Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Рокси
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 дек 2019, 02:31
Имя героя: Роксалана

Протест

Сообщение Рокси » 06 янв 2020, 18:07

viewtopic.php?f=19&t=15896

Повторно опротестовываю решение суда.
Док пишет: "Герой Роксалана признан виновным за намеренный слив".

В своих доводах к суду объяснял, что намеренного слива не было, допускаю ошибки как с врагами, так и с сокланами.

Делаю это не намеренно, а в виду отсутствия так называемого скилла в пвп боях.

В итоге, мои доводы убедили 1 судью (Мазлтов) кардинально изменить своё мнение (первоначальный вердикт 1кк и месяц турбана на "невиновен"), 2 других судьи тоже дали вердикт "невиновен".

Судьи Фастфорест и Руй Хаябуса в принципе осудили меня лишь за причастность к клану... и за свою обиду, что не дал "напилить" магазинную вечку.

Док, как играть дальше? Ведь я не смогу не ошибаться.... а при том факте, что отдельно взятые судьи будут теперь кричать : "Рецедив! Рецедив!" Штрафы за мои ОШИБКИ будут трактоваться как намеренные сливы..увеличиваясь при этом в геометрической прогрессии.... При этом у меня даже не будет возможности доиграть любой из туров на 15 лвл, не встретившись со своими сокланами..

Просьба, вновь вернуть дело на рассмотрение и вынести вердикт, который диктует здравый смысл, а не эмоции и межклановая неприязнь.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Протест

Сообщение Враг. » 07 янв 2020, 00:46

Архант:
Учитывая важность тура и абсолютно безобразное ведение боя я голосую за 100к штрафа проигравшему поскольку сам сговор не доказан к победителю претензий нет.

Machete:
Что любопытно этот игрок ранее утверждал что худосочным путей почти нельзя выграть хозяина (того же земля-воздух) без спец узкого билда у пути.
Видим что этот игрок проводит более 200+ ПвП за год, притом с неплохим количеством жирных медалек.
Исходя из преведущих вердиктов, за такую грубую игру "спустив рукава", нецелесообразный касты и ходы, давая использовать абилки противника по макс в таком отвественном турнире.
Штраф 1 кк золота.

Где в этих вердиктах намеки или предположения на: "Герой Роксалана признан виновным за намеренный слив"??

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Протест

Сообщение brich » 09 янв 2020, 19:25

Все оттого , что в финальном посте председателя нет цититрования судей и себе в том числе, на основании которых он выносит итоговый вердикт.. По этому вердикт читается как его собственое мнение, а учитывая что стабильность в суждениях в разных темах отсутствуют..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 10 янв 2020, 16:53

Хорошо. Давайте добьёмся максимальной точности в формулировках.
Отрываю нашу многострадальную тему и прошу наших уважаемых судей в сжатые сроки чётко ответить на вопрос: "виновен ли герой Роксалана в намеренном поражении в приведённой битве".

Кроме того, рекомендую председателю принимать к рассмотрению только конкретные заявления вида "В битве А проигравшая сторона Б намеренно (в результате предварительного сговора либо по каким-то иным резонам) проиграла стороне В, чтобы та получила бонусы Г, что заявитель аргументирует тем-то и тем-то". Остальные - сразу закрывать.
Судьям рекомендую завершать свои рассуждения по поводу каждого рассматриваемого заявления максимально конкретным вердиктом.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто