Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Протест

Сообщение Ламбо » 07 июн 2020, 16:45

Ну тебе полгода назад было пофиг на правила и все остальное. Договорись с Доком за оплату.
Если я сяду правила писать - понимаешь что за бред получиться?

Все равно что школьной библиотекарше дать гаечный ключ и заставить Жигули чинить.
Ребята, давайте жить дружно.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Протест

Сообщение Возьмак » 07 июн 2020, 17:27

Ламбо писал(а):
07 июн 2020, 16:45
Ну тебе полгода назад было пофиг на правила и все остальное. Договорись с Доком за оплату.
Если я сяду правила писать - понимаешь что за бред получиться?

Все равно что школьной библиотекарше дать гаечный ключ и заставить Жигули чинить.
Мне и счас на них пофиг, мне они не нужны как таковые. А просить и договариваться, это не ко мне. Попросят и предложат что-то это будет другой разговор. (хотя этим и сам председатель может заняться...)
Va faill, Sor'ca

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Протест

Сообщение Секрет » 07 июн 2020, 19:38

Вот, Вед так и все думают...
Пускай кто то сделает, а я подумаю соглашаться или нет....
Но никто просто так на шару не готов тратить время на то что в итоге Док вообще скажет:"Такое нам не зайдет ( что не раз было) "...


Даже при старом суде меня засудили за бой с викторе, якобы подставной с моей стороны. Я до сей поры не могу понять за что.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Протест

Сообщение Астант » 08 июн 2020, 05:00

ЯрославСень писал(а):
06 июн 2020, 19:38
Очевидно что тут следующее: бывший председатель ратует за то чтобы все оставалось как было при нем.
Шикарный пример от Фореста в плане демонстрации им своей "объективности". Это как будто я пишу ему когда он был председателем, но там в ответ шел игнор или невинная фраза типа "все хорошо, Астант как обычно пишет всякие глупости" и скоренькая реакция от Дока "протест отклонен". Тока разница есть ключевая ибо я никогда не кривил душой и не называл белым то, что вчера сам же называл черным, а Форест демонстрирует это щас во всей красе. Это при нем штрафы стали исчисляться КК-ми, это он начал первым говорить вслух, что доказательств никаких не требуется и достаточно лишь личного мнения, это он в одно лицо штрафовал состязные бои, это он с очевидной предсказуемостью штрафовал одних лиц и выгораживал других, это он оскорблялся обилием букв от меня и вообще вопросами к нему и это он (вместе с Доком) требовал от меня не мешать ему работать ибо суду никакие подсказы не требуются. И теперь именно он поворачивает это все в обратку даже не переживая как это все отвратительно выглядит со стороны.
Сень, посмотри мои протесты и как реагировал Форест там. Делай также, а то запинают тебя.
ЯрославСень писал(а):
06 июн 2020, 19:38
Я если честно не очень понимаю теперь свою функцию как председателя судейской Коллегии.
Отсюда и весь шухер тут. Функцию председателя щас пришлось аж Доку вслух оглашать - помощь администрации. Это во времена "удобного" председателя он мог говорить что суд у нас тут фактически самостоятельный орган (выбранный ХЛом и прочее), а щас вынужден уже другое говорить ибо вы судите "не так как надо". Не знаю от себя ли Форест тему делал или по чьему то совету, но желание Дока тут разобраться получше надо воспринимать как то, что суд принял "неправильное" решение и провести вам его вряд ли дадут. Прецедент этому у нас уже есть, это суд того же Толика (когда его посреди Кулика вдруг с блока выпустили), где Док так и не дал его осудить.
Уже видим, что от председателя тут немало зависит и значит тебе надо либо начать угадывать желания Дока и претворять их в жизнь или скоренько увидим 5 удовлетворенных протестов которые забросят демократический выбор ХЛа в корзину произвола и появится "нормальный" председатель.

Если кому то вдруг покажется мой пост ОФФтопом, то это не так. Мне лично очевидно, что тема эта превратилась в инструмент давления на Сеня, с целью "вразумить" его и направить на "путь истинный". Конструктивного обсуждения нет изначально, идут лишь претензии Сеню и по теме и нет, а тема все не кроется.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 08 июн 2020, 17:01

artemiksys писал(а):
07 июн 2020, 01:38
вердикт большинства судей изъять со всех сторон медали
Какое изъятие медалей, о чём Вы? Сейчас Коллегия при рассмотрении заявлений, связанных с соревнованием, решает - нужно ли какие-то из заявленных битвы и какие именно исключить из зачета. После чего и состоится награждение в ПвП-номинации.




Друзья, вот что у нас за привычка - обсуждать всё, кроме сути заявленной проблемы, да ещё и в месте, для этого совсем не предназначенном? Призвался в тему даже наш писатель, по которому все уже немного соскучились, со своей порцией нелепых сказок.

Неприятно удивили обвинения во всех смертных грехах от нашего председателя Коллегии в сторону председателя предыдущего. Мало того, что необоснованных, так ещё и совершенно здесь неуместных. Так делать не следует.

По поводу протеста.
1. Методы определения размера наказания услышаны.
2. Соображения по поводу аккуратности в вопросах, связанных с обсуждением "пассивной" стороны в темах, аналогичных данной, Коллегией, надеюсь, тоже услышаны.

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто