Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Протест

Сообщение Астант » 12 дек 2019, 04:15

по теме viewtopic.php?f=19&t=15953

Результирующий вердикт оформлен вполне корректно учитывая ответы судей,
slartibartfast писал(а):
12 дек 2019, 00:46
Вердикт комиссии - принципы фейр-плей не нарушены. Происходящее вписывается в имеющиеся положения игровых механизмов.
но является критичным противоречием практически всем остальным темам суда ибо там тоже никто не нарушает "имеющиеся положения игровых механизмов", что однако никак не мешает осуждать и накладывать штрафы.
Также, данный вердикт прямо конфликтует и с высказанной вами нормой оценки заявления.
phdoc писал(а):
15 ноя 2019, 15:11
...должна Коллегия определять "нарушает ли заявленный случай наши правила в той их части, что касаются наличия сговора". И никто не обещал, что это будет просто.
В приведенной теме сговор никто и не отрицает, но нарушения нет. В других же темах и прямо указывается, что доказательств сговора нет, никто из судей также не указывает на нарушение "имеющегося положения игровых механизмов", но идет осуждение и штраф.
Док, я создавал эту тему в мастерских viewtopic.php?f=15&t=15948 и вы сказали что ее нужно создать в суде. Учитывая вышеприведенные доводы приходится констатировать факт, что суд с этой темой явно не справился иначе нам придется принимать вердикт этой темы как прецедент и в дальнейшем уже рассматривать заявки с учетом оного, что просто проводит уже жирную черту в работе суда ДО этого момента и ПОСЛЕ ибо переворачивает все с ног на голову.
Протестую против подобного вердикта. Прошу вас обязать суд вынести решение основанное на понятных всем принципах и нормах.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Протест

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 06:58

Астант писал(а):
12 дек 2019, 04:15
Прошу вас обязать суд вынести решение
сто баллов
ладно мою личную совесть ты не уважаешь
но тут ты уже замахнулся на свободу каждого человека высказывать своё мнение
боюсь к тебе первому это вернется если на форуме диктатура начнется

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Протест

Сообщение Константин ч » 12 дек 2019, 11:46

Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 06:58
Астант писал(а):
12 дек 2019, 04:15
Прошу вас обязать суд вынести решение
сто баллов
ладно мою личную совесть ты не уважаешь
но тут ты уже замахнулся на свободу каждого человека высказывать своё мнение
боюсь к тебе первому это вернется если на форуме диктатура начнется
Вы в состоянии дальше слова " решение" прочитать? Тогда смысл слова " обязать" принимает вполне понятную здравомыслящим окраску. И ВООБЩЕ ничего рядом с бредятиной про диктатуру, совесть и т.д уже не имеющим
Пс, я правильно понял, что тут можно писать? Или блин тоже заткнете? Не нашел сил промолчать.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Протест

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 11:56

по идее нельзя нам с тобою писать тут :)
читать то я всё прочитал, но для таких слов контекст не особо решает, "обязать" значит то что значит
можно советовать, предлагать, показывать свой взгляд в надежде что разделят другие твое мнение, что Док и делает всегда
но указывать что делать не надо

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Протест

Сообщение Константин ч » 12 дек 2019, 12:02

Темный Лорд писал(а):
12 дек 2019, 11:56
по идее нельзя нам с тобою писать тут :)
читать то я всё прочитал, но для таких слов контекст не особо решает, "обязать" значит то что значит
можно советовать, предлагать, показывать свой взгляд в надежде что разделят другие твое мнение, что Док и делает всегда
но указывать что делать не надо
Я чуть чуть в шоке.. обязать СУД, не Дока. Обязать сделать что ли по ПРАВИЛАМ.
Пс ну и раз все таки нельзя было, прошу принять доблестных, что сделал я это по прецеденту, первый указал на свою вину, да еще и оформил явку с повинной!! Невиновен.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Протест

Сообщение Темный Лорд » 12 дек 2019, 12:33

Константин ч писал(а):
12 дек 2019, 12:02
Обязать сделать что ли по ПРАВИЛАМ.
вот и опять мельница крутится
сделать по правилам
а какие у нас правила?
у нас правила фейр-плей
а что такое фейр-плей?
каждый видит по-своему это понятие если накладывать его на нашу систему турниров
вы видите так, другой по-другому
вы значит просите чтобы судили по вашему виденью

вот для этого в суде и собраны несколько игроков

даже если самому Доку отдать право судить (у него никто кстати и не забилал это право, посчитает нужным, вмешается), он сам может зайти в тупик, я прекрасно понимаю что тогда будет, если станет судить только сам Док, он практически каждый бой будет оправдывать и это правильно, поскольку очень сложно доказать, что про исход боя было обговорено заранее между игроками, а это единственное за что надо судить

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 12 дек 2019, 14:52

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто