Председатель закрыл тему без обсуждений

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Председатель закрыл тему без обсуждений

Сообщение Темный Лорд » 20 июн 2021, 00:37

viewtopic.php?f=19&t=17104#p152134
Председатель даже не указал причину по которой тема не должна была быть рассмотрена в Зале Суда

вот похожие темы и я постараюсь по хронологии объяснить ситуацию, может какие темы я пропустил, но нашел три и все они про одно и то же, про бои сколанов на карте
viewtopic.php?f=19&t=15401#p127923
это была первая тема, с которой всё началось насколько я понял
судьи не были в этой теме единогласны, Председателем, Форестом, было оглашено решение, что будущие бои соклан будут так же караться, с чем я категорически не согласен, Док так же отметил, что не стоит сразу наказывать лишь за то, что сокланы, это надо было обсуждать потом еще раз где то отдельно, но обсуждения не было, тему закрыли и забыли
viewtopic.php?f=19&t=16925#p149287
потом была эта тема, ее Председатель, Сеня, просто закрыл в виду того, что сокланов он не имеет права судить лишь за то что сокланы, допустим, тут пока прослеживается одно мнение с предыдущим Председателем Форестом
viewtopic.php?f=19&t=17078#p151678
а вот в этой уже теме, сам Председатель Сеня судит только за то, что были это сокланы, хотя сами то персы не в одном клане, у них другая связь по другим кланам, получается что Сеня противоречит сам себе, в одной теме он бои соклан на карте оправдал самолично без мнения других судей, а другую тему сам уже создал лишь на том основании что пвп на карте было между сокланами

теперь возвращаемся к теме, на решение по которой протест подаю
viewtopic.php?f=19&t=17104#p152134
тема закрыта без всяких объяснений, без мнения других судей, обвинения в этой теме точно такие же как и в предыдущих, этот вопрос никуда не делся и разбираться он будет так или иначе
подобное закрытие темы может быть только в одном случае, если я неправильно создал тему, не указав в ней всё должное, но это не так

я указал в теме участников боя, я не приводил ссылки на героев, но я указал их ники, это всем известные ники, все их прекрасно знают, я так же привел номер боя, в котором, при желании, можно и посмотреть героем, дату боя тоже указал, в чём именно я усматриваю нарушение я так же указал, даже дважды это указал еще и во втором посте

если закрыта тема только по причине не приведенных ссылок на героев, тут у меня вообще отдельное мнение, Сеня в своих итоговых вердиктах, а так же во всех упоминаниях героев, пишет не их ника, а приводит ссылки на героев, это читать невозможно и получается каша, если и приводить ссылку, то достаточно одного раза, а подобное крючкотворство говорит лишь о том, что Председатель предвзят и наглым образом ищет любую причину закрывать тему

еще раз отмечу, что Сеня даже причину закрытия темы не указал, всем пунктам она соответствует, без оскорблений и каких либо провокаций, просто я хочу разобраться в последних решениях СК по темам где присутствуют бои соклан на карте за кресты или бои не соклан, но когда договариваются на карте бой провести, что из этого можно, а что нельзя, на данный момент понять невозможно благодаря Сене и никаких объяснений он не дает и другим судьям слово не дает сказать, так делать нельзя

могу предположить еще одну причину закрытия темы, Сеня написал что это в гостинную надо, т.е. он наконец решил это обсудить, стоит ли судить бои соклан, так понимать? а почему тогда он штраф мне выдал эа то же самое в теме, которую он сам и создал, вот в этой viewtopic.php?f=19&t=17078#p151678

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Председатель закрыл тему без обсуждений

Сообщение Y0)I( » 20 июн 2021, 02:20

Посмотрел тему. Так это не заявление. Ты написал, что вот меня осудили, а вот тоже бой есть аналогичный, давайте обсудим. С таким обращением темы создаются в гостинной или в приемной, а не в Зале Суда.

Если подходить совсем формально, то в заявлении не выполнены эти пункты:

4.2. Заявитель обязан предоставить ссылку на битву/битвы и примерное время её/их проведения.
4.3. Заявитель обязан указать имена героев-участников битвы/битв.

Оформите заявление по правилам и никто не закроет тему.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Председатель закрыл тему без обсуждений

Сообщение Темный Лорд » 20 июн 2021, 03:49

Y0)I( писал(а):
20 июн 2021, 02:20
Посмотрел тему. Так это не заявление. Ты написал, что вот меня осудили, а вот тоже бой есть аналогичный, давайте обсудим. С таким обращением темы создаются в гостинной или в приемной, а не в Зале Суда.
неужели ты тоже считаешь что СК должна больше внимания уделять формализму, нежели нарушениям правил?
разве ты не понял в чем именно я усматриваю нарушение? думаю понял и я это указывал, нарушение тоже самое, что и за тему, которую вы довели до вердикта буквально пару дней назад
а написал я "давайте обсудим" лишь потому, что сам я не считаю это нарушением, но раз за то же самое только что выдан штраф, значит и этот бой надо рассматривать, а так же все дальнейшие подобные бои
я и тут отмечу, это не я решил обсуждать подобным образом, а Сеня, за один бой значит штраф, а другой должны рассматривать в приемной?
Y0)I( писал(а):
20 июн 2021, 02:20
Если подходить совсем формально, то в заявлении не выполнены эти пункты:

4.2. Заявитель обязан предоставить ссылку на битву/битвы и примерное время её/их проведения.
4.3. Заявитель обязан указать имена героев-участников битвы/битв.

Оформите заявление по правилам и никто не закроет тему.
и оба пункта я выполнил, я играю с клиента, тут нету ссылок на бой, есть номер боя, этого достаточно, если бы герои были неизвестные, я бы привел ссылки или указал бы точные ники героев
так что для работы СК я полностью выполнил все условия, причем без какого либо намека на провокацию или обиду

ты ведь понимаешь почему стали такие бюрократические требования к подаче заявлений? это как раз из-за того же Сени и остальных футов, они кидали темы в суд пятилетней давности, без указания времени, без каких либо ников и в то время судьи сам искали часами эти бои, я был в то время судьей, но тогда темы не закрывались, просили футов на будущее указывать все координаты, но темы рассматривались, в то время СК занималась определением нарушений, а сейчас чем?

по моим данным очень легко всё найти и понять о чем речь, с этим будешь спорить?

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Председатель закрыл тему без обсуждений

Сообщение Y0)I( » 20 июн 2021, 04:26

Темный Лорд писал(а):
20 июн 2021, 03:49
неужели ты тоже считаешь что СК должна больше внимания уделять формализму, нежели нарушениям правил?
Я считаю, что если вы хотите четкости от СК, то проявите капельку уважения и постарайтесь создать заявления по всем правилам.
Темный Лорд писал(а):
20 июн 2021, 03:49
разве ты не понял в чем именно я усматриваю нарушение? думаю понял и я это указывал, нарушение тоже самое, что и за тему, которую вы довели до вердикта буквально пару дней назад
а написал я "давайте обсудим" лишь потому, что сам я не считаю это нарушением, но раз за то же самое только что выдан штраф, значит и этот бой надо рассматривать, а так же все дальнейшие подобные бои
Чтобы понять в чем дело, тему надо взять в работу. Но она была закрыта до того, как я собрался ее изучить. А вообще каждый случай уникален и судьи имеют право каждый раз рассматривать всё с нуля без оглядки на прецеденты.
Темный Лорд писал(а):
20 июн 2021, 03:49
я и тут отмечу, это не я решил обсуждать подобным образом, а Сеня, за один бой значит штраф, а другой должны рассматривать в приемной?
Оформи по правилам и рассмотрим в СК. Не вижу проблемы.
Темный Лорд писал(а):
20 июн 2021, 03:49
и оба пункта я выполнил, я играю с клиента, тут нету ссылок на бой, есть номер боя, этого достаточно, если бы герои были неизвестные, я бы привел ссылки или указал бы точные ники героев
так что для работы СК я полностью выполнил все условия, причем без какого либо намека на провокацию или обиду
Времени боя нет.
Ники не указаны (указаны НЕ ники)
Темный Лорд писал(а):
20 июн 2021, 03:49
ты ведь понимаешь почему стали такие бюрократические требования к подаче заявлений? это как раз из-за того же Сени и остальных футов, они кидали темы в суд пятилетней давности, без указания времени, без каких либо ников и в то время судьи сам искали часами эти бои, я был в то время судьей, но тогда темы не закрывались, просили футов на будущее указывать все координаты, но темы рассматривались, в то время СК занималась определением нарушений, а сейчас чем?
Правила есть правила. Почему администрация их такими сформулировала, я без понятия. Хотя правила у нас очень скудные и для меня не понятно, почему вам так сложно их выполнить в части подачи заявлений.
Темный Лорд писал(а):
20 июн 2021, 03:49
по моим данным очень легко всё найти и понять о чем речь, с этим будешь спорить?
Если так рассуждать, то можно в заявлении просто номер боя указывать и всё. Типо дальше сами разбирайтесь.
А вот попробуй доку в мастреские написать обращение с такими никами и сразу получишь ответ: "герои с такими никами не найдены". Ты пытаешься съэкономить свое время, написав клички вместо ников. И ты не считаешь, что неуважаешь этим личное время шестерых судей.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Председатель закрыл тему без обсуждений

Сообщение Темный Лорд » 20 июн 2021, 04:54

Y0)I( писал(а):
20 июн 2021, 04:26
Я считаю, что если вы хотите четкости от СК, то проявите капельку уважения и постарайтесь создать заявления по всем правилам.
как именно я проявил неуважение? всё, что требуется, я указал
Y0)I( писал(а):
20 июн 2021, 04:26
Времени боя нет.
Screenshot_2.png
Screenshot_2.png (61.4 КБ) 1771 просмотр
а это что

я всё понял, так же ждем решение Дока

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Председатель закрыл тему без обсуждений

Сообщение Темный Лорд » 20 июн 2021, 05:26

Y0)I( писал(а):
20 июн 2021, 04:26
А вот попробуй доку в мастреские написать обращение с такими никами и сразу получишь ответ: "герои с такими никами не найдены". Ты пытаешься съэкономить свое время, написав клички вместо ников. И ты не считаешь, что неуважаешь этим личное время шестерых судей.
это совершенно разные вещи, Док не играет и не обязан всех знать, ему писать в мастерские не указывая точные ники будет неправильно, но Док не закрывает никогда темы, он просит уточнить

мой вариант сокращенных ников это не мною выдуманные клички, это то, как мы каждый день общаемся с этими игроками в общем чате, тут нет никакого неуважения, это самые известные игроки, я и помыслить не мог, что в этом может быть проблема, но даже в этом случае достаточно было меня попросить указать точный ник, а не закрывать тему
Y0)I( писал(а):
20 июн 2021, 04:26
И ты не считаешь, что неуважаешь этим личное время шестерых судей.
такая же неправда как и от Председателя Сени, ты каждый раз обращаешься к этим героям в чате называя их Мерд или Хордак, а тут ты значит забыл о ком речь и будешь искать

и опять же, вот причина закрытия темы: Это в гостиную а не сюда. Тему закрываю. - нету тут ничего про ники

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Председатель закрыл тему без обсуждений

Сообщение Y0)I( » 20 июн 2021, 13:00

Темный Лорд писал(а):
20 июн 2021, 04:54
Y0)I( писал(а):
20 июн 2021, 04:26
Я считаю, что если вы хотите четкости от СК, то проявите капельку уважения и постарайтесь создать заявления по всем правилам.
как именно я проявил неуважение? всё, что требуется, я указал
Если вы считаете, что заявление можно оформлять так, как вам вздумается, а не по правилам, то вполне логичной выглядит и реакция председателя.
Темный Лорд писал(а):
20 июн 2021, 04:54
Y0)I( писал(а):
20 июн 2021, 04:26
Времени боя нет.
Screenshot_2.pngа это что

я всё понял, так же ждем решение Дока
Это дата. Хорошо, что поняли.
Темный Лорд писал(а):
20 июн 2021, 05:26
Y0)I( писал(а):
20 июн 2021, 04:26
А вот попробуй доку в мастреские написать обращение с такими никами и сразу получишь ответ: "герои с такими никами не найдены". Ты пытаешься съэкономить свое время, написав клички вместо ников. И ты не считаешь, что неуважаешь этим личное время шестерых судей.
это совершенно разные вещи, Док не играет и не обязан всех знать, ему писать в мастерские не указывая точные ники будет неправильно, но Док не закрывает никогда темы, он просит уточнить

мой вариант сокращенных ников это не мною выдуманные клички, это то, как мы каждый день общаемся с этими игроками в общем чате, тут нет никакого неуважения, это самые известные игроки, я и помыслить не мог, что в этом может быть проблема, но даже в этом случае достаточно было меня попросить указать точный ник, а не закрывать тему
В составе СК могут быть новые игроки и они не обязаны знать, какие ники были у героев 2-3 года назад, а тем более если они написаны на другом языке и сокращены.
Темный Лорд писал(а):
20 июн 2021, 04:54
такая же неправда как и от Председателя Сени, ты каждый раз обращаешься к этим героям в чате называя их Мерд или Хордак, а тут ты значит забыл о ком речь и будешь искать

и опять же, вот причина закрытия темы: Это в гостиную а не сюда. Тему закрываю. - нету тут ничего про ники
Обращение "Хордак" я никогда не использую. Я использую либо Невский, либо Александр. "Мерд" тоже никогда не использую. И я считаю, что СК - это не чат, и тут нужно более официально обращаться.

Тему закрыл председатель и причину указал тоже он. Я просто расписал вам, какие вижу несоответствия правилам к оформлению заявления.
Я не спорить с вами сюда зашёл. Мне вы можете ничего не доказывать.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Председатель закрыл тему без обсуждений

Сообщение ЯрославСень » 20 июн 2021, 17:30

Тема была закрыта по несоответствию правила подачи заявления в суд.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Председатель закрыл тему без обсуждений

Сообщение ЯрославСень » 20 июн 2021, 17:32

Темный Лорд писал(а):
20 июн 2021, 00:37
а вот в этой уже теме, сам Председатель Сеня судит только за то, что были это сокланы, хотя сами то персы не в одном клане, у них другая связь по другим кланам, получается что Сеня противоречит сам себе, в одной теме он бои соклан на карте оправдал самолично без мнения других судей, а другую тему сам уже создал лишь на том основании что пвп на карте было между сокланами
А вот это откровенная ложь на которой построен весь дальнейший текст. Создайте тему по правилам подачи заявления в суд и бой будет рассмотрен.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Председатель закрыл тему без обсуждений

Сообщение Темный Лорд » 20 июн 2021, 22:26

ЯрославСень писал(а):
20 июн 2021, 17:30
Тема была закрыта по несоответствию правила подачи заявления в суд.
ЯрославСень писал(а):
20 июн 2021, 17:32
Создайте тему по правилам подачи заявления в суд и бой будет рассмотрен.
ты закрыл тему вот по какой "причине" Это в гостиную а не сюда. Тему закрываю.
тут не указано, что я что-то там оформил неверно, твоя цитата означает, что тема не подходит для Зала Суда
а сейчас ты пишешь, что она подходит для суда

Закрыто