Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Протест

Сообщение Астант » 01 мар 2019, 22:01

viewtopic.php?f=19&t=14937

Герой Aveira_491169 был наказан за отсутствие необходимого закла. Я объяснял, что закл был просто случайно забыт, но вердикт вышел следущим:
slartibartfast писал(а):отсутствие необходимых кастов в книге проверить невозможно, но тем не менее даже их неимение в столь серьезном турнире это уже не дело. Герою Aveira_491169 присудить штраф 300 000 игровой валюты и предупреждение с занесением в личное дело.
Вердикты судей признавших отсутствие закла в книге серьезным нарушением:

Викторе - "В сказки что при експе воды небыло лечения за 4 инты неповерю никогда!"

Форест - "По первому бою - 29215611 мой вердикт герою Авента виновен. Это тур за вечные медали и подготовка к нему должна быть соответствующая. А идти в бой с единственным экспертом магии воды и не иметь заклинания лечения это как минимум не то, что должно быть в подобном туре."

Фадоса - "Брать обратный телепорт, но не брать лечение? Просто не верю. А в большом турнире такое допускать категорически нельзя, мой вердикт "виновны"... "

Темный Лорд - " тут вы сами должны вину ощущать, забыл заклы сменить, бывает, согласен, но я бы на вашем месте просил себя осудить, несмотря на то что позабыл неумышленно
вердикт по бою для героя Aveira: виновен"

Архант - " Виновен. Заклинание лечения при моноводе является основным и берётся одним из первых..."

Суть протеста оформлю цитатой одного из судей в той же теме:
brich писал(а):Отсутствие лечение – вполне могу поверить когда касты на кнопках часто слетает в ненужный момент(поскольку проверить нельзя – Док когда мы будем таки видеть книгу??)) – если признавать виновными (проиграли, когда должны были выигрывать), то все последующие такие ошибки тоже надо наказывать.
Теперь же вижу совсем иное мнение:
slartibartfast писал(а):При всех имеющихся сомнениях в ситуациях, когда мы не можем точно знать содержание книги и были там призывы или нет, это не выбор "верю или не верю", а невозможность осудить за отсутствием доказательств. И это касается абсолютно всех тем, когда стоит подобная вилка.
viewtopic.php?f=21&t=15197

Данный вердикт является прямо противоположным тому что выносился герою Авейра. В связи с чем прошу полностью оправдать данного героя, выдать компенсацию за незаконное осуждение и наказать лиц виновных в этом.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Протест

Сообщение Вик_Ден » 01 мар 2019, 22:17

Док данный герой Астант ровняет БОЛЬШОЙ ТУР бой и подготовку с вечными медалями играя одной водой не брать 3аклов воды "лечение" в бою с сокланами!
И бой подлова где решают секунды для подлова!
Очередной флуд со скуки!

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Протест

Сообщение Murderer » 01 мар 2019, 23:15

Разные бои - разные оценки.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Протест

Сообщение Астант » 02 мар 2019, 01:19

Вик_Ден писал(а):Очередной флуд со скуки!
Очередной выплеск эмоций от "беспристрастного" судьи.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Протест

Сообщение Астант » 02 мар 2019, 01:24

Murderer писал(а):Разные бои - разные оценки.
Мерд, нам все равно что вы там про себя думаете ибо понять вас мы можем лишь по тому что вы нам пишите. Теперь читай внимательно, плиз - ты пишешь:" Просто не верю." и Форест:"это не выбор "верю или не верю"...".
Да, бои разные, оценки тоже, а причина одна и таже - отсутствие заклов! Почему у вас круто поменялось мнение вдруг касаемо тойже самой причины (отсутствие заклов)? Одна разница лишь - сменился обвиняемый. Шерлока я не знаю и ничего лично против него не имею, но с меня тогда тоже обвинение снимайте за забытый закл.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Протест

Сообщение slartibartfast » 02 мар 2019, 12:11

Значит можно на одни весы положить турнирный бой, в который герой готовится и идет с водой, не имея при этом лечения и бой на карте, где игрок попадает в случайное столкновение с другим игроком в артах на скорость, а не в полном комплекте и провести между этими боями знак равно?! Серьезно?!

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Протест

Сообщение Астант » 02 мар 2019, 18:09

slartibartfast писал(а):Значит можно на одни весы положить турнирный бой, в который герой готовится и идет с водой, не имея при этом лечения и бой на карте, где игрок попадает в случайное столкновение с другим игроком в артах на скорость, а не в полном комплекте и провести между этими боями знак равно?! Серьезно?!
Форест, если ты попадаешь в БТ, то реально бросаешь все дела, 100 раз перепроверяешь все и тока сидишь ждешь кворума? Грустно все если так. Перед тем боем я проводил некоторые эксперименты и на сам бой собирался по скорому. Заклы закинул кнопкой и проверил, но не по каждому заклу, а по общим очкам и там все сходилось. Во время экспериментов перепутал видимо кнопки и использовал туровую. То есть у меня ваще считай шансов не было собразить об этой ошибке кроме как наткнуться на нее, что и произошло.
А какие проблемы у нас с заклами в ПК? Да их в разы меньше ибо основные заклы уже и так есть на артах, а арты мало кто меняет в пк. Сапоги и перчи непременно нужны и рассчитывать тут на что то другое явно ошибочно. Проблема со скоростью в ПК лишь одна - подогнать арму ибо прежде всего она формирует силу. Ни арты, ни заклы нет нужды менять перед каждым боем. Раз настраиваешь все это дело и дальше тока арму подгоняешь, ну может пита еще подбираешь. Исключение тут может составлять лишь подлов другого ПКшника где может потребоваться контрбилд, но в поминаемом случае об этом речи не идет.
То есть по части артов и заклов ситуация в ПК уж точно не хуже туровой.
Меня осудили за забытый закл и в той теме герой не имел нужных заклов не потому что времени не хватило, а потому что тоже профукал. Причина один в один. Сравнивать же сами бои никто не предлагал, не надо уходить в сторону от сути.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 04 мар 2019, 06:20

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто