возможных вариантов потому что про некоторые из них или не знают или не хотят знать и хотя их коллеги и показали им такие варианты, но рассматривать их они все равно не стали. Прошу тему открыть вновь и обязать указанных судей дать свою экспертную оценку вариантам игры на победу от АрХанта.
Также прошу принять меры к председателю, который проигнорировал провокационные выпады Викторе в мой адрес несмотря на мое прямое обращение к председателю по этому поводу.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Протест

Сообщение valera » 08 янв 2019, 17:36

и вообще КОГДА будут написаны правила рассмотрения дел?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 11 янв 2019, 14:24

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто