Протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Sebastian.
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Протест

Сообщение Sebastian. » 07 июл 2021, 18:06

Господин Док! Если судьи не обязаны аргументировать свои решения то зачем тогда общая ветка где её могут читать другие игроки и давать свои показания?
Я вот не увидел довода о том что я слил специально, хотя вопросы я задавал где как и в чём... Почему я должен аргументировать свой стиль игры?(ой простите подсудимый же не имеет на это право уважаемый бл....ть суд) если кто-то так подумал и ничего более и на этом я виновен то ХЛ со своей гибкой судебной системой на грани агонии..
Пусть тогда в закрытой части там тусуются сами с собой, выносят свои вердикты, и играют туры и кайфуют от этого, чтобы обычные игроки их не видели и никак на них не реагировали по скольку от суда я вижу только негатив и я не единственный кто так думает...
In Doc we trust,sometimes.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 07 июл 2021, 22:27

Sebastian. писал(а):
07 июл 2021, 18:06
Господин Док! Если судьи не обязаны аргументировать свои решения то зачем тогда общая ветка где её могут читать другие игроки и давать свои показания?
Я вот не увидел довода о том что я слил специально, хотя вопросы я задавал где как и в чём... Почему я должен аргументировать свой стиль игры?(ой простите подсудимый же не имеет на это право уважаемый бл....ть суд) если кто-то так подумал и ничего более и на этом я виновен то ХЛ со своей гибкой судебной системой на грани агонии..
Пусть тогда в закрытой части там тусуются сами с собой, выносят свои вердикты, и играют туры и кайфуют от этого, чтобы обычные игроки их не видели и никак на них не реагировали по скольку от суда я вижу только негатив и я не единственный кто так думает...
Напомню вот недавно была тема viewtopic.php?f=4&t=16718
Абсолютное большинство выступило за упразднение суда, однако ты на пару с Мистером Пропером кричали громче всех что суд необходим.
Например:
Мистер Пропер писал(а):
01 ноя 2020, 10:54
общественность состоит не из 5 игроков что отписались тут против суда
основная масса считает что суд нужен
Sebastian. писал(а):
01 ноя 2020, 16:33
Пусть основная масса кто считает что суд не нужен и отписывается, а то и её не видно...
Ну а по поводу слил специально....Знаешь ли в магобилде на первом ходу кидать на себя ускор и бежать рашить варвара...ну такое. Как то не верится что ты шел побеждать. И это я еще закрыл глаза на состав твоей армии который ты перелопатил в минуса после боя с Хаябусой.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Протест

Сообщение Мистер Пропер » 07 июл 2021, 22:41

ЯрославСень писал(а):
07 июл 2021, 22:27
Ну а по поводу слил специально....Знаешь ли в магобилде на первом ходу кидать на себя ускор и бежать рашить варвара...ну такое..
а когда хай 34 лвла не берет с собой лечение или скорей всего, просто не использует его потому что нужно слить....это не специально?
Странный суд
Тут вижу , а там нет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 07 июл 2021, 23:23

Мистер Пропер писал(а):
07 июл 2021, 22:41
а когда хай 34 лвла не берет с собой лечение или скорей всего, просто не использует его потому что нужно слить....это не специально?
Странный суд
Тут вижу , а там нет
Еще раз. Я закрыл глаза на билд Вилано, но ускор и раш на варвара оправдать не могу.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Протест

Сообщение ЯрославСень » 08 июл 2021, 14:10

ЯрославСень писал(а):
07 июл 2021, 23:23
Еще раз. Я закрыл глаза на билд Вилано, но ускор и раш на варвара оправдать не могу.
На варвара в магобилде
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест

Сообщение phdoc » 08 июл 2021, 14:11

Sebastian. писал(а):
07 июл 2021, 18:06
Если судьи не обязаны аргументировать свои решения то зачем тогда общая ветка где её могут читать другие игроки и давать свои показания?
Для обсуждения заявления и публикации вердиктов.


Коллегия оценивает не "стиль игры", а "наличие или отсутствие намеренного поражения героя в заявленной битве".

Протест не обнаружен.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто