Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 15 июн 2020, 19:37

Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 19:26
Мой протест основан на том, что я хочу понять на каком основании все 7 битв было решено исключить из зачёта, почему не было учтено мнение других судей при вынесения вердикта
Вы предлагали вывести среднее арифметическое из количества битв и вычесть не все 7, а меньше. К количеству боев данная формула не подходит, потому что каждый конкретный бой должен быть исключен по конкретной причине.
Другим языком, среднее арифметическое вышло допустим 5 боев. Какие именно бои исключить и какие оставить? Ответа нет и не будет. Соответственно тут нужно было брать каждую конкретную битву и количество голосов по ней. что я и сделал, так вышло что исключать надо все 7 боев.
Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 19:26
почему все 7 битв считаются сливными, хотя я подробно расписала логику ходов, привела примеры старых боев и т.д.
Потому что СК не сочла ваши аргументы достаточными для вынесения оправдательного вердикта.
Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 19:26
Я не вижу обьективного ответа на свой вопрос.
Жаль.
Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 19:26
И да не все эти бои были абсолютно одинаковые, раз председатель пишет, что они все одинаковые и ничего не менялось, значит он просто не смотрел их.
Это не так. Специально по Вашей ситуации, по итогу разговора с Ламбо, который очень активно топит за Вас, создал тему в Гостинной, касательно договорных боев.
viewtopic.php?f=4&t=16512.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение Julia1979 » 15 июн 2020, 19:48

ЯрославСень писал(а):
15 июн 2020, 19:37
Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 19:26
Мой протест основан на том, что я хочу понять на каком основании все 7 битв было решено исключить из зачёта, почему не было учтено мнение других судей при вынесения вердикта
Вы предлагали вывести среднее арифметическое из количества битв и вычесть не все 7, а меньше. К количеству боев данная формула не подходит, потому что каждый конкретный бой должен быть исключен по конкретной причине.
Другим языком, среднее арифметическое вышло допустим 5 боев. Какие именно бои исключить и какие оставить? Ответа нет и не будет. Соответственно тут нужно было брать каждую конкретную битву и количество голосов по ней. что я и сделал, так вышло что исключать надо все 7 боев.
Именно по этой причине док и попросил расписать по каждой битве почему именно её нужно исключать, но вам просто это не захотелось. А так, если бы вы учитывали голос ветренного, он как раз таки и расписал какие бы битвы он исключил, а какие бы оставил. Просто удобнее для вас исключить все 7, чем разбирать битвы. Так если брать количество голосов по битве, не выходит никак 7 битв.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 15 июн 2020, 20:25

Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 19:48
Именно по этой причине док и попросил расписать по каждой битве почему именно её нужно исключать, но вам просто это не захотелось. А так, если бы вы учитывали голос ветренного, он как раз таки и расписал какие бы битвы он исключил, а какие бы оставил. Просто удобнее для вас исключить все 7, чем разбирать битвы. Так если брать количество голосов по битве, не выходит никак 7 битв.
Из 6 боев проведенных на арене за 40 минут, 1 бой был нормальный, а 5 договорных. Я серьезно должен был по Вашему мнению так рассуждать и Вы меня обвиняете в этом? Серьезно?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение Julia1979 » 15 июн 2020, 20:35

Нет, вы должны были их внимательно просмотреть, чтобы описать, что именно в них по вашему мнению не так. Ни один из боев не был договорным, но вы считаете по другому, и я протестую против этого. Может быть были корявые бои, но никак не договорные. И уж абсолютным абсурдом было посчитать бой в туре как договорной. Я вам ещё раз хочу заметить, что судья Ветренный не поленился посмотреть и расписать все бои, а вы этого не захотели сделать, вот и суть протеста. Если вы считаете, что какие то бои не достойны остаться в зачёте, то нужно было указать почему , а не так, лучше написать, что все плохие и убрать все. Вы правда ни в одном из этих боев не видели у меня шанса на победу?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 15 июн 2020, 21:07

Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 20:35
Нет, вы должны были их внимательно просмотреть, чтобы описать, что именно в них по вашему мнению не так.
Я их посмотрел, чтобы вынести вердикт.
Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 20:35
Ни один из боев не был договорным, но вы считаете по другому, и я протестую против этого. Может быть были корявые бои, но никак не договорные. И уж абсолютным абсурдом было посчитать бой в туре как договорной.
Да считаю иначе.
Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 20:35
Я вам ещё раз хочу заметить, что судья Ветренный не поленился посмотреть и расписать все бои, а вы этого не захотели сделать, вот и суть протеста.
Ветренный вас так же обвинил в договорных боях, как и я. Мне откровенно лень расписывать Вам Ваши ошибки, тем более что набегут люди из Вашей "команды" доказывать что расписанные мной ошибки ошибками не являются.
Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 20:35
Если вы считаете, что какие то бои не достойны остаться в зачёте, то нужно было указать почему , а не так, лучше написать, что все плохие и убрать все.
Не нужно. Тут я сам решаю как мне поступать.
Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 20:35
Вы правда ни в одном из этих боев не видели у меня шанса на победу?
Правда не увидел.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение Julia1979 » 15 июн 2020, 21:24

Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 20:35
Вы правда ни в одном из этих боев не видели у меня шанса на победу?
Правда не увидел.
[/quote]
Печально, и даже не заметили, что у меня было 3 разных билда.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 15 июн 2020, 21:34

Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 21:24
Печально, и даже не заметили, что у меня было 3 разных билда.
Заметил. Только вот изменили билды вы лишь формально. Дабы не попасть под определение договорного боя(на мой взгляд)
Корень бед кроется в том, что вы играли бои не стремясь к победе, играя на скорость и победу оппонента.
Такой хоккей нам не нужен! (с) Балдарик/Озеров
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Протест

Сообщение Секрет » 15 июн 2020, 22:57

ЯрославСень писал(а):
15 июн 2020, 21:34
Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 21:24
Печально, и даже не заметили, что у меня было 3 разных билда.
Заметил. Только вот изменили билды вы лишь формально. Дабы не попасть под определение договорного боя(на мой взгляд)
Корень бед кроется в том, что вы играли бои не стремясь к победе, играя на скорость и победу оппонента.
Такой хоккей нам не нужен! (с) Балдарик/Озеров
Если человек сменил три билда, то как минимум три боя, так как игрок пытался предпринять что-то нужно оставить в зачёте.

С таким подходом можно любого игрока и с любыми билдами можно засуживать, что Вы и хотите сделать.( Имхо).

П.с.:"А вот отдельная тема о договорных боях должна была подняться во время соревнований, а не после ( увы у нас так заведено). И данная коллегия не исключение.
Доп время для балдарика должно было даться, если его голос играл решающую роль в данном деле, ведь причина была( новое назначение, во время рассмотрения)."

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Протест

Сообщение Враг. » 15 июн 2020, 23:37

Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45
.... Во первых , администрация проекта ясно обозначила : Сообщение phdoc » 10 июн 2020, 14:02 : Будет крайне удобно, если каждую битву, предлагаемую к исключению из зачета, снабдить коротким описанием причины исключения. Здесь и в соседних темах.
Враг. писал(а): Вы конкретно перегнули палку набивая бои - что тут описывать? 6 боев за 40 мин, да и седьмой в этом же списке так же выглядит из-за шести последних!
Julia1979 писал(а):
15 июн 2020, 19:26
Мой протест основан на том, что я хочу понять на каком основании все 7 битв было решено исключить из зачёта, почему не было учтено мнение других судей при вынесения вердикта, почему все 7 битв считаются сливными, хотя я подробно расписала логику ходов, привела примеры старых боев и т.д. Я не вижу обьективного ответа на свой вопрос. И да не все эти бои были абсолютно одинаковые, раз председатель пишет, что они все одинаковые и ничего не менялось, значит он просто не смотрел их.
Чего тут не хватает из объяснений?
Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45

У судьи Враг - вердикт изьять 7 боев, у председателя - 7 боев. Считаем итог . У председателя 3 голоса : 7+7+7+7+6+5+0=39/7 = 5,5 боев. Ну то есть среднеарифметически даже не видно 7 боев.
Тут не какого среднеарифметического подсчета не должно быть! Была дана конкретная задача проголосовать кто за какие бои голосует на исключение! 4 из 7 голосов проголосовали за исключение семи боев - председатель и написал вердикт : исключить 7 боев!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Протест

Сообщение Враг. » 15 июн 2020, 23:40

Что касаемо вердиктов в других темах, подавайте протесты будем разбираться!

Закрыто