Многострадальный протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Многострадальный протест

Сообщение Примусс » 09 фев 2020, 21:04

Судейская Коллегия не наказывает игроков за ошибки в битвах. Только за намеренное (в результате предварительного сговора либо по каким-то иным резонам) поражение в битве с целью получения соперником бонусов.
Док, опять и снова. viewtopic.php?f=19&t=15896&start=40

3е судей отвечая на вопрос намеренный слив или нет отвечают что намеренного не увидели.

Архант
Не припомню более многострадальной темы) Прецедент создавать тут нельзя никак.. если мы ЭТО оправдаем то значит играть туры можно как угодно.. сговор не доказать, намеренность слива не подтвердить, а значит битьсяможно как угодно плохо и никто ничего не скажет...

На мой взгляд бой сыгран настолько коряво что тут явно что то не чисто, а значит слив намеренный (если из нас вымучивают именно подобную формулировку, пусть будет так), хоть его намеренность не доказуема напрямую. Судьи нужны же для мнений? Вот моё.

Вердикт прежний: Виновен.
Корявый бой - основное обвинение, остальное домыслы. Что то не чисто, но что не знаю, все равно виновен.

Мачете
Моё мнение остаеться прежним, исходя из статистики, тут больше вероятности что игрок специально играл тяп-ляп, и он был хорошо информирован и все остальные что за тяп-ляп в таких турах можно получить штраф.
Здесь же не придумано правил на ходу, что было нередкостью в прошлых темах. Посему странной выглядит вся это претензия.
Тобишь по сути судят за ОШИБКИ. И чтобы "тяп ляп" по мнению профи не играли тур. В данном конкретном бою нет мотива на намеренный слив, это уже объяснялось не раз и даже не два. Общекомандный у Футов результат, а не личный.

Ну как так то?

Цитата председателя из соседней темы, где он лично выступает обвиняемым
Мы уже никого не штрафуем за кривые бои. Только за намеренные сливы. Хочешь обвинительного приговора, то пиши прямо "Герой специально сливал противнику", если так действительно считаешь.
И все оправданы, все нормально.
КАК ТАК ТО???????

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Многострадальный протест

Сообщение slartibartfast » 10 фев 2020, 01:25

Три судьи, включая председателя решили по характеру боя и обстановке вокруг него, что слив был намеренным, отсюда и вердикт. После открытия темы в третий раз каждый судья посмотрел на бой снова и дал оценку именно по критерию намеренности.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: Многострадальный протест

Сообщение Примусс » 10 фев 2020, 02:31

Нет ни одного мнения, что по таком то корыстном мотив бой слит специально. Судят "корявый" бой.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Многострадальный протест

Сообщение phdoc » 10 фев 2020, 16:55

Коллегия на судит за ошибки. Анализ ошибок используется для принятия решения о наличии намеренного поражения в заявленной битве.

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто