Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Протест

Сообщение Астант » 30 ноя 2019, 04:09

slartibartfast писал(а):
29 ноя 2019, 14:40
В итоге я в твоем понимании игровой недруг дал 250к штрафа, а игровой друг Кусильдор дал 200к штрафа.
Не слишком ли голословная разница всего в 50к, чтобы говорить о предвзятости?
А зачем тебе лишний раз подставляться если есть возможность типа непредвзятым себя показать? 2кк уже кинули штрафа и так норм, можно и не усердствовать тут было. А вот Кусильдор дал больше за ситуацию потому что соклан обвиняемый, был бы другой кто, уверен он меньше бы дал, а то и ваще бы не наказывал ибо речь идет про ошибку в ничего не решающем бою. И Снол так же судит, потому что совесть им так говорит. Я лишь одну нестыковку у них вижу ибо оба считают, что суд задрал щас планку скилла для туров, но почему то подстраиваются под заданный тобою тренд что все надо наказывать. Я бы свою такую позицию гнул бы без оглядки соклан или нет, а они чужих оправдывают, а соклан наказывают. Но судьи они, а не я, поэтому им решать.
Здесь про рецидив еще речь идет, а рецидив чего? До этого наказывали за ошибку в бою, щас тоже... рецидив ошибок? Кто то серьезно может заречься, что не допустит больше в жизни ни одной ошибки? Нет понимания что мы в маразм уже скатились? Док грит сговор ищите, а судьи некоторые за ошибки по 1кк кидают, а председатель утверждает приговор. Если же речь не об ошибке, то какое конкретно нарушение наказывается тут?
slartibartfast писал(а):
29 ноя 2019, 14:40
Док, не совсем владею информацией - в Протестах можно флудить кому угодно в любых количествах или же тут должно быть все как в темах суда?
Флудить, не флудить, но отсюда не видел чтобы кого то гоняли когда то.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Протест

Сообщение Примусс » 30 ноя 2019, 04:58

Док, не совсем владею информацией - в Протестах можно флудить кому угодно в любых количествах или же тут должно быть все как в темах суда?
Вернуться к началу
Не надейся, всех не заткнешь.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Протест

Сообщение Мазл тов » 01 дек 2019, 21:58

Хосподи , Рокси , я уже давно не играю ,и пока не тянет даже играть , если вы пилите или помогаете ( а это НЕ ЗАПРЕЩЕНО) ТО ИГРАЙТЕ ПРОСТО КОРЕКТНО ВОТ и все . Как по мне то если не просить сокланов или , да кого угодно , тура не будет , в игре онлайн не 2кк людей , а маленький косяк в размере 100 человек ( в базарный день) . Поэтому просто думайте когда играете в туре , на крайняк бои Руй Хаябуса за хоза вам в помощь )

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Протест

Сообщение Константин ч » 01 дек 2019, 22:08

Мазл тов писал(а):
01 дек 2019, 21:58
Поэтому просто думайте когда играете в туре , на крайняк бои Руй Хаябуса за хоза вам в помощь )
Это призыв призыв призыв обкаст и анти? Или скилл бусинки продвинулся дальше?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 02 дек 2019, 17:21

Протест обсуждается.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 06 дек 2019, 16:53

Протест удовлетворён. Тема с заявлением вновь открыта для уточнения формулировок членов Коллегии.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто