необъктивные судьи

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

необъктивные судьи

Сообщение Возьмак » 28 июн 2021, 16:19

тема viewtopic.php?f=19&t=17103
Считаю, что большинство судей полностью необъективно с ПвП точки зрения рассмотрели данную тему .

1. Почему отсутствие каста в книге должно сразу оправдывать героя? Если мы не можем этого проверить, можем ли мы верить на слово героям, якобы его там небыло? а если было,а он сказал что нет? Допустимо ли вообще верить "на слово" игрокам? а с учетом рецедивов неоднократных?
ЯрославСень писал(а):
21 июн 2021, 16:00
Но в момент боя Дрим мог просто не дойти до этого или как он сам написал - лечения тупо не было в книге.
Но ведь каст дошел и вот вопрос, для героя 35 уровня с более чем 700+ боев уместно ли оправдывать за такую подготовку в турнире?
2.То, что бой происходил в начале турнира, не может отменять подстановки результатов турнира, (что нам собсно и продемонстрировали) результаты боя по итогу имели решающие значение для расстановки мест, ведь шансы героев zozo и Бенедикт Оберонович получить по ещё 1 победе были очень малы(смотрим на статы их и остальных игркоов турнира)
3. Проскакивало утверждение, якобы если http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore оденеться в фулЮ с ним никто не будет играть, однако есть свободный турнир за 26.04.21 где данный герой оделся в фул после поражений и собсно с ним провели аж 5 боев, что нам доказало даже в фуле против него играют.(сам турнир в суде мы разберем чуть позже, тоже есть на что посмотреть)
в связи со всем,прошу Вас, тов. Док, лично пересмотреть данное дело.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: необъктивные судьи

Сообщение phdoc » 28 июн 2021, 17:32

Коллегия оценивает не "плохую подготовку к битве", а "наличие намеренного поражения в битве". Всё остальное обсуждается вне Коллегии.
Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто