протест 2

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

протест 2

Сообщение Астант » 19 мар 2020, 02:52

в продолжение viewtopic.php?f=21&t=16272

Вы писали:"Остальное - комментарии. Внимательней, пожалуйста."

Категорически возражаю!
Док, это всего лишь ваша точка зрения. Да, она является главной на просторах ХЛа, но никак не очевидной для всех. Коментарии это "пояснения к тексту" и они никогда не пишутся вместе с самим текстом ( на примере того же программирования это можно увидеть). Если вы хотите таки отделить "вердикт" от чего то там еще, то последнее тогда будет являться "мотивировочной частью" (ГПК РФ Статья 198 п.4.), что является неотъемлемой частью решения суда. Пример малоподходящий нам (потому что там все строится на "доказательствах"), но разве имеем какую то другую аналогию?

По сути же предыдущего протеста мало что меняется по сути, а форму я меняю тогда учитывая ваше мнение.

Прошу обратить вас свое внимание всего лишь на одну фразу "им было принято неверное решение сохранить свою кровь для кого-то".
У председателя не было никаких доказательств чтобы выдавать данную мысль в виде (истинного) утверждения ибо без доказательств это является всего лишь (максимум) гипотезой, а скорее всего и простым предположением.
Не идет тут спор за то, что суд не может выносить решение без доказательств (раз вы посчитали это нормальным), но зачем при этом выдавать за истину всего лишь свое мнение? Истина нам не известна в той истории (если у вас тут информации больше, то у нас ее ровно стока, скока выложено в теме) и зачем пытаться во что бы то ни стало на нее претендовать? Мы не видим от вас таких требований и поэтому просто "глаз режет" подобная подмена понятий. Судья (и уж тем более председатель!), как никто другой должен стараться выдавать инфу максимально корректно, а тут видим обратный пример.

Считаю подобные вольности крайне негативным явлением и выражаю протест. Прошу обязать председателя изложить свою мысль корректно либо представить на всеобщий обзор доказательства (имеющиеся у него на момент написания того утверждения) которые давали ему право писать это как (истинное) утверждение.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: протест 2

Сообщение phdoc » 19 мар 2020, 17:01

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто