Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Протест

Сообщение Возьмак » 22 янв 2019, 21:39

viewtopic.php?f=19&t=15056
Считаю не соответствующим наказание для героев. Что же получается герой(который ранее уже был замечен в боях с СОКЛАНАМИ и переливом рейтинга) снова проводит на карте бой с сокланом, узнает об этом и УМЫШЛЕННО не заявляет об этом нарушении и скрывает его! И за это он лишь лишается того что получил ( 3 креста и 150к денег за продажу той званки,которую получил). Тем более что это судья и игрок который тут не первый год. В связи с этим прошу опротестовать решение председателя (только председателя ибо в теме отписались помимо него всего 2 судьи и они так же не сказали ничего) с чего вдруг он своевольно просто закрыл тему, не дав высказаться другим??( Шляпа раньше в подобном не замечала я, потому к размеру штрафа его персу претензий нет)
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Протест

Сообщение slartibartfast » 23 янв 2019, 04:45

По фактическим данным того, что произошло, у нас нет никаких доказательств того, что Викторе что-либо утаил умышленно. Проверка переписки подтвердила, что Викторе не знал о том, что это был мульт Shliapa. И единственным виновным здесь может быть как раз герой Shliapa, который не донес о столкновении на форум вовремя. Абсолютно не вижу необходимости тянуть с закрытием этой темы в ожидании решений еще двух судей, так как здесь судится не бой, чем мы обычно занимаемся, а ситуация вокруг нее. И с этим вполне можно было бы разобраться даже без судейской коллегии.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Протест

Сообщение Возьмак » 23 янв 2019, 12:50

slartibartfast писал(а):По фактическим данным того, что произошло, у нас нет никаких доказательств того, что Викторе что-либо утаил умышленно. Проверка переписки подтвердила, что Викторе не знал о том, что это был мульт Shliapa. И единственным виновным здесь может быть как раз герой Shliapa, который не донес о столкновении на форум вовремя. Абсолютно не вижу необходимости тянуть с закрытием этой темы в ожидании решений еще двух судей, так как здесь судится не бой, чем мы обычно занимаемся, а ситуация вокруг нее. И с этим вполне можно было бы разобраться даже без судейской коллегии.
Однако шляпа вроде ясно сказал что после сообщил об этом Викторе но он тоже ведь не написал, Дак с чего это вина только на шляпе??
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 23 янв 2019, 15:36

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто