Пересмотреть решение в отношении турнирного боя

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Пересмотреть решение в отношении турнирного боя

Сообщение Julia1979 » 19 июн 2020, 12:08

Хочу обратиться с просьбой о пересмотре решения в отношении турнирного боя по теме :viewtopic.php?f=19&t=16471
Проанализировав ситуацию, поняла на каком принципе бои попадают под исключение из зачета - в том случае , если к этим боям сподвигло проходящее соревнование. С этой точки зрения, понимаю почему наши бои на арене вызвали оправданные подозрения.Если разбирать ситуацию досконально, могу ответить на следующие вопросы :
1. Стало ли проходящее соревнование стимулом к боям на арене? да, стало.
2.Были ли бои проигранные на арене проиграны намеренно? Нет, не были.
Но учитывая то, что их было много в короткий промежуток времени просить о пересмотре решения в отношении этих боев и оставить какие то из них я не стану.
Следующий вопрос:
1. Был или бой в турнире простимулирован проходящим соревнованием? Нет, не был. Тур игрался ради самого тура. Герой alzav позвал нас помочь доиграть им свободный турнир на 20-23 уровнях. Все видели, как в течение всего инвента этот герой и другие 20-23 активно звали в тур, потому что любят играть туры. Никогда не отказываю в помощи другим игрокам в плане того , чтобы помочь доиграть турнир. Подтверждением того, что мы пошли в турнир ни ради одного боя друг с другом в целях распила забияки могут быть наши логи. Попав в самом первом бою с героем Maybe Next time ни я ни он не бросили играть турнир после этого боя. Я и он подавали заявки и попали на следующий бой с другими игроками. При этом герой Maybe Next time продолжил играть тур даже по окончании соревнования, что подтверждает мои слова о том, что этот бой был не ради медали, а ради самого турнира. Так получилось, что во время соревнования проходила аж 2 тура, но они игрались всегда, независимо от чего то ни было.
2. Был ли бой в турнире проигран мной намеренно? Нет, не был. Роковой моей ошибкой стала коробка против кукловода, именно это выглядит со стороны как намеренный слив.На самом деле это была непреднамеренная ошибка по невнимательности.Действительно изначально был друго питомец, поэтому я по привычке, неглядя встала в коробку. Но после расстановки уже только увидела какой питомец на самом деле и поняла какую ошибку совершила. Кстати хочу доказать. что коробка как таковая против данного героя не сливная тактика , есть пример . У моего героя всего 1 бой с героем Maybe Next Time за все время, был он в октябре 2019 в туре.http://www.heroesland.com/battle.php?32151608. Тут я стою все в той же коробке и побеждаю.
Резюмирую все вышесказанное, конкретизирую суть прошения : Не убирать турнирный бой из зачета соревнования, потому что он не нес договорного характера , в целях получения медали, а был проигран мною неумышленно, по невнимательности.
P/S/: Хочу извиниться, если была ранее резка в высказываниях, слишком сильные эмоции были. Немного успокоившись и взглянув на все с лургого ракурса поняла в чем могла ошибаться.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пересмотреть решение в отношении турнирного боя

Сообщение ЯрославСень » 19 июн 2020, 13:33

Julia1979 писал(а):
19 июн 2020, 12:08
На самом деле это была непреднамеренная ошибка по невнимательности.
Возможно так и есть. В принципе ошибка на коробке против кукловода и сделала дальнейший бой бессмысленным, все остальное дальше уже не имело значения.
Julia1979 писал(а):
19 июн 2020, 12:08
Резюмирую все вышесказанное, конкретизирую суть прошения : Не убирать турнирный бой из зачета соревнования, потому что он не нес договорного характера , в целях получения медали, а был проигран мною неумышленно, по невнимательности.
Предлагаю тут судьям отписаться отдельно про этот бой. Если соберем 4 голоса (готов внести своих 2 сходу), то протест удовлетворить. То есть еще 2 голоса набрать надо.
Julia1979 писал(а):
19 июн 2020, 12:08
P/S/: Хочу извиниться, если была ранее резка в высказываниях, слишком сильные эмоции были. Немного успокоившись и взглянув на все с другого ракурса поняла в чем могла ошибаться.
Да тут все несколько перегибают палку, нервное получилось празднование альфа теста. Прошу прощения если был где то слишком груб.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Непостоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Пересмотреть решение в отношении турнирного боя

Сообщение Непостоянный » 19 июн 2020, 14:57

Полагаю, каждый имеет право на ошибку, и можно принять за истину пояснение, что коробка была из-за невнимательности, и что соперник сменил пита. По сути только этой ошибки и хватило, чтобы сходу слить бой. Разумеется, если таких ошибок в будущем не будет. Просьба проводить бои повнимательней. Спасибо.

Протест поддерживаю.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Пересмотреть решение в отношении турнирного боя

Сообщение phdoc » 19 июн 2020, 16:36

Протест принят к рассмотрению: viewtopic.php?p=142643#p142643
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто