Протест о боях Ryu Hayabusa

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Протест о боях Ryu Hayabusa

Сообщение Machete » 19 июн 2020, 17:03

Протест по теме viewtopic.php?f=19&t=16464
Прошу вернуть на дорасмотрение эту тему.
Отмечу что никто не разбирал никакой бой, один тока судья Непостоянный высказался что мол там нет подготовки и перевес по статам, и разбирать там нечего. Председатель с ним согласился, как результат - итоговый вердикт.

Ну так подготовка присутсвует: набор армии для ПвП, навыки для ПвП, полные комплекты артов и нормальные ходы и касты в бою.
Перевес по статам? Ну так этот же судья сам во время квеста участвовав в подобных боях, или с еще более астнонамическим перевесом в 100+ статов например, что я собственно и отмечал в теме, которую я создал в начале квеста, для консультаций и уточнений viewtopic.php?f=4&t=16427,
Зачем тогда судье нужно было участвовать в таких боях если они по его же мнению нарушают какие либо правила???
Так же я отметил что бои с форой происходят здесь всегда, в любых турнирах, и всегда в них выдаеться еще дополнительная награда в случае победы - 1 турзнак ( 3 сундука), даже если там герой 13-го левела с харей и навыками 18-го будет играть с обычным 13-м. Всегда выдаеться дроп!

Как результат, мы видим на ходу изменение правил, подмену понятий, уже ПОСЛЕ КВЕСТА. И скорее всего многие судьи специально не обозначили какие бои допустимы, в той консультативной теме в гостинной, чтобы уже ПОСЛЕ квеста делать подмены понятий и заявлять, что им подходит, а что нет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест о боях Ryu Hayabusa

Сообщение phdoc » 22 июн 2020, 18:34

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто