Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Протест

Сообщение Астант » 19 мар 2019, 21:35

viewtopic.php?f=19&t=15202

Герой Крэщ, имеющий в своем активе 129 пвп-битв (только на этом герое, а по информации от Темного Лорда, этот герой имеет неплохой пвп опыт на других персах) оправдан по неопытности. Герой Граф Владислав, имеющий в своем активе 38 пвп-боев наказан за такой же неумелый бой viewtopic.php?f=19&t=15162. При рассмотрении же боев кланов "7 Футов под килем" и "Авалон-104" неопытность игроков практически вовсе не учитывалась (хотя реально присутствовала) и даже наоборот, в одной их тем герой Кусильдор был наказан именно с учетом его "опытности" (228 боев на тот момент). При рассмотрении же тем по герою Викторе, "опытность" данного героя также никак не принималась во внимание судьями. Очевидно, что подобный критерий вытаскивается на свет лишь когда он становится выгодным.
На просьбу ко всем судьям viewtopic.php?f=4&t=14899 разъяснить границы используемых ими критерия "опытности" ответа не последовало. Председатель суда признал лишь что данный критерий является "весьма субъективным" и ничего больше пояснять не стал.
Док, тогда выходит, что наш суд это всего лишь кворум "весьма субъективных" мнений не имеющих ничего общего с "экспертным" мнением как это заявлено в правилах?
Док, судьи настойчиво требовали лично от меня расписывать более конкретно причины претензии. В этой теме я подробно разложил бой указав множество (мягко говоря) слабых ходов, но все мои доводы были опровергнуты лишь банальным "а мне вот так кажется и все". Почему от заявителя требуется все по полной программе, а сами судьи позволяют себе уклоняться от детального разбора боя несмотря на то, что подобное им вменяется в обязанность в правилах?
Протестую против подобной вольности суда по решению принятому в оговариваемой теме. Прошу вновь открыть тему и предложить судьям вынести решение основываясь на объективных критериях, а не "весьма субъективных" и провести детальный разбор боя.
Последний раз редактировалось Астант 19 мар 2019, 21:51, всего редактировалось 2 раза.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Протест

Сообщение Астант » 19 мар 2019, 21:41

Вик_Ден писал(а): только неопытность
АрХант писал(а): В бою скорее видна неопытность
slartibartfast писал(а): Бой весьма неопытного игрока
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 20 мар 2019, 14:08

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто