Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
bezdar
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 16:43
Имя героя: blacbezdar

Протест

Сообщение bezdar » 18 июн 2020, 02:51

Завожу этот протест исключительно в целях сохранения своей репутации...
Я всегда был и буду за честное пвп, никогда не бегал от сильных противников и не хочется пятнать свою репутацию тем, что в итоге меня подписали под "сливной бой"...
Я подробно и честно описал как произошел этот бой- и я не против даже поднятия переписки, для того чтобы судьи могли убедиться, в том, что я просил дать мне бой, а не слиться мне...я знал скил своего противника и понимал, что я с легкостью могу и отлететь в этом бою...статы противника я не видел ровно до начала боя, так как впринципе узнал о существовании КОнтраФОрс за пару минут до боя-и все что я знал о нем, это только его 28-й уровень....такие ошибки как встать под мет несколькими стеками или иные глупые косяки я совершаю периодически- кто бился со мной в состязе знает мой стиль ведения боя...и периодические сливы из-за подобных ошибок...от того и ник такой...))

Не хочется читать в теме про "договорные бои" комментарии, которые выкручивают ситуацию в русло того, что я якобы попросил противника мне слиться...

"Он наказан только лишь изьятием договорного боя, причем он сам сознался в том что бой был договорной. "

мне не нужна медаль "форумного забияки", честно) я не пытаюсь выбить себе медаль через форум, такая медаль мне даром не нужна...
но все же хочется чтобы меня услышали и тема с моим якобы "сливным боем" была закрыта справедливым вердиктом...
Я играю бездарно, признаю), но просить противника слиться мне - это не про меня...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 18 июн 2020, 16:18

Вы забыли указать ссылку на тему, по поводу которой оформлен этот протест.
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 18 июн 2020, 16:19

Заявитель про эту тему:viewtopic.php?f=19&t=16468
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 18 июн 2020, 16:29

Вижу в вердикте
Такой бой не может и не должен идти в зачет соревнования. Бой из зачета изъять
Ничего про намеренное поражение, да ещё по просьбе победителя, - не вижу.


Протест отклонён.

PS. Пожалуйста, оформляйте протесты максимально конкретно.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто