Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Протест

Сообщение Астант » 09 мар 2019, 04:09

viewtopic.php?f=19&t=14985
slartibartfast писал(а):Готовы заслушать версию как можно было более успешно использовать боевые статы медленного хозяина против шустрого рейнджа в коробке.
Бой №30158442 Асвит-Пинтуриккьо

Это реконструкция боя темы по которой подан протест. Было проведено несколько тестовых боев с целью получения идентичности уронов того боя и предлагаемый бой соответствует этому критерию. Также были максимально учтены и другие факторы в результате чего первые 3 раунда противники вейтятся ожидая устранения препятствий, стрекозы подводятся под прямую стрелу, горгоны вейтятся поскольку у героя пинтуриккьо присутствует специализация на них. Все параметры подгонялись в итоге к тому чтобы рейндж точно не был слабее чем в оригинальном бою.Если у кого то из судей остаются какие то сомнения по поводу того кто именно имел потенциальное преимущество в этом бою, то они могут провести бой за рейнджа (я буду выполнять их команды).Прошу вернуть тему на пересмотр с учетом появления новых доказательств по делу.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Протест

Сообщение Астант » 09 мар 2019, 04:10

Создалось стойкое убеждение, что некоторые судьи рассмотрели бой как то… невнимательно чтоли:
Темный Лорд писал(а):так получалось, чтобы не делал хозяин, ждал бы своими стеками или сразу бы бил, все стеки рейнджера били бы первыми - вот это и залог победы рейнджера, а не статы.явных поддавков тоже не видно, касты все верные
slartibartfast писал(а):Рейнджер разыграл свое преимущество успешно, оверлорд же старался как мог, но в итоге от поражения не ушел.
Murderer писал(а):Противник был явно лучше подготовлен, то же ослепление хорошо помогло. Считаю данных героев невиновными
Вик_Ден писал(а):глянул бой думал чет там кардинальное но нет не нашел ничего сверх мега сливного - наверное вел такую тактику не попасться на удары всех его стеков
Хотя основания для более внимательного его рассмотрения были:
АрХант писал(а):В любом случае было что попробовать!Очень бы хотелось послушать Хозяина зверей по поводу его логики в выбранной тактике, я её не понял!
brich писал(а):Сомнительный бой, проведенный на уровне - а я первый раз в туре.Хотелось бы услышать логику ХЗ почему он выбрал такую, назовем это, тактику ведения боя?Я правильно понимаю, что высказавшиеся выше судьи считают, что у ХЗ в этом бою не было шансов? )
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 11 мар 2019, 14:32

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто