Протест на решение СК

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Протест на решение СК

Сообщение Y0)I( » 10 июн 2021, 03:22

Здравствуйте, уважаемый phdoc.
В связи с тем, что у Dreamreaper бан форума, то подам протест я.
Протест касается решения СК по делу:
viewtopic.php?f=19&t=17058

Начнем по-порядку.
1. Заявитель видвинул следующее обвинение:
герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=dreamreaper намеренно старался проиграть данный бой с целью получения выгоды союзным альнсом и получив таким образом 3 1ых места в турнире,вместо одного
Судьи же выдвинули следующие обвинения:
ЯрославСень:
Однако, исходя из того что бой проходил по середине турнира, даже ближе к началу трудно утверждать что слив Ответчик сделал ради корректировки турнирных мест. Однако тем не менее я считаю что Ответчик виновен в умышленном поражении в бою.
Ламбо:
герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore признается виновным в намеренном сливе герою http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B8%D1%87 и предоставления последнему бонусов в виде турзнака.
Slartibartfast:
Героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore считаю виновным в намеренном сливе и предлагаю наказать штрафом в 1 000 000 игрового золота с занесением в личное дело.
Трое же остальных судей выдали вердикты о невиновности участников боя.

Таким образом заявитель обвинил в предоставлении выгоды третьим лицам (не участвующим в бою непосредственно), один судья обвинил в предоставлении сопернику турзнака, а еще двое судей вообще непонятно в чем обвинили (просто сливной бой).
Таким образом у обвинительной части СК нет общего и конкретного решения, в чем обвиняется герой Dreamreaper.

2. Итоговый вердикт:
http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore признается виновным в намеренном поражении в бою(http://www.heroesland.com/battle.php?37290920) с героем http://www.heroesland.com/hero.php?h=Бе ... Оберонович с целью предоставления тому турзнака и призового места в Свободном турнире на 24+.

Тут или ошибка, или просто ложь. Герой Бенедикт Оберонович турнир не доиграл и соответственно герой Dreamreaper не предоставлял ему призового места.

3. Как можно обвинять героев в подтасовке мест в турнире в бою, который проходил более чем за двое суток до окончания этого самого турнира?

4. Абсолютно все судьи вынесли вердикт о том, что сговора либо не было, либо он не доказан. И тем самым все судьи признали героя Бенедикт Оберонович невиновным. Отсюда вопрос: если бой признан договорным, то с кем же в итоге договорился герой Dreamreaper?

5. По моему мнению, в начале боя инициатива на 100% принадлежала герою Бенедикт Оберонович. Он ее потерял из-за своего не самого удачного решения: кинуть слепу на копейщиков. Если бы он проиграл этот бой, то его нужно было бы судить тогда за такую ошибку? Кинул бы он медлю или слепу на архов, то герой Dreamreaper даже не походил бы, скорее всего. Так почему в этом бою считаются намеренными только ошибки героя Dreamreaper?

6. phdoc, вот ваши слова из другой темы:
Прошу в этой теме (и в остальных темах тоже) Председателя оформить максимально конкретный вердикт, а судей - по возможности опубликовать максимально конкретные свои мнения:
"Да, в приведённых битвах один из фигурантов заявления намеренно проиграл другому, чтобы тот получил определённые бонусы".
либо
"Нет, в приведённых битвах не зафиксировано намеренного проигрыша одного из фигурантов - другому".
Я не вижу в ведиктах судей ЯрославСень и Slartibartfast конкретики, а именно какие определенные бонусы получил тот, кому "намеренно" проиграл герой Dreamreaper.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Протест на решение СК

Сообщение Враг. » 10 июн 2021, 04:14

Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 03:22
Здравствуйте, уважаемый phdoc.
В связи с тем, что у Dreamreaper бан форума, то подам протест я.
Протест касается решения СК по делу:
viewtopic.php?f=19&t=17058

Начнем по-порядку.
1. Заявитель видвинул следующее обвинение:
герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=dreamreaper намеренно старался проиграть данный бой с целью получения выгоды союзным альнсом и получив таким образом 3 1ых места в турнире,вместо одного
Судьи же выдвинули следующие обвинения:
ЯрославСень:
Однако, исходя из того что бой проходил по середине турнира, даже ближе к началу трудно утверждать что слив Ответчик сделал ради корректировки турнирных мест. Однако тем не менее я считаю что Ответчик виновен в умышленном поражении в бою.
Ламбо:
герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore признается виновным в намеренном сливе герою http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B8%D1%87 и предоставления последнему бонусов в виде турзнака.
Slartibartfast:
Героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore считаю виновным в намеренном сливе и предлагаю наказать штрафом в 1 000 000 игрового золота с занесением в личное дело.
Трое же остальных судей выдали вердикты о невиновности участников боя.

Таким образом заявитель обвинил в предоставлении выгоды третьим лицам (не участвующим в бою непосредственно), один судья обвинил в предоставлении сопернику турзнака, а еще двое судей вообще непонятно в чем обвинили (просто сливной бой).
Таким образом у обвинительной части СК нет общего и конкретного решения, в чем обвиняется герой Dreamreaper.

2. Итоговый вердикт:
http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore признается виновным в намеренном поражении в бою(http://www.heroesland.com/battle.php?37290920) с героем http://www.heroesland.com/hero.php?h=Бе ... Оберонович с целью предоставления тому турзнака и призового места в Свободном турнире на 24+.

Тут или ошибка, или просто ложь. Герой Бенедикт Оберонович турнир не доиграл и соответственно герой Dreamreaper не предоставлял ему призового места.

3. Как можно обвинять героев в подтасовке мест в турнире в бою, который проходил более чем за двое суток до окончания этого самого турнира?

4. Абсолютно все судьи вынесли вердикт о том, что сговора либо не было, либо он не доказан. И тем самым все судьи признали героя Бенедикт Оберонович невиновным. Отсюда вопрос: если бой признан договорным, то с кем же в итоге договорился герой Dreamreaper?

5. По моему мнению, в начале боя инициатива на 100% принадлежала герою Бенедикт Оберонович. Он ее потерял из-за своего не самого удачного решения: кинуть слепу на копейщиков. Если бы он проиграл этот бой, то его нужно было бы судить тогда за такую ошибку? Кинул бы он медлю или слепу на архов, то герой Dreamreaper даже не походил бы, скорее всего. Так почему в этом бою считаются намеренными только ошибки героя Dreamreaper?

6. phdoc, вот ваши слова из другой темы:
Прошу в этой теме (и в остальных темах тоже) Председателя оформить максимально конкретный вердикт, а судей - по возможности опубликовать максимально конкретные свои мнения:
"Да, в приведённых битвах один из фигурантов заявления намеренно проиграл другому, чтобы тот получил определённые бонусы".
либо
"Нет, в приведённых битвах не зафиксировано намеренного проигрыша одного из фигурантов - другому".
Я не вижу в ведиктах судей ЯрославСень и Slartibartfast конкретики, а именно какие определенные бонусы получил тот, кому "намеренно" проиграл герой Dreamreaper.
Поддерживаю!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Протест на решение СК

Сообщение slartibartfast » 10 июн 2021, 12:35

Не ищите черную кошку там, где ее нет. Я вроде как нигде двойственности не допустил.

ФАКТЫ:

Герой Дримрипер был фаворитом боя и не попадает под статью намеренно нельзя проиграть там, где нельзя выиграть. Бой он выигрывать должен был. Все у него для этого было. Но он этого не сделал. Намеренно. Это все для меня очевидно из характера боя.
Можно было бы по аналогии с недавними событиями собрать модель боя и в 10 случаях из 10 в эмуляции боя аналог Дримрипера выигрывал бы оппонента.
Вот за это он и был мною наказан. За остальных судей отвечать не буду, но такое впечатление, что протест подан не на само решение, а на итоговое оформление и формулировку от председателя. Но как бы он не переписал сливной бой никак не станет нормальным. Этот бой должен был закончится иначе, но Дримрипер специально его не выиграл. Кто-то будет с этим спорить?

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Протест на решение СК

Сообщение Y0)I( » 10 июн 2021, 13:08

slartibartfast писал(а):
10 июн 2021, 12:35
ФАКТЫ:

Герой Дримрипер был фаворитом боя
Я так не считаю. Наоброт, первый ход и инициатива принадлежала герою Бенедикт Оберонович.
slartibartfast писал(а):
10 июн 2021, 12:35
Можно было бы по аналогии с недавними событиями собрать модель боя и в 10 случаях из 10 в эмуляции боя аналог Дримрипера выигрывал бы оппонента.
А я считаю, что в 9 из 10 случаев выигрывал был Бенедикт Оберонович, если бы не кидал слепу на копейщиков.
slartibartfast писал(а):
10 июн 2021, 12:35
Кто-то будет с этим спорить?
Я и спорю. Каст медли или слепа на архов и Dreamreaper даже не походил бы.
Вы бой смотрели или по статам судите?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест на решение СК

Сообщение ЯрославСень » 10 июн 2021, 13:25

Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 03:22
Таким образом у обвинительной части СК нет общего и конкретного решения, в чем обвиняется герой Dreamreaper.
В намеренном поражении в бою.
Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 03:22
Тут или ошибка, или просто ложь. Герой Бенедикт Оберонович турнир не доиграл и соответственно герой Dreamreaper не предоставлял ему призового места.
Действительно когда подводил итоговый вердикт сильно задумался а с какой целью Дрим проиграл БН этот бой, так как кроме турзнака предьявить было нечего. Полез смотреть героя БН по итогам турнира. 1 победа на 3 поражения. Решил что БН мог бы занять призовое место, но по каким то причинам не доиграл турнир. Хотя это лишь предположение да. Однако штраф Дриму я вывел только исходя из турзнака, по другому просто не мог поступить. Ну не могу я такие явные ошибки в бою оправдать, Дрим опытный боец, прошедший через кучу турниров. И такие ошибки...
Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 04:14
Как можно обвинять героев в подтасовке мест в турнире в бою, который проходил более чем за двое суток до окончания этого самого турнира?
СК не выявила подтасовку мест в турнире.
Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 03:22
Абсолютно все судьи вынесли вердикт о том, что сговора либо не было, либо он не доказан. И тем самым все судьи признали героя Бенедикт Оберонович невиновным. Отсюда вопрос: если бой признан договорным, то с кем же в итоге договорился герой Dreamreaper?
Договорным признается тот бой где одна сторона намеренно проиграла другой, не обязательно при этом уведомлять другую сторону.
Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 04:14
По моему мнению, в начале боя инициатива на 100% принадлежала герою Бенедикт Оберонович. Он ее потерял из-за своего не самого удачного решения: кинуть слепу на копейщиков. Если бы он проиграл этот бой, то его нужно было бы судить тогда за такую ошибку? Кинул бы он медлю или слепу на архов, то герой Dreamreaper даже не походил бы, скорее всего. Так почему в этом бою считаются намеренными только ошибки героя Dreamreaper?
Если бы БН проиграл этот бой и на него было бы подано заявление сюда, то СК бы его рассмотрела в общем порядке и в течении двух недель определила бы виновность/невиновность. Прогнозировать сейчас что было бы, если бы... ну такое.
Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 03:22
Я не вижу в ведиктах судей ЯрославСень и Slartibartfast конкретики, а именно какие определенные бонусы получил тот, кому "намеренно" проиграл герой Dreamreaper.
Почему? Я описал что турзнак же и победу в турнире.
Форест же согласился с заявителем что был сговор и виноваты как Дрим так и БН в подтасовке результатов турнира. Но так как доказать свою позицию не может, решил наказать только Дрима за поражение в бою(предоставление турзнака и потенциально(!) призовое место в туре)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Протест на решение СК

Сообщение Y0)I( » 10 июн 2021, 13:51

Вот смотри на противоречие.
Сначала ты пишешь, что прогнозировать у нас неуместно.
ЯрославСень писал(а):
10 июн 2021, 13:25
Прогнозировать сейчас что было бы, если бы... ну такое.
А потом пишешь, что выдал штраф за потенциальное призовое место героя Бенедикт Оберонович.
ЯрославСень писал(а):
10 июн 2021, 13:25
и потенциально(!) призовое место в туре
А это не прогноз с твоей стороны? По-моему это "ну такое". Мы судим за потенциальные бонусы? Или судим за фактически полученные? И какое место мог занять Бенедикт Оберонович имея уже 3 поражения?
ЯрославСень писал(а):
10 июн 2021, 13:25
Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 03:22
Я не вижу в ведиктах судей ЯрославСень и Slartibartfast конкретики, а именно какие определенные бонусы получил тот, кому "намеренно" проиграл герой Dreamreaper.
Почему? Я описал что турзнак же и победу в турнире.
Форест же согласился с заявителем что был сговор и виноваты как Дрим так и БН в подтасовке результатов турнира. Но так как доказать свою позицию не может, решил наказать только Дрима за поражение в бою(предоставление турзнака и потенциально(!) призовое место в туре)
Форест осудил за подтасовку результатов турнира? Ок. А ты осудил за предоставления турзнака? Это разное совершенно. У тебя итоговый вердикт не общее решение всех судей. Каждый судья осудил героя Dreamreaper за разное.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест на решение СК

Сообщение ЯрославСень » 10 июн 2021, 14:22

Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 13:51
Вот смотри на противоречие.
Да я согласен что хрень. Но если я не увидел мотив для слития боя, это не значит что его не было.
Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 13:51
У тебя итоговый вердикт не общее решение всех судей. Каждый судья осудил героя Dreamreaper за разное.
Ну тут как. Сначала надо определится, виновен или нет(я по такому алгоритму действию). Если определились большинством голосов что виновен, то вердикт виновен и выношу.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест на решение СК

Сообщение phdoc » 10 июн 2021, 15:52

Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 03:22
Судьи же выдвинули следующие обвинения
Обвинение выдвигает заявитель, не судьи. Судьи отвечают на вопрос: "была ли данная битва намеренно проиграна либо нет?".
В данной теме половина членов Коллегии максимально конкретно ответила: "да, была". Что, учитывая два голоса Председателя, привело к соответствующему общему вердикту Коллегии.

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто