Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Протест

Сообщение Julia1979 » 14 июн 2020, 22:45

Протестую против решения по теме : viewtopic.php?f=19&t=16471
Решение вынесено с нарушением всех правил. Во первых , администрация проекта ясно обозначила : Сообщение phdoc » 10 июн 2020, 14:02 : Будет крайне удобно, если каждую битву, предлагаемую к исключению из зачета, снабдить коротким описанием причины исключения. Здесь и в соседних темах.
Ни одним судьей, кроме Ветренного не был произведен хоть какой то анализ боев и написана причина исключенияя. Судья Айден был за невиновность, поэтому к нему вопросов нет.
Председатель ставит нам в вину то, что мы сыграли 6 боев за 40 минут. Хочу заметить , что мы не играли быстро быстро в последний день, а за день до конца инвента. То что я быстро умирала, в этом моя вина? Так у меня никогда не было боев дольше 5 минут против рашеров. Но сейчас не об этом.
Во вторых - решение в суде принимается с учетом мнения всех судей, чего не было сделано в этой теме. Как правило вердикты всех судей суммируются и выводится средний, так было всегда. Тут председатель превысил полномочия и решил опубликовать вердикт, основываясь только на своем голосе (который опять затроился) и голосе судьи Враг, который в данном деле не мог вынести вердикт иначе, ибо решалась судьба его медали. Итак считаем голоса.
Сообщение Елена » 04 июн 2020, 01:21 - А так же все 6 боев онулировать и изъять полученные в результате них награды.
Сообщение Непостоянный » 03 июн 2020, 09:25 - Мой вердикт: изъять из зачета соревнований 4 первых боя на арене, 1 бой в свободном турнире.
Сообщение Айден » 01 июн 2020, 17:02 - Мягко говоря странная идея идти магу без нападения в бой. Ну да ладно. Намеренности сливов не вижу.
Невиновны.
У судьи Враг - вердикт изьять 7 боев, у председателя - 7 боев. Считаем итог . У председателя 3 голоса : 7+7+7+7+6+5+0=39/7 = 5,5 боев. Ну то есть среднеарифметически даже не видно 7 боев.
Теперь идем дальше. На каком основании вычитается бой из тура? Плохо сыгран? Я по поводу этого уже писала почему. Но почему то судьи вообще не принимают во внимание это. Ладно. Я думаю , что председатель даже не смотрел все бои , что выложены в теме, просто быстро отписал вердикт. На основании чего исключен этот бой: http://www.heroesland.com/battle.php?34482596? Не стояла в коробке, играла на победу, да впрочем как и в остальных боях. Теперь насчет коробки. Меня обвинили , что коробка сливная тактика и даже не стали разбирать и смотреть мои старые бои. Ну вот давайте посмотрим все таки : www.heroesland.com/battle.php?33013890 бой от 11.01.2020 - коробка,
www.heroesland.com/battle.php?33307517 бой от 07.02.2020 - коробка против личей
www.heroesland.com/battle.php?32725172 бой от 13.12.2019 - коробка против личей.
Все мои бои за последние более чем полгода проходили исключительно от такой расстановки. Убивали меня быстро, тонкому инферно сложно противостоять вообще кому то, а тем более некрополису. И даже после того, как нас обвинили в серии договорняков, мы решили проверить , может и правда коробка была неверная тактика и провели 3 боя без нее. www.heroesland.com/battle.php?34592356 , www.heroesland.com/battle.php?34592513, www.heroesland.com/battle.php?34592737 и все равно ни в одном из них я не смогла победить. Так за что нас судить? Быстрые бои? Ну так как убивали так и было. То , что я быстро ресала арму и дальше в бой? А это у нас запрещено? Мы не играли тупо 6 одинаковых боев, а по 2 боя в каждом виде тура, один на пробу, второй , чтобы попробовать взять реванш. Поэтому все обвинения в наш адрес считаю необоснованными и предвзятыми. Непонятно почему в этой теме: viewtopic.php?f=19&t=16463 Председатель сначала пишет : Сообщение ЯрославСень » 30 май 2020, 19:40
Ну что сказать... Как по мне очевидный распил для получения альфазабияки. А потом резко меняет мнение :Сообщение ЯрославСень » Вчера, 12:07

Machete писал(а): ↑01 июн 2020, 00:34
И отмечу я долгое время подавал заявки в формате Рт и дуельного на этом левел, которые прямо игнорировал конкурент этого серевнования на данном левел.
Это аргумент, учитывая что вас всего двое было, кто пытался выиграть альфазабияку.
Учитывая что из-за неотписавшегося Балдарика у меня снова 3 голоса. Мой ведикт снова будет иметь решающее значение, в случае согласия с позицией любого из судей.
Можно конечно заморочится и отрезть несколько боев у Жнеца, но тем не менее факт в том что он самый забияка на 19 уровне остается фактом. Избежим денежных штрафов по альфазабияке, в честь праздника.
Выношу вердикт - невиновен.
Итоговый вердикт - невиновен.
Тема закрыта.
А ведь на самом деле герой Жнец Дьявола всего на 4 боя обошел героя Быстрый Спуск. Как то выглядит предвзято, нет? То ли у председателя личная неприязнь к владельцу героя Быстрый спуск и он же Maybe next time, то ли какие то другие скрытые причины, почему он его лишает на 2 уровнях заслуженной медали и быстро меняет свое мнение даже не смотря на вердикты других судей.
Хочу еще раз повторить, что ни в одном из этих боев не было умышленного слива, считаю решение суда несправедливым и предвзятым, не учитывающего мнения всех сторон. Прошу рассмотреть протест и принять взвешенное решение.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 14 июн 2020, 23:13

Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45
Ни одним судьей, кроме Ветренного не был произведен хоть какой то анализ боев и написана причина исключения. Судья Айден был за невиновность, поэтому к нему вопросов нет.
Данный момент исходя из текста дока носил рекомендательный характер,а не обязательный к применению.
Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45
Председатель ставит нам в вину то, что мы сыграли 6 боев за 40 минут.
В вину я вам объявил договорные бои, а это лишь косвенный признак договорного боя.
Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45
Так у меня никогда не было боев дольше 5 минут против рашеров.
Поэтому вы за 40 минут быстренько убились об рашера 6 раз подряд не меняя билда. Об этом и речь выше. Кроме того именно для Вас я написал в той теме суда:
ЯрославСень писал(а):
14 июн 2020, 20:40
Вот я сам только что сыграл перед вынесением финального вердикта 2 боя. Каждый из них длился по 20 минут. Никто не тянул, просто и я и оппонент хотели выиграть. И бои в общем то были довольно динамичные, хоть и на арене, а не в турнире. Сыграть 6 боев за 40 минут можно только специально для убер скорости, дабы качнуть забияку например. Может быть и для чего то другого, но ответчики не соизволили дать другую версию.

Юля, ну это просто факт, что играли на скорость. Тут просто нет других вариантов. Там кстати в этих 40 минутах еще время реса войск есть и время на подачу заявки. Кроме того, любой игрок проигравший бой, задумается - что сделать/что поменять в билде чтобы следующий бой выиграть. В вашем случае вы об этом не думали. Просто времени не было. Соответственно играли чтобы играть, без цели победить. Цель была исключительно скорость.
вание.
Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45
Во вторых - решение в суде принимается с учетом мнения всех судей, чего не было сделано в этой теме. Как правило вердикты всех судей суммируются и выводится средний, так было всегда. Тут председатель превысил полномочия и решил опубликовать вердикт, основываясь только на своем голосе (который опять затроился) и голосе судьи Враг, который в данном деле не мог вынести вердикт иначе, ибо решалась судьба его медали.
Прошло две недели от создания темы, ввиду того что Балдарик не соизволил отписаться, его голос ушел мне.
Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45
Итак считаем голоса.
Сообщение Елена » 04 июн 2020, 01:21 - А так же все 6 боев онулировать и изъять полученные в результате них награды.
Сообщение Непостоянный » 03 июн 2020, 09:25 - Мой вердикт: изъять из зачета соревнований 4 первых боя на арене, 1 бой в свободном турнире.
Сообщение Айден » 01 июн 2020, 17:02 - Мягко говоря странная идея идти магу без нападения в бой. Ну да ладно. Намеренности сливов не вижу.
Невиновны.
У судьи Враг - вердикт изьять 7 боев, у председателя - 7 боев. Считаем итог . У председателя 3 голоса : 7+7+7+7+6+5+0=39/7 = 5,5 боев. Ну то есть среднеарифметически даже не видно 7 боев.
Я не выводил среднее арифметическое тут. Подсчет шел по мнению что делать с вашим случаем. Я согласился с мнением Кусильдора и Селенити. Итого пять голосов вместе за одно решение, которое и было принятою.
Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45
Теперь идем дальше. На каком основании вычитается бой из тура?
Решение судейской Коллегии.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Протест

Сообщение Мазл тов » 14 июн 2020, 23:20

ЯрославСень писал(а):
14 июн 2020, 23:13
Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45
Ни одним судьей, кроме Ветренного не был произведен хоть какой то анализ боев и написана причина исключения. Судья Айден был за невиновность, поэтому к нему вопросов нет.
Данный момент исходя из текста дока носил рекомендательный характер,а не обязательный к применению.
Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45
Председатель ставит нам в вину то, что мы сыграли 6 боев за 40 минут.
В вину я вам объявил договорные бои, а это лишь косвенный признак договорного боя.
Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45
Так у меня никогда не было боев дольше 5 минут против рашеров.
Поэтому вы за 40 минут быстренько убились об рашера 6 раз подряд не меняя билда. Об этом и речь выше. Кроме того именно для Вас я написал в той теме суда:
ЯрославСень писал(а):
14 июн 2020, 20:40
Вот я сам только что сыграл перед вынесением финального вердикта 2 боя. Каждый из них длился по 20 минут. Никто не тянул, просто и я и оппонент хотели выиграть. И бои в общем то были довольно динамичные, хоть и на арене, а не в турнире. Сыграть 6 боев за 40 минут можно только специально для убер скорости, дабы качнуть забияку например. Может быть и для чего то другого, но ответчики не соизволили дать другую версию.

Юля, ну это просто факт, что играли на скорость. Тут просто нет других вариантов. Там кстати в этих 40 минутах еще время реса войск есть и время на подачу заявки. Кроме того, любой игрок проигравший бой, задумается - что сделать/что поменять в билде чтобы следующий бой выиграть. В вашем случае вы об этом не думали. Просто времени не было. Соответственно играли чтобы играть, без цели победить. Цель была исключительно скорость.
вание.
Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45
Во вторых - решение в суде принимается с учетом мнения всех судей, чего не было сделано в этой теме. Как правило вердикты всех судей суммируются и выводится средний, так было всегда. Тут председатель превысил полномочия и решил опубликовать вердикт, основываясь только на своем голосе (который опять затроился) и голосе судьи Враг, который в данном деле не мог вынести вердикт иначе, ибо решалась судьба его медали.
Прошло две недели от создания темы, ввиду того что Балдарик не соизволил отписаться, его голос ушел мне.
Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45
Итак считаем голоса.
Сообщение Елена » 04 июн 2020, 01:21 - А так же все 6 боев онулировать и изъять полученные в результате них награды.
Сообщение Непостоянный » 03 июн 2020, 09:25 - Мой вердикт: изъять из зачета соревнований 4 первых боя на арене, 1 бой в свободном турнире.
Сообщение Айден » 01 июн 2020, 17:02 - Мягко говоря странная идея идти магу без нападения в бой. Ну да ладно. Намеренности сливов не вижу.
Невиновны.
У судьи Враг - вердикт изьять 7 боев, у председателя - 7 боев. Считаем итог . У председателя 3 голоса : 7+7+7+7+6+5+0=39/7 = 5,5 боев. Ну то есть среднеарифметически даже не видно 7 боев.
Я не выводил среднее арифметическое тут. Подсчет шел по мнению что делать с вашим случаем. Я согласился с мнением Кусильдора и Селенити. Итого пять голосов вместе за одно решение, которое и было принятою.
Julia1979 писал(а):
14 июн 2020, 22:45
Теперь идем дальше. На каком основании вычитается бой из тура?
Решение судейской Коллегии.
Выходит 4 боя за 15 мин из этой темы вам совсем странными не кажутся? viewtopic.php?f=19&t=16463 . как скажут ровные ребята . https://www.youtube.com/watch?v=D7eONyqy_78
Последний раз редактировалось Мазл тов 14 июн 2020, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение Julia1979 » 14 июн 2020, 23:21

Ваше мнение это только ваше мнение,не надо сюда привлекать мнение коллегии. Очень удобно конечно иметь 3 голоса. Но вы нам предьявили договорняки и сказали что не обязаны доказывать, почему вы так считаете. К примеру в теме viewtopic.php?f=19&t=16463 герой Жнец дьявола провел 4 боя за 15 минут!!!! и вы его оправдали. Тут просто занавес.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение Julia1979 » 14 июн 2020, 23:25

ЯрославСень » 9 минут назад : Я не выводил среднее арифметическое тут. Подсчет шел по мнению что делать с вашим случаем. Я согласился с мнением Кусильдора и Селенити. Итого пять голосов вместе за одно решение, которое и было принятою.
Вы вывели то решение , которое было выгодно и удобно вам, почему вы наплевали на мнение судьи Ветренный и Айден? Какое мнение судейской коллегии в таком случае, если на мнение 2 судей всем наплевать.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Протест

Сообщение Ламбо » 15 июн 2020, 01:47

1) Мне одному кажется ненормальным, что 1 человек имеет три голоса? Пусть председатель ссылается на правила и обосновывает эти три голоса, но может быть три голоса одному человеку это перебор?
2) Почему во внимание не было принято что балдарика судьей только объявили и не дали дополнительное время?
3) Почему суд в аналогичных случаях выносит разные решения? Юля и мазай уже кинули пример ссылки на тему руя.
4) Я один не понимаю логику судей? Сами по себе основываясь только на своем мнении решают был сговор или нет. Мнение других людей в счет не берется.
Согласно Соглашению:
5.2.12. не проводить договорных битв любого формата.
Сговор между Юлей и мазаем каким-то образом доказан? - Нет. Все основывается только на мнениях и догадках судей, в особенности председателя.
Два героя договорились о проведении боев между собой - вот весь сговор. Результат битвы заранее оговаривался??? - Нет??? - Так кто в чем виновен??? Аааа.... я понял, мне тут шепнули на ушко, что виноваты судьи и сам председатель в том, что превышают свои полномочия, додумывают за других, берут во внимание нужные им факты и не берут во внимание неугодные им факты. - Тут да, однозначно судьи виноваты.

5) У каждого героя есть своя тактика и свое виденье пвп. У нас правильное мнение только у судей, у остальных игроков оно неверное(это касается всех кроме Ветра, который в НЕКОТОРЫХ, да именно в некоторых, темах пытался понять логику подсудимых).

6) У нас тут судьи пишут, что бои были проведены однотипные, мол у всех одинаковый билд(тот же Ветер и сень это часто повторяют + Селинити. 6й пункт в основном к ним относится).
*Небольшая ремарка*Господа судьи(все судьи), я ещё сохраняю к вам уважение(ко всем относится) и не намерен вас оскорблять(ко всем относится), просто я с вами ужасно несогласен. Бредовость некоторых ваших сообщений просто зашкаливает(не ко всем относится). Задаете бесполезные вопросы(которые не требуют ответов) и делаете выводы полагаясь только на свое видение. Да и виденье свое толком не аргументируете. На ваши утверждения находятся контраргументы, но вам на них плевать, тупо игнорите. *Конец ремарки.*

Господа судьи, а вы не задумывались, что за ГОДЫ игры игроки выработали и создали оптимальные билды под разные ситуации в которых наиболее высокая вероятность победить? Если судьи сейчас настаивают на том, что магу не стоит становиться в коробку против воина(у воина только 1 лич бьет большую часть коробки, а остальные 6 ЮНИТОВ бьют только 1 юнита)- то это нонсенс. Если бы у Юли была легенда - она бы её одела, но легенды не было и она подобрала оптимальный билд, который имеет наибольший шанс на победу.
Что нужно было менять???? Юля должна была одеть сет стрелка и взять 7 стеков гогов??? Или мазаю двуручных меч и 2 стека скелетов без резиста??? Что за ерунду вы пишите???

7) У меня сложилось впечатление, что наши судьи сначала принимают решение виновны или нет, а потом уже под свой вердикт ищут аргументы. Ребят, с такими правилами пвп я в него ваще играть не собираюсь. Вы просто чините самосуд и ничего больше. Сеня, отдельно к тебе обращаюсь, хочешь искоренить распилы - грац! Респект и уважуха! Без шуток. Это очень круто и здорово, но твои методы... Это дикость, варварство, более того... это глупость.
Ребята, давайте жить дружно.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Протест

Сообщение slartibartfast » 15 июн 2020, 02:07

Постараюсь отписаться завтра, пока прошу стороны внимательно, а не поверхностно выслушивать друг друга и сохранять рамки приличия.
Тема глубокая, есть над чем подумать. Всем терпения.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Протест

Сообщение Айден » 15 июн 2020, 03:37

Насколько я знаю, согласно правилам Коллегии, если часть судей высказываются за невиновен, но общий вердикт - виновен, голоса судей высказавшихся за "Невиновен" должны быть приравнены к вердикту 0 штрафа, таким образом итоговый штраф снижается. В темах с распилами забияк этот нюанс не имел особого значения, так как штрафы в честь праздника всё равно никому выданы не были, однако этот момент очень важен и заявление "Я не выводил среднее арифметическое тут. Подсчет шел по мнению что делать с вашим случаем. Я согласился с мнением Кусильдора и Селенити. Итого пять голосов вместе за одно решение, которое и было принятою." является некорректным и нарушает принципы работы Коллегии. Среднее арифметическое должно выводится всегда при вынесении обвинительного вердикта по какому-либо делу.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Протест

Сообщение Айден » 15 июн 2020, 04:45

Почитал предыдущие протесты, и обнаружил там вот это:
"При подсчетах - мы как и раннее во всех темах пока придерживаемся единой арифметики - вердикт складывается из средне арифметического только обвинительных вердиктов, оправдательные с цифрой 0 никогда раннее не принимались в внимание. Поэтому в этом вопросе все также прозрачно и последовательно."
Парадокс!
Таким образом выносить оправдательные приговоры вообще не имеет смысла! Ибо оправдательные приговоры не учитываются ВООБЩЕ при вынесении обвинительного вердикта! В этом нет никакой логики и объективности, ведь проще действительно вынести обвинительный вердикт со штрафом в 1 золотую монету, чем писать "Невиновен". В случае если коллегия в итоге проголосует за Невиновен этот голос учитываться не будет, в случае если итоговый вердикт окажется виновен итоговый штраф снизится!
Предлагаю всем судьям организованно в случае оправдательного приговора писать "Виновен. Штраф 1 золотой!".
Либо же официально изменить правила на более логичные.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Протест

Сообщение slartibartfast » 15 июн 2020, 05:02

Это противоречивый момент и он обсуждается давно. Если следовать логике при мнении, что игрок не виновен писать вердикт виновен штраф 1 монета, то это будет значить, что в определенных случаях игрок вместо вменяемого общего вердикта невиновен окажется для перестраховки виновным пусть и с минимальным штрафом, что тоже в корне не верно.

Закрыто