Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Протест

Сообщение slartibartfast » 05 июн 2020, 21:02

ЯрославСень писал(а):
05 июн 2020, 18:41

В договорном бою наказание должны получить как победитель, так и проигравший.
Договорные бои бывают очень разные. В данном случае прослеживается тенденция того, что Тюльпан не парился особо и отдавал бои победителю без особой борьбы, но нет ничего в пользу того, что победитель его к этому принуждал, он ловил его после боя на мобе и он также делает со множеством других игроков в состязании. Если кто и видел воочию на карте, что Руя ждал с боя Тюльпана, то при этом НИКТО не бежал на бой с Руем помешать убийству Тюльпаны - просто видели это и всё - мало кто хотел вмешиваться потому что шанс слиться Рую у каждого игрока крайне высок. С большой долей вероятности каждый кто видел также был бы повержен Руем.

Как пример приведу аналогию боев на арене Сеня с Праотцом - за два месяца примерно 20 боев, при этом Сень побеждает примерно в 5 случаях из 6-ти (ориентировочно +15 побед у Сеня в серии). По вашей логике Праотец (Тюльпан) активно все время (даже при помощи свитков лечения) сливается Сеню (Рую) с завидной регулярностью. В чем разница между этими ситуациями? Почему в состязании у Тюльпана и Руя договорняк, что должен быть наказан огромным штрафом, а в случае аренных батлов у Сеня и Праотца, где идет явное наглое набитие аренной званки Сенем все ок и все чисты?! Давайте будем последовательны.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 05 июн 2020, 21:06

slartibartfast писал(а):
05 июн 2020, 21:02
Как пример приведу аналогию боев на арене Сеня с Праотцом - за два месяца примерно 20 боев, при этом Сень побеждает примерно в 5 случаях из 6-ти (ориентировочно +15 побед у Сеня в серии). По вашей логике Праотец (Тюльпан) активно все время (даже при помощи свитков лечения) сливается Сеню (Рую) с завидной регулярностью. В чем разница между этими ситуациями? Почему в состязании у Тюльпана и Руя договорняк, что должен быть наказан огромным штрафом, а в случае аренных батлов у Сеня и Праотца, где идет явное наглое набитие аренной званки Сенем все ок и все чисты?! Давайте будем последовательны.
Разница в следующем:
Праотец бьется со всеми подряд. Бои у него чаще со мной только по тому что я чаще других онлайн. Но при этом Праотец постоянно зовет в бой всех подряд в чате, причем на нескольких уровнях одновременно. Тюльпан же сидит на мобе вылезая тока на Хаябусу.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Протест

Сообщение Кор Нааг » 05 июн 2020, 21:09

slartibartfast писал(а):
05 июн 2020, 21:02
Как пример приведу аналогию боев на арене Сеня с Праотцом - за два месяца примерно 20 боев, при этом Сень побеждает примерно в 5 случаях из 6-ти (ориентировочно +15 побед у Сеня в серии). По вашей логике Праотец (Тюльпан) активно все время (даже при помощи свитков лечения) сливается Сеню (Рую) с завидной регулярностью. В чем разница между этими ситуациями? Почему в состязании у Тюльпана и Руя договорняк, что должен быть наказан огромным штрафом, а в случае аренных батлов у Сеня и Праотца, где идет явное наглое набитие аренной званки Сенем все ок и все чисты?! Давайте будем последовательны.
Разница в 2 вещах. Словить чувака, которых сидит на мобах, и ждет подхода нужного человека, чтобы выйти с мобов очень малореально. И сидеть ждать больше часа пока он выползет оттуда - никто не станет. А к рую он выползает сразу же, как он подходит.
Аренные батлы Сени судить не берусь.В тех, которые видел я (я смотрел не все батлы) - они реально боролись, а не безвольно сливались в 1 калитку даже без видимости борьбы

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Протест

Сообщение slartibartfast » 05 июн 2020, 21:23

Смотрел логи Тюльпана в состязе - у него есть бои с другими людьми, он не в каждом состязе при наличии Руя ему сливался и он это не делает с какой-то завидной регулярностью, там вроде как 1 бой в месяц выходит в основном, но это в череде других боев.

Я вижу так - Руй нашёл простока и доит его в состязе, Сень нашёл простака, которому все равно на результат и регулярно доит его на арене. Там борьба идет если только Сень билд меняет на стрелковый или делает какую-то лажу, чтобы уравнять шансы хоть как-то. Считаю, что делает он это специально. А так бои в одну калитку. Рыцарь тупо убивается об Сеня-пережора, но он простак и ему все равно на результат. Это нормальный аспект игры, но лишь до той поры пока другим не запрещают делать тоже самое.
А когда начинается непоследовательность и избирательность, то это уже не в какие ворота не лезет.

Те же цифры в штрафе, сам же Сень написал в своем вердикте 3 000 000 штрафа, а потом сам же в финальном вердикте уполовинил общий штраф всей комиссии вдвое. Ну просто потому что так захотелось. Про какие четкие критерии и правила может идти речь, когда всё решается от балды!?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 05 июн 2020, 21:40

slartibartfast писал(а):
05 июн 2020, 21:23
доит его
Полегче с выражениями. Так будешь выражаться покусывая семки на улице с полторашкой в руке.
slartibartfast писал(а):
05 июн 2020, 21:23
Я вижу так
Я художник и я так вижу... Меньше истерик, больше конкретики.
slartibartfast писал(а):
05 июн 2020, 21:23
но он простак
Хватит истерить и осыпать всех оскорблениями. Тыж модератор, выпиши сам себе бан, отдохни от форума на недельку.
slartibartfast писал(а):
05 июн 2020, 21:23
а потом сам же в финальном вердикте уполовинил общий штраф всей комиссии вдвое. Ну просто потому что так захотелось. Про какие четкие критерии и правила может идти речь, когда всё решается от балды!?
ЯрославСень писал(а):
04 июн 2020, 16:05
Именно потому что увидел, что мое мнение слишком превысило чашу наказания из-за трех голосов решил пойти на этот ход
Читай хоть что пишут другие...
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Протест

Сообщение slartibartfast » 05 июн 2020, 22:10

Инфантильность и непоследовательность. Это всё печально.

bezdar
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 16:43
Имя героя: blacbezdar

Re: Протест

Сообщение bezdar » 05 июн 2020, 22:37

Вставлю свои 5 копеек:
многие в игре, и я в том числе, хотели бы по возможности свести к минимуму всевозможные сливные бои в этом проекте, и ваше желание начать борьбу с этим похвально и лично мною поддерживается. Но ребят, давайте тогда будем честными до конца, и если ты Сень хочешь судить настолько спорные моменты в игре на примере этого дела против Руя, то ты как приверженец политики строгих наказаний-должен так же строго спрашивать и с себя, а то получается неприглядная картина, где ты судишь других, а как правильно привел пример Форест, в по-сути аналогичной ситуации с собой-отказываешься признавать свою выгоду от аренных боев с Праотцом, приводя в свою защиту те же аргументы, что приводят в свою защиту другие игроки проекта, которых вы по итогу признаете виновными...ну правда не красиво получается, мы же тоже не слепые и не дураки и все понимаем...
Если Вы за справедливость-то будьте уж справедливыми до конца, а то эти двойные стандарты подрывают к вам доверие...

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение Julia1979 » 05 июн 2020, 22:51

bezdar писал(а):
05 июн 2020, 22:37
Вставлю свои 5 копеек:
многие в игре, и я в том числе, хотели бы по возможности свести к минимуму всевозможные сливные бои в этом проекте, и ваше желание начать борьбу с этим похвально и лично мною поддерживается. Но ребят, давайте тогда будем честными до конца, и если ты Сень хочешь судить настолько спорные моменты в игре на примере этого дела против Руя, то ты как приверженец политики строгих наказаний-должен так же строго спрашивать и с себя, а то получается неприглядная картина, где ты судишь других, а как правильно привел пример Форест, в по-сути аналогичной ситуации с собой-отказываешься признавать свою выгоду от аренных боев с Праотцом, приводя в свою защиту те же аргументы, что приводят в свою защиту другие игроки проекта, которых вы по итогу признаете виновными...ну правда не красиво получается, мы же тоже не слепые и не дураки и все понимаем...
Если Вы за справедливость-то будьте уж справедливыми до конца, а то эти двойные стандарты подрывают к вам доверие...
Подпишусь под каждым словом.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 05 июн 2020, 22:52

Бездарь, как то не в попад. Чтобы мне открещиваться от чего либо, надо создать на меня тему. Причем я там буду ответчиком и не буду иметь возможности выгородить самого себя. Создайте на меня тему в суде и там обсудим. По теме моих боев с Батей, почитай мой ответ выше. Ситуация между мной и Батей очень сильно отличается от ситуаций тюльпана и хаябусы. По крайней мере на мой взгляд. Но это тема для отдельного заявления в суде, а не тут.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Протест

Сообщение Враг. » 06 июн 2020, 01:11

slartibartfast писал(а):
05 июн 2020, 21:02
Как пример приведу аналогию боев на арене Сеня с Праотцом - за два месяца примерно 20 боев, при этом Сень побеждает примерно в 5 случаях из 6-ти (ориентировочно +15 побед у Сеня в серии). По вашей логике Праотец (Тюльпан) активно все время (даже при помощи свитков лечения) сливается Сеню (Рую) с завидной регулярностью. В чем разница между этими ситуациями? Почему в состязании у Тюльпана и Руя договорняк, что должен быть наказан огромным штрафом, а в случае аренных батлов у Сеня и Праотца, где идет явное наглое набитие аренной званки Сенем все ок и все чисты?! Давайте будем последовательны.
Абсолютно разные примеры!
slartibartfast ты как всегда не видишь что пишут другие, многие уже написали: что тюльпан с другими играет очень хорошо и побеждает, а рую на прямую сливается за 15 минут. А редкие бои между ними потому что рую не всегда требуется его слив для того что бы взять 1 место в состязе! Если сам это не понимаешь просто поверь другим кто видел что происходит в состязе, Из всего этого судьи сделали свой вывод, и по их мнению это именно договорной бой с целью слиться рую! Из этого они и вынесли свои штрафы победителю!
Другое дело стоит ли судить состяз???????

Закрыто