И все же

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

И все же

Сообщение Примусс » 10 фев 2020, 17:16

Док, ни одного обоснованного мнения о намеренности слива. Более того, один из судей приводит аргументы, что нет смысла сливать намеренно.
Я надеюсь тут не нужно обЪяснять, что командная игра Футов, позволяет им на 15м спокойно выигрывать тур, при чем им абсолютно все равно кто среди них будет победителем? То есть заявление о том, что кого-то выбирают и на него специально сливают, это так сказать фантазии на тему, а как бы я сделал.
Я еще до просмотра результатов турнира, догадывался как он закончился для Викторе и Мазая)), кто понимает о чем я тот поймет, остальным объяснять - только время тратить..
Опять же
На мой взгляд бой сыгран настолько коряво что тут явно что то не чисто, а значит слив намеренный (если из нас вымучивают именно подобную формулировку, пусть будет так), хоть его намеренность не доказуема напрямую. Судьи нужны же для мнений? Вот моё.
Нет аргументации
Моё мнение остаеться прежним, исходя из статистики, тут больше вероятности что игрок специально играл тяп-ляп, и он был хорошо информирован и все остальные что за тяп-ляп в таких турах можно получить штраф.
Здесь же не придумано правил на ходу, что было нередкостью в прошлых темах. Посему странной выглядит вся это претензия.
Вернуться к началу
И тут тоже нет мотива и аргументации.

Тогда как в соседней теме абсолютно четко описаны возможные мотивы :
Смотрю немногие могут смотреть в глубь ситуации.
Обьясняю обстановку перед этим боем: 3 героя к тому моменту уже закончили турнир со счетом 5\2, у Дримрипера счет 5\1, за 15 минут до этого был бой кароче-шерлок. За 30 минут до этого был бой шерлок-дримрипер. Тоесть у нас выходит здесь 100% заявка для боя дримрипер-кароче.
Дримрипер 100% осведомлен что в туре есть игрок кароче.
Он играя другие бои с +3 скорости, подавляющее большиснтво выигрывал. Здесь же:
1. )снимает инициативный стек фениксов, тем самым лишая первого хода архангела\черного архангела, феникса, и крысу кукловода которую он использовал в преведущих боях,
2.) без того же 1-го хода одевает сет магический, с низким дефом, который в этом бою даже не компенсирует бронекрыса
3.) берёт абсолютно бесполезный навык волшества, для этого боя
4.) не берёт очень полезный навык эксперта воды, который позволит даже в битве маг на маг на призывах использовать примущество по спецуре, спецура работает в 0!
5.) делает дисфунциональный каст при таких навыках , призыв получаеться в более чем 1.5 раза меньше.
Это был последний бой тура.

И всего этого следует логический вывод: дримрипер намеренно совершил все эти действия : лишить себя шанса на победу, что бы гарантированно 4 героя смогли получить временного золотого дракона, и 1\10 от вечного золотого дракона в перспективе. Нет ни единого маломальского факта указывающее на то, что это произошло ненамеренно.
Виновен : штраф 1 кк.
Просто для сравнения.

Так суд действительно уходит от осуждения непрофессиональной игры, или просто трансформирует обвинения из "корявой игры" и "сговор" любыми путями? Вопрос принципиально важный для не обладающих "скиллом" игроков, попавших в немилость председателя и ко.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: И все же

Сообщение phdoc » 10 фев 2020, 17:21

Примусс писал(а):
10 фев 2020, 17:16
Док, ни одного обоснованного мнения о намеренности слива.
Любой вердикт члена Судейской Коллегии считается обоснованными. Более того, члены Коллегии не обязаны аргументировать свой вердикт.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто