Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Протест

Сообщение slartibartfast » 06 июн 2020, 01:45

Я ж не спорю, что Тюльпан сливается. Вопрос только о победителе.
Ты сам сколько раз Руя в состязе победил? Аргументы для осуждения победителя да ещё такой суммой не очень то складываются.
Но если так и оставим, то каждый скилловик в игре будет под прицелом, типа ж ему сливаются спецом.
Викторе тоже можно наказать - ему все сливаются в турах.
Кароче можно наказать - ему все сливаются на карте.
И так далее.

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Протест

Сообщение Кор Нааг » 06 июн 2020, 02:01

slartibartfast писал(а):
06 июн 2020, 01:45
Я ж не спорю, что Тюльпан сливается. Вопрос только о победителе.
Ты сам сколько раз Руя в состязе победил? Аргументы для осуждения победителя да ещё такой суммой не очень то складываются.
Но если так и оставим, то каждый скилловик в игре будет под прицелом, типа ж ему сливаются спецом.
Викторе тоже можно наказать - ему все сливаются в турах.
Кароче можно наказать - ему все сливаются на карте.
И так далее.
Далеко не всякий скилловик может без общения с жертвой в состязе со 100% вероятностью угадывать, где именно на мобах сидит его жертва.
Равно как далеко не всякая жертва может определять тот момент, когда её пасет нужный ей человек, чтобы выйти с мобов, а когда не нужный, чтобы торчать дальше.
Как говорится 1 раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - статистика. Такое завидное постоянство наталкивает на мысли о том, что между Тюльпаном и Руем есть контакт, возможно даже внеигровой месенджер, чтобы палиться меньше. Прямых улик в таком случае быть не может, но 2.2. Каждый судья при принятии решения опирается на правила, принципы Fair Play и своё видение ситуации. И в конкретно данном случае судьи, опираясь на свой опыт видят сговор. Учитывая что фигурант темы уже был в блоке за недобросовестную игру, а сейчас является фигурантом сразу пачки дел в его адрес - есть все основания предпологать такой сговор.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Протест

Сообщение Константин ч » 06 июн 2020, 10:08

Кор Нааг писал(а):
06 июн 2020, 02:01
slartibartfast писал(а):
06 июн 2020, 01:45
Я ж не спорю, что Тюльпан сливается. Вопрос только о победителе.
Ты сам сколько раз Руя в состязе победил? Аргументы для осуждения победителя да ещё такой суммой не очень то складываются.
Но если так и оставим, то каждый скилловик в игре будет под прицелом, типа ж ему сливаются спецом.
Викторе тоже можно наказать - ему все сливаются в турах.
Кароче можно наказать - ему все сливаются на карте.
И так далее.
Далеко не всякий скилловик может без общения с жертвой в состязе со 100% вероятностью угадывать, где именно на мобах сидит его жертва.
Равно как далеко не всякая жертва может определять тот момент, когда её пасет нужный ей человек, чтобы выйти с мобов, а когда не нужный, чтобы торчать дальше.
Как говорится 1 раз - случайность, 2 - совпадение, 3 - статистика. Такое завидное постоянство наталкивает на мысли о том, что между Тюльпаном и Руем есть контакт, возможно даже внеигровой месенджер, чтобы палиться меньше. Прямых улик в таком случае быть не может, но 2.2. Каждый судья при принятии решения опирается на правила, принципы Fair Play и своё видение ситуации. И в конкретно данном случае судьи, опираясь на свой опыт видят сговор. Учитывая что фигурант темы уже был в блоке за недобросовестную игру, а сейчас является фигурантом сразу пачки дел в его адрес - есть все основания предпологать такой сговор.
НХ, м.б. ты не в теме, но у РХ особая связь с Доком тоже. Вроде при ясной картине и позиции СУДА, я вижу как опять РХ виляет Доком. И Док включает осторожности. Чей глашатай здесь фастфорест?
Вобщем можно меня обвинять в глупостях, но уж как то совсем все не завуалировано, да и мы все помним как РХ выпал из блока, это тоже очень показательно было.
Так что эта тема при всей ее неоднозначности, для меня маркер этого состава суда, прогнется Сень под Дока и проплаты или будет верить своим глазам и следовать своим принципам.
С форестом ваще иллюзии растворились

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Протест

Сообщение Y0)I( » 06 июн 2020, 11:26

ЯрославСень, очень импонирует твоя позиция по искоренению грязи из игры. И это твой главный "козырь" над предшественниками. Люди тебе поверили, поэтому ты здесь. Сейчас самое сложное и показательное время - или ты, и тебя.
А эта тема - то ли обида предыдущего председателя, то ли его попытка "отмазать" соклана... Очень забавно на самом деле: засуди себя, а потом суди других))))

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: Протест

Сообщение Константин ч » 06 июн 2020, 12:00

Y0)I( писал(а):
06 июн 2020, 11:26
ЯрославСень, очень импонирует твоя позиция по искоренению грязи из игры. И это твой главный "козырь" над предшественниками. Люди тебе поверили, поэтому ты здесь. Сейчас самое сложное и показательное время - или ты, и тебя.
А эта тема - то ли обида предыдущего председателя, то ли его попытка "отмазать" соклана... Очень забавно на самом деле: засуди себя, а потом суди других))))
++ как мое написал.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Протест

Сообщение Ламбо » 06 июн 2020, 14:49

Y0)I( писал(а):
06 июн 2020, 11:26
ЯрославСень, очень импонирует твоя позиция по искоренению грязи из игры. И это твой главный "козырь" над предшественниками. Люди тебе поверили, поэтому ты здесь. Сейчас самое сложное и показательное время - или ты, и тебя.
А эта тема - то ли обида предыдущего председателя, то ли его попытка "отмазать" соклана... Очень забавно на самом деле: засуди себя, а потом суди других))))
Тоже голосовал за Сеня. До сих пор считаю, что он норм парень, в пвп шарит, адекватен в общении.

Но смотрю темы и понимаю, что у Сени виноваты все и во всем. Я с этим несогласен, с судьями во многом не согласен. Текущий суд видит А и не видит Б. "Всех засудить, всех расстрелять" - вот слоган текущего суда.

Текущие правила, трактуются всеми по-разному. За идентичные ситуации можно и засудить и оправдать. Вы бы взялись да прописали правила ведения пвп, что можно и чего нельзя. Что является подсудимым, а что нет. Нормативной базы нет, все судят как хотят.

Сеня, ты смеешься с фореста мол "я художник - я так вижу" - ок. А чем в этом отличаешься ты или другие судьи?
Y0)I( писал(а):
06 июн 2020, 11:26
Очень забавно на самом деле: засуди себя, а потом суди других))))
Начинать нужно с себя.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Протест

Сообщение Кор Нааг » 06 июн 2020, 15:04

Ламбо писал(а):
06 июн 2020, 14:49
Текущие правила, трактуются всеми по-разному. За идентичные ситуации можно и засудить и оправдать. Вы бы взялись да прописали правила ведения пвп, что можно и чего нельзя. Что является подсудимым, а что нет. Нормативной базы нет, все судят как хотят.
Проблема в том, что как хорошо ты не прописывай правила, в них все равно будут лазейки, которые по своей сути будут нарушениями, а по букве правил - не всегда.
Важно в первую очередь понять, чего мы хотим от суда. Правосудия в игровом плане или справедливости. Ведь зачастую эти вещи не пересекаются. Лично я - за справедливость.
Согласен, что не стоит судить всех и за всё, но и солидарен с тем, что недобросовестных людей, равно как и их действий в игре с годами становится всё больше и больше.
И просто случается так, что при отсутствии нулевой толерантности к некоторым действиям, эти самые действия постепенно становятся нормальными, что есть печально.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение Julia1979 » 06 июн 2020, 15:08

Ламбо писал(а):
06 июн 2020, 14:49
Y0)I( писал(а):
06 июн 2020, 11:26
ЯрославСень, очень импонирует твоя позиция по искоренению грязи из игры. И это твой главный "козырь" над предшественниками. Люди тебе поверили, поэтому ты здесь. Сейчас самое сложное и показательное время - или ты, и тебя.
А эта тема - то ли обида предыдущего председателя, то ли его попытка "отмазать" соклана... Очень забавно на самом деле: засуди себя, а потом суди других))))
Тоже голосовал за Сеня. До сих пор считаю, что он норм парень, в пвп шарит, адекватен в общении.

Но смотрю темы и понимаю, что у Сени виноваты все и во всем. Я с этим несогласен, с судьями во многом не согласен. Текущий суд видит А и не видит Б. "Всех засудить, всех расстрелять" - вот слоган текущего суда.

Текущие правила, трактуются всеми по-разному. За идентичные ситуации можно и засудить и оправдать. Вы бы взялись да прописали правила ведения пвп, что можно и чего нельзя. Что является подсудимым, а что нет. Нормативной базы нет, все судят как хотят.

Сеня, ты смеешься с фореста мол "я художник - я так вижу" - ок. А чем в этом отличаешься ты или другие судьи?
Y0)I( писал(а):
06 июн 2020, 11:26
Очень забавно на самом деле: засуди себя, а потом суди других))))
Начинать нужно с себя.
Поддержу Вову. Сама голосовала за Сеню, видела как он активно играет пвп значит разбирается, вроде как далёк от разных политических разборок, значит не предвзят, но то что сейчас в суде смешивают и мухи и котлеты.... Судьи и председатель пишут одинаковые суммы штрафов и матерым рецедивистам и тем, кто первый раз попал в суд, вот это меня очень удивляет, и опять же зачастую опираясь только на свое видение, я думаю они виноваты и точка. Не совсем правильный подход.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 06 июн 2020, 15:39

Друзья. Здесь не место для обсуждения Коллегии и/или её председателя.
Здесь мы обсуждаем критерии анализа событий, аналогичных тому, по поводу которого оформлен данный протест.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Протест

Сообщение Ламбо » 06 июн 2020, 15:43

Вы правы, Док, но накипело чуток. Хотим донести свои мысли к суду.
Ребята, давайте жить дружно.

Закрыто