Необъективность председателя

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Необъективность председателя

Сообщение slartibartfast » 19 июн 2021, 15:48

То есть в своем наивняке ты реально представляешь, что такие бывалые игроки как малыш имеют мультов, что в определенный период неслома массово начинают случайно сталкиваться с другими героями, которые (конечно же этого никто из них не знал) являются мультами сокланов?!)

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Необъективность председателя

Сообщение гранитсамогон » 19 июн 2021, 17:13

ЯрославСень писал(а):
19 июн 2021, 14:01
Айден писал(а):
19 июн 2021, 04:40
Дядя, а что в твоём понимании такое "договорной бой"?
Бой в котором одна сторона намеренно проиграла другой, с целью предоставить бонусы победителю.
slartibartfast писал(а):
19 июн 2021, 04:46
Ну это ж наивняк полный) Кто там не знал?) Самому не смешно от того, что ты пишешь?!
Может и наивняк. Вот только я сам как то разок словил мульта соклана, и не знал кто это пока он мне уже во время боя не написал с основы в моем клане, так что в целом это возможно. Таким образом надо как то различать когда "знал" и "не знал", а у нас такого механизма нет.
Это наивность в чистом виде. Сень, по твоей логике, позвать кого-то в бой - автоматически подсудно, верно? В состязе, получается, тоже позвал кого-то, все, в суд. Все должны исключительно ловить и турить.
С такой логикой можно взять любой бой на карте и притащить его в суд.
Это неправильно, лишать людей(которые не хотят ловить, но которым нужны званки, кресты и т д) возможности играть ПВП на карте. Кто-то один все равно проиграет. Но победа и поражение д б честными.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Необъективность председателя

Сообщение ЯрославСень » 19 июн 2021, 18:41

slartibartfast писал(а):
19 июн 2021, 15:48
То есть в своем наивняке ты реально представляешь, что такие бывалые игроки как малыш имеют мультов, что в определенный период неслома массово начинают случайно сталкиваться с другими героями, которые (конечно же этого никто из них не знал) являются мультами сокланов?!)
Ты читаешь чо я пишу вообще? Ещё раз, докажи что столкновения случайные или не случайные. Да можно подозревать, но уверенности нет.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Необъективность председателя

Сообщение ЯрославСень » 19 июн 2021, 18:43

гранитсамогон писал(а):
19 июн 2021, 17:13
Это наивность в чистом виде. Сень, по твоей логике, позвать кого-то в бой - автоматически подсудно, верно? В состязе, получается, тоже позвал кого-то, все, в суд. Все должны исключительно ловить и турить.
С такой логикой можно взять любой бой на карте и притащить его в суд.
Это неправильно, лишать людей(которые не хотят ловить, но которым нужны званки, кресты и т д) возможности играть ПВП на карте. Кто-то один все равно проиграет. Но победа и поражение д б честными.
Нет, позвать кого то в бой можно. Можно договариваться о бое на карте. Но как ты заметил победа и поражение должны быть честными, а не один позвал другого себя убить на карте.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Необъективность председателя

Сообщение slartibartfast » 19 июн 2021, 22:00

ЯрославСень писал(а):
19 июн 2021, 18:41
slartibartfast писал(а):
19 июн 2021, 15:48
То есть в своем наивняке ты реально представляешь, что такие бывалые игроки как малыш имеют мультов, что в определенный период неслома массово начинают случайно сталкиваться с другими героями, которые (конечно же этого никто из них не знал) являются мультами сокланов?!)
Ты читаешь чо я пишу вообще? Ещё раз, докажи что столкновения случайные или не случайные. Да можно подозревать, но уверенности нет.
Ты значит так и не понял принципа работы суда. В суде игроки проекта, что знают реалии потому что играют сами. Доказательства не нужны - их не по одному делу здесь не будет, ты даешь свою оценку и всё. Твоё практическое видение.

Ладно откроем то дело значит по новой и там уже будем разбираться. Тут не о том речь. Просто хотел связать эти случаи чтобы увидеть последовательность суждений.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Необъективность председателя

Сообщение Враг. » 19 июн 2021, 22:10

slartibartfast писал(а):
19 июн 2021, 22:00
ЯрославСень писал(а):
19 июн 2021, 18:41
slartibartfast писал(а):
19 июн 2021, 15:48
То есть в своем наивняке ты реально представляешь, что такие бывалые игроки как малыш имеют мультов, что в определенный период неслома массово начинают случайно сталкиваться с другими героями, которые (конечно же этого никто из них не знал) являются мультами сокланов?!)
Ты читаешь чо я пишу вообще? Ещё раз, докажи что столкновения случайные или не случайные. Да можно подозревать, но уверенности нет.
Ты значит так и не понял принципа работы суда. В суде игроки проекта, что знают реалии потому что играют сами. Доказательства не нужны - их не по одному делу здесь не будет, ты даешь свою оценку и всё. Твоё практическое видение.

Ладно откроем то дело значит по новой и там уже будем разбираться. Тут не о том речь. Просто хотел связать эти случаи чтобы увидеть последовательность суждений.
Все дела разные или они тоже проверяли клетки в воде?[*][*][*] :lol:

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Необъективность председателя

Сообщение slartibartfast » 19 июн 2021, 22:17

Враг. писал(а):
19 июн 2021, 22:10

Все дела разные или они тоже проверяли клетки в воде?[*][*][*] :lol:
Даю пока просто предупреждение, предлагаю обойтись впредь без троллинга и провокаций в серьезной теме, а прикольчики свои можно в другом разделе постить, где они будут уместны. В следующий раз последует бан.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Необъективность председателя

Сообщение ЯрославСень » 19 июн 2021, 22:33

slartibartfast писал(а):
19 июн 2021, 22:00
Ты значит так и не понял принципа работы суда.
Я как раз считаю, что не понял ты. Впрочем на то в СК и шесть человек с разными видениями ситуаций, чтобы в обсуждении голосованием выводить истину.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Необъективность председателя

Сообщение Айден » 19 июн 2021, 22:39

ЯрославСень писал(а):
19 июн 2021, 14:01
Айден писал(а):
19 июн 2021, 04:40
Дядя, а что в твоём понимании такое "договорной бой"?
Бой в котором одна сторона намеренно проиграла другой, с целью предоставить бонусы победителю.
Где в бою Гримдарк - Грамматон был намеренный проигрыш одной из сторон, с целью предоставить бонусы победителю?
slartibartfast писал(а):
19 июн 2021, 04:46
Ну это ж наивняк полный) Кто там не знал?) Самому не смешно от того, что ты пишешь?!
ЯрославСень писал(а):
19 июн 2021, 14:01
Может и наивняк. Вот только я сам как то разок словил мульта соклана, и не знал кто это пока он мне уже во время боя не написал с основы в моем клане, так что в целом это возможно. Таким образом надо как то различать когда "знал" и "не знал", а у нас такого механизма нет.
О том что этот бой был проведён по сговору знают все, но почему то только ты не знаешь. Разница в том что для меня факт проведения таких батлов нормальный, для тебя - подсудное дело. Тему на этот бой ты сразу закрываешь без разбирательства, превышая тем свои полномочия как Председателя. Тут действителен один из двух следующих вариантов: 1) Либо ты ВООБЩЕ не рубишь что тут к чему и живёшь в сказочном мирке
2) Ты исключительно предвзят и топишь только тех кто тебе не по нраву.

К слову, я помню ту тему на мульта фореста которая не имела никаких реальных оснований, и помнится ты сказал мне что написал её чтоб попугать фореста, напомнить как было при его судействе. Там были нюансы но суть похоже в том что ты сам не считал его виновным, но тема таки оказалась в Зале Суда. Как это можно назвать?
Последний раз редактировалось Айден 19 июн 2021, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Необъективность председателя

Сообщение Айден » 19 июн 2021, 22:56

ЯрославСень писал(а):
19 июн 2021, 18:41
slartibartfast писал(а):
19 июн 2021, 15:48
То есть в своем наивняке ты реально представляешь, что такие бывалые игроки как малыш имеют мультов, что в определенный период неслома массово начинают случайно сталкиваться с другими героями, которые (конечно же этого никто из них не знал) являются мультами сокланов?!)
Ты читаешь чо я пишу вообще? Ещё раз, докажи что столкновения случайные или не случайные. Да можно подозревать, но уверенности нет.
Почему ты в таком случае не дал даже высказаться ответчикам а сразу закрыл тему в суде? И разве логи общего чата не являются доказательством, или ты прямые доказательства в упор не хочешь видеть?

Закрыто