протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: протест

Сообщение Враг. » 09 окт 2020, 19:17

valera писал(а):
09 окт 2020, 19:07
комментировать часть из предложения считаю лицемерием
Валера сет ветерана у тебя БЫЛ!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: протест

Сообщение Возьмак » 10 окт 2020, 13:18

Ну в общем то даже комментировать не нужно. Думаю и так наглядно видна непомерная предвзятость и некомпетентность председателя вырывающего фразы из контекста и ставя это в свои домыслы.
Va faill, Sor'ca

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: протест

Сообщение Враг. » 11 окт 2020, 00:58

Бой http://www.heroesland.com/battle.php с участником http://www.heroesland.com/hero.php?h=angel_of__death
В приведённой битве не зафиксировано намеренного проигрыша одного из фигурантов - другому!

Бой http://www.heroesland.com/battle.php?35326363 с участником http://www.heroesland.com/hero.php?h=valera111
В приведённой битве один из фигурантов заявления намеренно проиграл другому, чтобы тот получил определённые бонусы".
Виновны. Штраф герою Valera111 6 кк, у победителя изъять медаль!

valera
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: протест

Сообщение valera » 11 окт 2020, 10:58

с чего ты взял что я проигрывал намеренно? я Шёл в безнадёжный бой - да. запрещено выходить на противников которые сильнее тебя на голову - нет... где-то читал тему про викторе против которого играли гораздо слабее герои чем он - так там и речи не было о наказании ... или вы выборочно - раз мы с оппозиции надо засуживать? я и так стараюсь не играть турниры ... ибо любой мой бой стараются отправить в суд особенно с основы... осады щас тоже в 5 утра в понедельник идут... к 8 на работу как раз когда осада кончается... поэтому и осад нету... и так игру почти уничтожили.. ТБ распалось... нам может тоже удалиться? Док если вы не хотите чтоб люди "пилили " турниры сделайте например так:
вариант 1: после регистрации в турнире (а все регистрации должны пройти до начала турнира) программа сама подбирает каждому противников (тут канечно надо подумать как по времени их друг с другом свести но у них будет именно " назначенный бой" а не выбранный противник)
вариант 2: подавать заявки в тур можно только в определённые часы ( допустим три заявки в сутки (за счет чего можно реально "ловить" оппонентов)
вариант 3: судите и разбирайтесь с судом сами а не используйте для этого коррумпированных судей (любой игрок таковым и является)

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: протест

Сообщение Возьмак » 11 окт 2020, 14:22

Или просто некоторым людям перестать бегать от боев, а потом кричать о распиле.
Вон тот же 16 лвл кулика, ни я, ни мазай не пытались тихо перепилить друг друга, а просто сразу же разыграли этот бой на медаль.
Va faill, Sor'ca

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: протест

Сообщение Враг. » 11 окт 2020, 17:21

valera писал(а):
11 окт 2020, 10:58
с чего ты взял что я проигрывал намеренно? я Шёл в безнадёжный бой - да. запрещено выходить на противников которые сильнее тебя на голову - нет... где-то читал тему про викторе против которого играли гораздо слабее герои чем он - так там и речи не было о наказании ... или вы выборочно - раз мы с оппозиции надо засуживать? я и так стараюсь не играть турниры ... ибо любой мой бой стараются отправить в суд особенно с основы... осады щас тоже в 5 утра в понедельник идут... к 8 на работу как раз когда осада кончается... поэтому и осад нету... и так игру почти уничтожили.. ТБ распалось... нам может тоже удалиться? Док если вы не хотите чтоб люди "пилили " турниры сделайте например так:
вариант 1: после регистрации в турнире (а все регистрации должны пройти до начала турнира) программа сама подбирает каждому противников (тут канечно надо подумать как по времени их друг с другом свести но у них будет именно " назначенный бой" а не выбранный противник)
вариант 2: подавать заявки в тур можно только в определённые часы ( допустим три заявки в сутки (за счет чего можно реально "ловить" оппонентов)
вариант 3: судите и разбирайтесь с судом сами а не используйте для этого коррумпированных судей (любой игрок таковым и является)
Валера ты почему игнорируешь меня то, а давишь на дока, что тебя все засудить то хотят, одел бы сапоги легенды и все было бы по доугому!

valera
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: протест

Сообщение valera » 11 окт 2020, 17:35

потому что я считаю что ты отстаиваешь тут игровые интересы

valera
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: протест

Сообщение valera » 11 окт 2020, 17:36

в легенде (не своей тем более) у меня было-бы ещё меньше шансов

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: протест

Сообщение Враг. » 11 окт 2020, 18:29

valera писал(а):
11 окт 2020, 17:36
в легенде (не своей тем более) у меня было-бы ещё меньше шансов
Да конечно, просто в легенде ты не смог бы так воскрешать, там пришлось бы пропускать касты, что бы дождаться пока твой стек хорошо подстригут.
И прекратите стока шуметь - накасячили - понесите ответственность за это! Все по справедливости.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: протест

Сообщение phdoc » 12 окт 2020, 16:22

ЯрославСень писал(а):
09 окт 2020, 18:00
Враг. писал(а):
11 окт 2020, 00:58
Спасибо. Давайте дождёмся мнения остальных членов Коллегии.

PS. Тов. Председатель, не спешите закрывать темы, по которым есть незакрытые протесты.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто