Протест 04.06.19.

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Протест 04.06.19.

Сообщение Machete » 05 июн 2019, 16:20

Протест по решению вот по этой теме viewtopic.php?f=19&t=15401#p127923
Какой пункт правила был там нарушен? Я в нескольких постах описывал ситуацию - 2 героя которые были в бою на карте более полугода не состояли не в одном клане, на момент боя мульт того героя состоял в клане Культ Ситиса 7 дней за более чем ГОД времени, которого пригласил для какого-то дела заместитель главы, которому выдана выдана широкая автономия. И лог того клана в котором состоит мой мульт ( и проводит от силы несколько боёв в месяц) я на тот момент не просматривал.
В правилах до этого действовало положение обязывающего просматривать активность героя с кем может произойти бой, которое потом анулировали.
Никакого правила не существует, обязывающего с определенным интервалом ( день, неделя,месяц) промониторивать все кланы в которых состоят твои мульты и зашел ли в те кланы какойлибо мульт мульта с кем может произойти бой. Правила такого нет, бой не был договорным, игрок попытавшийся прикрыться кратковременной клановостью исключен из клана, где нарушение? Его нет!
Суд в очередной раз придумывает какие-то неуклюжие правила по ходу действия.
К слову теже достижения героя в клане (очки турниров,сотязаний, приключений) учитываються после 2-х недель пребыания в клане.
Да и само "правило" ненападения на сокланов нигде фактически не закреплено, а вот так гдето витает на словах и домыслах.
Из этого всего следует, что нужно анулировать штраф, и выдать герою Жнец Дьявола 6 знаков дуелянта и 200 000 золота.

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Протест 04.06.19.

Сообщение Антиной » 05 июн 2019, 21:23

Соглашусь с Мачете!

Герой Ред Девил как по мне погорячилась с написанием данной "жалобы", как мне видится она просто хотела отомстить обидчику.
Всё будет, но не сразу!

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Протест 04.06.19.

Сообщение Темный Лорд » 05 июн 2019, 21:44

тут вынужден поддержать
я считаю такие спорные моменты Очень быстро и простро сами собой разрешатся с помощью внутриклановой полититки
в данном случае так и произошло - игроки поссорились, игрок тут же вышел из клана

никакие запреты нам не на йоту не помогут решить проблему пиления крестов на карте в данном случае, это нам повезло что эти двое сами признались, а как быть когда мы не знаем чужих мультов..

не стоит нам боятся прецедентов, вот когда начнут стричь кресты с одного и того же мульта каждый день, будет другой разговор, а если станут ссылаться на эту тему, то Коллегия примет решение как и всегда, опираясь только на здравый смысл и принципы фейр-плей

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Протест 04.06.19.

Сообщение brich » 05 июн 2019, 21:55

Я не могу понять, что собственно опротестовыватся?
Человек знал, что нападает на персонажа другого человека с коим в прошлом он проводил совместные клановые и другие мероприятия (ту же совместную охоту) (не исключаю даже, что в их персонажей есть общая история на артах). Пока что такие действия Запрещены, если будет принято решения ввести тут временные рамки, тогда и только тогда можно будет ссылаться на давность срока пересечения..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Темный Лорд
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Протест 04.06.19.

Сообщение Темный Лорд » 05 июн 2019, 22:32

brich писал(а):
05 июн 2019, 21:55
Я не могу понять, что собственно опротестовыватся?
Человек знал, что нападает на персонажа другого человека с коим в прошлом он проводил совместные клановые и другие мероприятия (ту же совместную охоту) (не исключаю даже, что в их персонажей есть общая история на артах). Пока что такие действия Запрещены, если будет принято решения ввести тут временные рамки, тогда и только тогда можно будет ссылаться на давность срока пересечения..
насколько я понимаю, такие действия НЕ запрещены (бои с мультами соклан)
в любом случае, лично Я не стану никогда наказывать только за наличие, это идет вразрез с МОИМ понятием фейр-плей
я всегда буду смотреть на ситуацию в целом, нам нужно отделять НАМЕРЕННЫЕ поддавки от предательства соклана - за первое имеет смысл наказывать, а второе это интереснейший аспект нашей игры

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Протест 04.06.19.

Сообщение brich » 06 июн 2019, 14:41

Темный Лорд писал(а):
05 июн 2019, 22:32

насколько я понимаю, такие действия НЕ запрещены (бои с мультами соклан)
А мы точно в одну игру играем???)

1) Бои с мультами соклан на карте уже больше как 2 года под запретом ( в случае такого участники обязаны явится с повинной).
2)Более того пока нет понятия бывший соклан ( то есть, если ты когда-либо пересекался в одном клане - то остаёшься сокланом навсегда). Именно это требует обсуждения..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Протест 04.06.19.

Сообщение Machete » 06 июн 2019, 15:51

brich писал(а):
06 июн 2019, 14:41

1) Бои с мультами соклан на карте уже больше как 2 года под запретом ( в случае такого участники обязаны явится с повинной).
2)Более того пока нет понятия бывший соклан ( то есть, если ты когда-либо пересекался в одном клане - то остаёшься сокланом навсегда). Именно это требует обсуждения..
Укажите пункт правил на это указывающее!!! Если таковые правила всётаки были , то почему они игнорировались в случае с игроками например Викторе и Рамук, которые потом с боев с бывшими ( а может на тот момент мультами пересекающимися) сокланами получали дроп??????

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест 04.06.19.

Сообщение phdoc » 06 июн 2019, 15:55

Коллегия руководствовалась сложившейся практикой, не формализованной в правилах, запрета битв между героями, аккаунты которых связаны клановыми отношениями.
Необходимость наличия такого запрета и формализацию правил в отношении него и предлагается обсудить.

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто