Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Протест

Сообщение slartibartfast » 29 ноя 2019, 14:40

В итоге я в твоем понимании игровой недруг дал 250к штрафа, а игровой друг Кусильдор дал 200к штрафа.
Не слишком ли голословная разница всего в 50к, чтобы говорить о предвзятости?

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Протест

Сообщение brich » 29 ноя 2019, 15:09

Тоже считаю, что итоговый штраф завышен за обвинение в ненадлежащейц подготовке к бою...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Протест

Сообщение Враг. » 29 ноя 2019, 15:36

brich писал(а):
29 ноя 2019, 15:09
Тоже считаю, что итоговый штраф завышен за обвинение в ненадлежащейц подготовке к бою...
Несколько вердиктов было вынесено еще до окончания турнира.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Протест

Сообщение Вик_Ден » 29 ноя 2019, 16:08

Снол что есть сокланом обвиняемого - тема называется слив в туре РТ соклану а не ненадлежная подготовка к бою, не искажай и не вводи ДОКА в обман всем давно понятно как ты соклана судиш! 100к вердикт за второй уже слив в турах и какой 100% сливной без дисскусий, 100к - 1 бой выиграть в любом туре 3 сунда или 2 тропы пройти не смеши такими штрафами!
Скинул тему где уже раз засудили за слив соклану в туре - это и есть рецедив - так что штраф еще мал, а то что вы поменяли призеров ничего не значит - эти 2 игрока играли в тур! Даже если бы 1 бой провел и так слил был бы суд!
http://SSMaker.ru/d0cf78ff/ - вот данный игрок Роксолана дрался с 2мя призерами которые взяли 1 и 2 места медали по 6-7кк и 2кк - значит помог и участвовал норм в туре играл, а слив есть слив и по бою очень очевиден! А то что 2е не доиграли по 1 бою - это хитрость в нутри клана!

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Протест

Сообщение brich » 29 ноя 2019, 17:26

Викторе, ты, да еще несколько мигрантов побывали во всех кланах и есть бывшими сокланами почти всем тут), поэтому твои слова соклан - не соклан, для понимающих людей, естественно, пустой звук... Особенно, учитывая стиль написания)
И отдельно для слабопонимающих повторяю, я не играю в игру от слова вообще уже год точно, а то и по боле - так что привязка меня к какому-то клану, мягко говоря, звучит слабо ...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Протест

Сообщение Вик_Ден » 29 ноя 2019, 17:28

brich писал(а):
29 ноя 2019, 17:26
Викторе, ты, да еще несколько мигрантов побывали во всех кланах и есть бывшими сокланами почти всем тут), поэтому твои слова соклан - не соклан, для понимающих людей, естественно, пустой звук... Особенно, учитывая стиль написания)
И отдельно для слабопонимающих повторяю, я не играю в игру от слова вообще уже год точно, а то и по боле - так что привязка меня к какому-то клану, мягко говоря, звучит слабо ...
Док за такие подобные оскорбления от судьи на форуме давал мне баны форума от недели на 2ве думаю ДОК и тут даст тебе что бы чуток выберал выражения!!!

2раза
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 03:23
Имя героя: КАРТ Аю

Re: Протест

Сообщение 2раза » 29 ноя 2019, 19:48

Что, Викторе, это не судьей быть и всех дерьмом поливать? Мало еще, но, думаю это только начало.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Протест

Сообщение Константин ч » 29 ноя 2019, 20:05

Вик_Ден писал(а):
29 ноя 2019, 17:28
brich писал(а):
29 ноя 2019, 17:26
Викторе, ты, да еще несколько мигрантов побывали во всех кланах и есть бывшими сокланами почти всем тут), поэтому твои слова соклан - не соклан, для понимающих людей, естественно, пустой звук... Особенно, учитывая стиль написания)
И отдельно для слабопонимающих повторяю, я не играю в игру от слова вообще уже год точно, а то и по боле - так что привязка меня к какому-то клану, мягко говоря, звучит слабо ...
Док за такие подобные оскорбления от судьи на форуме давал мне баны форума от недели на 2ве думаю ДОК и тут даст тебе что бы чуток выберал выражения!!!
Я бы уже за систематическое принебрежение правилами правописания банил...это, как там пишут, " вызывает рвотные рефлексы" остро!

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Протест

Сообщение Примусс » 29 ноя 2019, 23:51

вызывает рвотные рефлексы
Да, цитата из зала суда подходит как нельзя кстати. Поскольку председатель разрешил это выражение использовать, берем на вооружение:) :D :D :D

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Протест

Сообщение slartibartfast » 30 ноя 2019, 00:26

Док, не совсем владею информацией - в Протестах можно флудить кому угодно в любых количествах или же тут должно быть все как в темах суда?

Закрыто