Протест 07.06.19.

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Протест 07.06.19.

Сообщение Machete » 07 июн 2019, 08:06

Протест по теме viewtopic.php?f=21&t=15486
phdoc писал(а): Коллегия руководствовалась сложившейся практикой, не формализованной в правилах, запрета битв между героями, аккаунты которых связаны клановыми отношениями.
Необходимость наличия такого запрета и формализацию правил в отношении него и предлагается обсудить.
Хотел бы отметить, что сложившиеся практике, на которую я кстати ссылался, во всех преведущих битвах ( по крайней мере за последний год) на карте между героями связанных клановыми отношениями ( более полугода) , штрафов не накладывалось, и дроп не изымался. Исходя из этой практики дроп не должен изыматься и штрафа тоже не должно быть!
Не формализованное правило? Это что вообще??? Правило придуманое на ходу, чтобы с ходу наложить штраф? И теперь нужность\ненужность этого правила предлагаеться обсудить? Полный абсурд.
Если что, в мировой практике, конституцию не переписывают задним числом, и законы тоже не принимают задним числом.

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Протест 07.06.19.

Сообщение Антиной » 07 июн 2019, 10:56

Товарищ Док!

Игроки как и герои этих игроков никогда не являлись сокланами.

Формально, когда то их другие герои находились в одном клане, но это было временно и не по инициативе обвиняемого.

Я требую снять все штрафы по этому делу с героя Жнец Дьявола, так как в этой ситуации нет состава преступления!

Бой проходил между двумя ничем несвязанными персонажами, а герой Ред Девил, которая подала заявление в суд заслуживает наказание, за дачу ложных показаний!

(Это как если бы я подал в суд на развод со своей женой и потребовал половину совместно нажитого имущества, хотя мы даже не женаты (понимаете ДОК???))
Всё будет, но не сразу!

Закрыто