Протест.

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Протест.

Сообщение Примусс » 05 янв 2020, 02:41

Акцентирую внимание на протесте.

Опять таки цитата
Кстати. В очередной раз напоминаю, что Коллегия не должна определять "хорошо либо плохо сыгран бой". И уж тем более - наказывать кого-либо, если "бой сыгран плохо".
А должна Коллегия определять "нарушает ли заявленный случай наши правила в той их части, что касаются наличия сговора". И никто не обещал, что это будет просто.
Тема переоткрыта с целью более точно сформулировать вердикты по точной формулировке - оценить бой только по факту преднамеренности или не преднамеренности слива по характеру действий в турнирном бою.
И что мы видим в итоге?
Отмечу, что бой не понравился никому из судей, но в степени его оценки мнения несколько разделились, поэтому выношу суммарный результирующий вердикт: 3 голоса в том числе и голос председателя за обвинение, 3 голоса за оправдательный приговор.
Игрок Роксолана, имевший раннее схожую ситуацию, признается виновным в намеренном сливе боя в важном турнирном бою, комиссия накладывает на игрока штраф в 535 000 в игровой валюте. Оснований для обвинения победителя боя по-прежнему не обнаружено. Он признается невиновным.
Тобишь человек, не претендующий на звание "гуру", играет с ошибками и это обвинение и штраф? А как же
То, что Вы сможете выиграть битву с аналогичными стартовыми условиями, проигранную другим игроком, говорит лишь о Вашем умении играть и немного о влиянии случайных элементов на ход боя. К Суду всё это отношения не имеет никакого.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест.

Сообщение phdoc » 06 янв 2020, 16:57

Игрок Роксолана были признан виновным не в "игре с ошибками", а в "намеренном сливе боя".

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто