Вернуть бой Блекбездару в альфазабияке!

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Вернуть бой Блекбездару в альфазабияке!

Сообщение artemiksys » 18 июн 2020, 17:26

Был бой бой бездара с контра форс один бой на его уровне, из всех возможных пилил на всех уровнях viewtopic.php?f=19&t=16468
если у бездара не было конкурентов и не было даже соперников и вообще ни кого не было на его уровне. В отличии от того же сени который не идя на бой с равным соперником убивантусом. не зная исходы пунал отца. зная исход. как и на всех уровнях делали на скорость с помогаями не желая сражаться с соперниками! причем на скорость там очень заметно последние 30 минуть до конца.
Сеня пилил конкретно и по многу как и все почти но все почти за последние 15 очень активизировась все... А у бездара не скем не играть не пилить, попросил один бой с играть с ним. не сливной не договорной а прост дать бой, потому что нету на этом уровне ни какого, ни конкурента ни помогаев... нашел кого-то... ему дали бой.... и на изъяли бой- медаль... ну вы судьи в разуме ваще??? Решил парень сделать медаль, один бой возможный на своем уровне и изъять медаль... при условии что сами такими пилилами занимаетесь, описывать не хочу....

Убедительная просьба Дока не закрывать тему...

Подмечу у Бездара безупречная репутация! Глава Инков- Еж где-то это это тоже описал, Эрафы то же за не честный суд по отношение Сени к бездару.
И да Сеня, ты же бездара как ни кто другой знаешь, парень ходит каждый состяз как и ты, лупится со всеми не бегая от всех кто не удобен! Не боясь ни кого, и если бы даже были бы на его уровне конкуренты в переделах разумного бездар бы с ними сражнулся... или ваще не стал бы заморачиваться если переекачи как Кароче с этой забиякой....
Одно подмечу! самый впечатлительные бои были на 11м урвне! когда был конкурнет, и латвийский стрелок из 4х поражений искал вариант выграть соперника... и да он его нашел.. в дальнейшем конкурент перестал подавать заявки видя исход... жаль на всех других уровнях не было противодействия...
А т.е. не идем к сопернику, а идем на пиливо. все просто... Но у бездара иная ситуация....
Прошу судей переосмыслить свои вердикты!
Но Замечу! это не повод. отнимать медаль у достойного игрока! из за того что нету конкурентов и вообще иных бойцов на это уровне!

bezdar
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 16:43
Имя героя: blacbezdar

Re: Вернуть бой Блекбездару в альфазабияке!

Сообщение bezdar » 18 июн 2020, 17:55

Спасибо конечно за поддержку) но мне не надо ничего возвращать, я согласен с судьями, что бой был с большим перевесом по статам и если они считают, что такой бой не должен идти в зачет-забияки-я принимаю их решение. Тут прост скорее вопрос к Доку, почему он решил включить именно аренные бои в зачет (которые по итогу вызывают столько споров и разногласий), а не к примеру бои в состязе... хотя конечно я уже говорил о том, что бой в итоге ушедший в зачет Дантарца тоже имеет нехилый перевес, прост для прикола гляньте :) Но это опять же тема для обсуждения равенства боев в туре на 24+, и отношения к протесту она не имеет...

http://www.heroesland.com/battle.php?34426886

P.S. не в коем случае не хочу, чтоб это было кляузой с моей стороны- считаю, что Дантарец честно заслужил эту медаль.
Просьба закрыть тему-не вижу смысла ее размусоливать дальше, спасибо!

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Вернуть бой Блекбездару в альфазабияке!

Сообщение artemiksys » 18 июн 2020, 18:14

Вопрос! Ваще Дартанец хотел ее выграть? Я не видел он его за две недели хотя я наверн 18 часов в сутки проводил в игре. ни одной заявки в отличии от хаябуса и его мультов... Ты решил сделать забияку! Он Нет! ну че делать.... Док дает такую возможность.... почему бы нет?
Вопрос.. если бы он решил бы сделать Дартанец ты бы сразился бы и ты проиграл бы есесно... Но он забил на это., не ищя битвы с тобой не ищя помогаяв и тп. он ваще забил...... Почему решившему ее сделать ее не отдать?

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Вернуть бой Блекбездару в альфазабияке!

Сообщение Айден » 18 июн 2020, 18:40

"Такой бой не может и не должен идти в зачет соревнования. Бой из зачета изъять" - Ярослав Сень
"Ничего про намеренное поражение, да ещё по просьбе победителя, - не вижу." - Док

При этом именно Док включил аренные бои по ЛЮБЫМ правилам в соревнование, нигде не было даже намёка на то что бои должны проводиться по условиям ПСР. По факту - жёсткая просадка по статам у контра форса идёт именно из за недобора званок. Сапоги приемлемые, учитывая что они дают +скорость и возможность кинуть щит сразу, получив чуть ли не вдвое меньше урона с раша, что до меча - тут да, косяк.
Тем не менее на мой взгляд довольно парадоксальная ситуация выходит, когда Коллегия судящая за НАМЕРЕННЫЕ сливы судит по факту вообще за другое.(за то что технически предусмотрено Админом кстати, это ведь он включал аренные бои в соревнование.)
Всё таки тогда возникает резонный вопрос, а чем эта ситуация отличается от ситуации на 12 уровне? Да я в курсе что никаких договорняков не было и Праотец сам подавал заявки, тем не менее там тоже сильный разрыв по почти всему.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Вернуть бой Блекбездару в альфазабияке!

Сообщение Machete » 18 июн 2020, 19:37

Я недаром сздал эту тему viewtopic.php?f=4&t=16427 приводя бои с очень высокой разницей по параметрам, в которой было обозначено что, бои допустимы с какой-то энной форой допустимы и запрещено специально проигрывать.
И здесь возникает несколько вопросов:
На каком основании этот бой считаеться нелегитимным?

1.) В том что контра форс решил использовать более эфективный набор против орка одноручное ( котрое только слегка уступает по уровню) +шар, дабы получить снижение физики в 1.5 раза в отличие от молотка , бонусом которого можно не успеть воспользоваться ввиду быстрого уничтожения стеков, и тем самым затянуть бой, дольше держаться на поле боя, за счет усиленной харизмы и навыка доспеха, и пытаться релизововывать преимущество в магических статах? Почему исключаеться вариант сверх удобной местности, сильно закрытой, или как иногда бывает с дырами в ландшавте куда можно закинуть юнит,при необходимости зантимажить и никак его отуда не выкурить, без устранения препятсвий, и получить сверх фору в релизации магических параметров, достаточное количество из тех же состязов в пример.
2.) В том что бой проходил по правилам регулярного тура, и один из героев получал преимущество за счет более большего количества званок на статы? Это нелегально? Если так, тогда следует признавать все бои нелегитимными в которых победа достигнута за счет преимущества параметров, тоесть что эти победы добыты нечесно и незаслуженно.
Почему в этой теме viewtopic.php?f=4&t=16427 тогда небыло четко обозначено допустим, что к зачету допускаються бои скажем с максимальным оклонением в 5% по всем основным параметрам, статы - беря отходную точку когда герои экипированным равно эквивалентными артами, учитывая все поправки на свойства вспомогательных артов, харизма и интелект, учитывая то что количество умений +-5% могут использованны как и в харизму так и интеллект.

Щас мы имеем в итоге откровенные махинации в суде с критериями, которые уже ПОСЛЕ соревнований придумывают, ситуативно, какой бой подходит а какой нет.

Где нарушение за которое бой был снят с зачёта? Если его нет, тогда верните в зачёт. Можно четкий, внятный и расширенный ответ?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вернуть бой Блекбездару в альфазабияке!

Сообщение ЯрославСень » 18 июн 2020, 21:40

artemiksys писал(а):
18 июн 2020, 17:26
если у бездара не было конкурентов и не было даже соперников и вообще ни кого не было на его уровне.
Это не так. Соперник Дантарец, они оба в итоге по одному бою провели. Раз результат одинаковый, то соперники.
artemiksys писал(а):
18 июн 2020, 17:26
В отличии от того же сени который не идя на бой с равным соперником убивантусом.
Это не так. Мы с Убивантусом провели два боя, из которых я оба выиграл, но "на соплях", вполне мог и проиграть. Мы оба решили нападать на праотца, потому что уж больно потно было биться друг с другом.
artemiksys писал(а):
18 июн 2020, 17:26
не зная исходы пунал отца. зная исход. как и на всех уровнях делали на скорость с помогаями не желая сражаться с соперниками!
Это не так. Еще раз замечу что из 13 боев, 3 боя Батя у меня выиграл, что некритично.
artemiksys писал(а):
18 июн 2020, 17:26
причем на скорость там очень заметно последние 30 минуть до конца.
сыграть бой за 30 минут, это пипец как быстро? А чего ж в теме Юли тогда на меня накинулись за 6 боев за 40 минут, прекращайте нести чушь.

artemiksys писал(а):
18 июн 2020, 17:26
Сеня пилил конкретно и по многу как и все почти но все почти за последние 15 очень активизировась все...
Голословно. Пилил или не пилил будет известно по результатм расмотрения темы тут:viewtopic.php?f=19&t=16509
artemiksys писал(а):
18 июн 2020, 17:26
А у бездара не скем не играть не пилить, попросил один бой с играть с ним. не сливной не договорной а прост дать бой, потому что нету на этом уровне ни какого, ни конкурента ни помогаев... нашел кого-то... ему дали бой.... и на изъяли бой- медаль... ну вы судьи в разуме ваще??? Решил парень сделать медаль, один бой возможный на своем уровне и изъять медаль... при условии что сами такими пилилами занимаетесь, описывать не хочу....
Попросил бой, дали бойню о том и речь.
artemiksys писал(а):
18 июн 2020, 17:26
Подмечу у Бездара безупречная репутация!
Тут согласен.
artemiksys писал(а):
18 июн 2020, 18:14
Вопрос! Ваще Дартанец хотел ее выграть?
Скорее всего нет. Но Бездарь тоже опомнился на последних 40-50 минутах. У меня лично сложилась ощущение что им обоим не особо то и надо было.
Айден писал(а):
18 июн 2020, 18:40
а чем эта ситуация отличается от ситуации на 12 уровне
Никто о бое не договаривался, Отец просто ВСЕГДА создает заявки на арене и по сей день. Просто в дни ивента я на них отвечать начал, равно как и ты.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вернуть бой Блекбездару в альфазабияке!

Сообщение ЯрославСень » 18 июн 2020, 21:57

Machete писал(а):
18 июн 2020, 19:37
На каком основании этот бой считается нелегитимным?
На основании показаний ответчика
bezdar писал(а):
04 июн 2020, 01:13
За 50 минут до конца ивента увидел, что лидирует Дантарец все еще с 1 боем. Я все это время наблюдал за активным пилежом боев на арене-и сам лично видел не мало мягко говоря сомнительных боев между сокланами в разных фраках, что и послужило причиной в оперативном порядке попросить кого-то из знакомых быстро дать мне бой-т.к. время истекало, а шанс провести в полном смысле этого слова равный бой - с подготовкой, сравнением стат и т.д. был близок к нулю.
На мою просьбу откликнулся Контра Форс и мы в оперативном порядке нацепив кто что успел, в темпе собрав армию и навыки и провели этот бой...
Machete писал(а):
18 июн 2020, 19:37
Где нарушение за которое бой был снят с зачёта? Если его нет, тогда верните в зачёт. Можно четкий, внятный и расширенный ответ?
Выше достаточно расширенный?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Вернуть бой Блекбездару в альфазабияке!

Сообщение Айден » 19 июн 2020, 00:18

Так бой был вычтен из за перевеса параметров или всё таки из-за того что это "договорняк"? В вердикте формулировка позволяет предполагать именно первое.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вернуть бой Блекбездару в альфазабияке!

Сообщение ЯрославСень » 19 июн 2020, 02:03

Айден писал(а):
19 июн 2020, 00:18
Так бой был вычтен из за перевеса параметров или всё таки из-за того что это "договорняк"? В вердикте формулировка позволяет предполагать именно первое.
Мы как будто в параллельных вселенных находимся...
ЯрославСень post писал(а): Присоединюсь к Ветренному, да и тем более ответчик сам признал свою вину.

Итоговый вердикт - изъять бой из зачета по альфазабияке:http://www.heroesland.com/battle.php?34494024
Штраф в честь 10-летия альфатестирования давать не будем.

Дело закрыто.
Де здесь написано про перевес статов в вердикте?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Вернуть бой Блекбездару в альфазабияке!

Сообщение Айден » 19 июн 2020, 03:04

Ошибочка вышла. Слова "Такой бой не может и не должен идти в зачет соревнования. Бой из зачета изъять" принадлежат Ветренному, но Сень к ним присоединился. Основная претензия к чему? К перевесу статов? Почему не может и не должен?

Закрыто