протест

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

протест

Сообщение Темный Лорд » 10 июл 2021, 00:19

на тему viewtopic.php?f=19&t=17113#p152316

Если формально, суть протеста простая - бои не являются намеренным поражением.

Судьи в теме не объяснили свое решение, имеют право. Но обвиняемый так же имеет право знать на каком основании бой признан намеренным поражением, разве не так? Если этого не сообщают, у обвиняемого должно быть право обратиться за экспертным мнением.
____________________________________________________________________________________________________________________________
дальше лирика

Дело в том, что в суде недавно были закрыты две темы:
первая viewtopic.php?f=19&t=17103#p152121
и вторая viewtopic.php?f=19&t=17113#p152316
Обе темы распил Свободного тура. В первой оправдали, во второй осудили. Я понимаю, что вердикт по одной теме не может являться поводом протеста по другой, но уж если судить одно и то же по-разному, надо считаю объяснять за что.

Единственный, кто хоть что-то объясняет это Ламбо. Он не смог осудить Вилано, но осудил linux_320619 за то, что он помогай без нужных артов и намекнул что это с Вашей подачи Док. Но вопрос экипировки и "помогаев" у нас нигде не регламентирован и мне кажется Вы не давали добро начинать судить всех помогаев и "неправильно подготовленных к бою" только на основании того, что они помогаи и неправильно подготовлены. Вас думаю как обычно поняли лишь частично, услышали что хотели.

Менять структуру свободного турнира Вы не хотите без согласия большинства, тоже считаю не стоит раз не согласны.
Председатель выбирался не Вами, но ему оставлено два голоса, значит Коллегию может легко захватить одна из сторон.
Вот вердикт Председателя в теме протеста: "Герой Linux_320619 намеренно проиграл 3 боя - в блок." - и так же никаких объяснений.

Вот кстати прекрасная тема viewtopic.php?f=19&t=16640#p144439. но сравнивать с моим протестом я не прошу.У нас обе темы распил внутри кланов, а тут игра против другого клана. Вилано победил всех футов, но медаль пытались забрать за бой с сокланом. Вот если бы это вышло, то можно бы было дальше не мучаться, выдумывая для судов тезисы подходящие. В этой теме Вы учите судей хотя бы формулировки писать правильно и видимо они научились. Теперь, имея большинство в суде, они смогут писать правильные формулировки вердикта без аргументов обвинения.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: протест

Сообщение ЯрославСень » 10 июл 2021, 17:07

Темный Лорд писал(а):
10 июл 2021, 00:19
Дело в том, что в суде недавно были закрыты две темы:
первая viewtopic.php?f=19&t=17103#p152121
и вторая viewtopic.php?f=19&t=17113#p152316
Обе темы распил Свободного тура. В первой оправдали, во второй осудили. Я понимаю, что вердикт по одной теме не может являться поводом протеста по другой, но уж если судить одно и то же по-разному, надо считаю объяснять за что.
В одной теме у обвиняемого не было взято заклинание лечения в бой, странно, но это не стопроцентный повод обвинять в договорном бое.
Во второй теме еретик в магобилде на первом ходу кидает на себя ускорение и идет в рукопашку на варвара в воинском билде, а вот это уже объяснить крайне трудно и не смотря на то что ответчик отписывался в теме, но он это никак не пытался объяснить, а только лишь обвинял суд в предвзятости.

Ну а герой Линукс осужден за то что шел в турнир чтобы просто дать бои, не пытаясь выиграть, не пытаясь одеться чтобы хоть как нибудь можно было конкурировать с любым участником боя. Всех участников турнира он знал - ибо сокланы/мульты сокланов, видел во что они одеты, но прыгал голым в турнир. Помогайство имеет место быть, но помогай не должен из себя представлять корову идущую на убой.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: протест

Сообщение Возьмак » 10 июл 2021, 21:31

ЯрославСень писал(а):
10 июл 2021, 17:07
Темный Лорд писал(а):
10 июл 2021, 00:19
Дело в том, что в суде недавно были закрыты две темы:
первая viewtopic.php?f=19&t=17103#p152121
и вторая viewtopic.php?f=19&t=17113#p152316
Обе темы распил Свободного тура. В первой оправдали, во второй осудили. Я понимаю, что вердикт по одной теме не может являться поводом протеста по другой, но уж если судить одно и то же по-разному, надо считаю объяснять за что.
В одной теме у обвиняемого не было взято заклинание лечения в бой, странно, но это не стопроцентный повод обвинять в договорном бое.
.
Ну а герой Линукс осужден за то что шел в турнир чтобы просто дать бои, не пытаясь выиграть, не пытаясь одеться чтобы хоть как нибудь можно было конкурировать с любым участником боя. Всех участников турнира он знал - ибо сокланы/мульты сокланов, видел во что они одеты, но прыгал голым в турнир. Помогайство имеет место быть, но помогай не должен из себя представлять корову идущую на убой.
У нас запрещено идти в турнир чтобы просто дать бои?
У нас запрещено идти в заведомо сливные бои?
Ты знаешь что у него в сумке, чтобы сказать "он мог одеться лучше" и почему ты в другой теме, Зная что у игрока ТОЧНО ЕСТЬ топовый шмот оправдываешь сам же за то, что он его не одевает? Вот она вся предвзятость на лицо :P
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: протест

Сообщение ЯрославСень » 10 июл 2021, 22:08

Возьмак писал(а):
10 июл 2021, 21:31
У нас запрещено идти в турнир чтобы просто дать бои?
нет
Возьмак писал(а):
10 июл 2021, 21:31
У нас запрещено идти в заведомо сливные бои?
Да, такие бои называются договорными.
Возьмак писал(а):
10 июл 2021, 21:31
Ты знаешь что у него в сумке, чтобы сказать "он мог одеться лучше"
Нет, мне все равно.
Возьмак писал(а):
10 июл 2021, 21:31
почему ты в другой теме, Зная что у игрока ТОЧНО ЕСТЬ топовый шмот оправдываешь сам же за то, что он его не одевает?
Одно дело уравнять себя с оппонентами, а другое дело идти в заведомо сливные бои.
Возьмак писал(а):
10 июл 2021, 21:31
Вот она вся предвзятость на лицо :P
У тебя от слова предвзятость скоро мазоль на языке будет:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: протест

Сообщение Возьмак » 10 июл 2021, 22:22

ЯрославСень писал(а):
10 июл 2021, 22:08
Возьмак писал(а):
10 июл 2021, 21:31
У нас запрещено идти в заведомо сливные бои?
Да, такие бои называются договорными.
Договорными называются бои, где одна сторона намеренно проигрывает другой для получения выгоды. Если запретить идти в заведомо сливной бой, будьте добры осудить все битвы дримрипер, ведь в 80% люди осознанно шли против него не имя шанса на победу
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: протест

Сообщение ЯрославСень » 10 июл 2021, 22:57

Возьмак писал(а):
10 июл 2021, 22:22
Договорными называются бои, где одна сторона намеренно проигрывает другой для получения выгоды.
Именно так. Так вот герой Линукс намеренно шел проигрывать для получения выгоды сокланам в виде доигранного турнира, а так же званки и турзнаков. Шансов выиграть ни одного из них он не имел.
Возьмак писал(а):
10 июл 2021, 22:22
Если запретить идти в заведомо сливной бой, будьте добры осудить все битвы дримрипер, ведь в 80% люди осознанно шли против него не имя шанса на победу
Я буду добр разбирать все заявки оставленные в разделе зала суда, если они конечно будут соответствовать правилам подачи заявления.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: протест

Сообщение Мистер Пропер » 11 июл 2021, 15:58

ЯрославСень писал(а):
10 июл 2021, 17:07
Ну а герой Линукс осужден за то что шел в турнир чтобы просто дать бои, не пытаясь выиграть, не пытаясь одеться чтобы хоть как нибудь можно было конкурировать с любым участником боя.
герой линукс одел все, что у него было согласно его уровню
у нас запрещено одевать все что было и доступно на его уровне героя??
с каких пор? где указано в правилах что герой должен соответствовать мнению судей??

ЯрославСень писал(а):
10 июл 2021, 17:07
Ну а герой Линукс осужден за то что шел в турнир чтобы просто дать бои, не пытаясь выиграть, не пытаясь одеться чтобы хоть как нибудь можно было конкурировать с любым участником боя. Всех участников турнира он знал - ибо сокланы/мульты сокланов, видел во что они одеты, но прыгал голым в турнир. Помогайство имеет место быть, но помогай не должен из себя представлять корову идущую на убой.
страно, что в это теме viewtopic.php?f=19&t=17143 ты оправдал помогаев и победителя за договорные бои за разницу в боевых статах больше 100, а в некоторых местах и под 150, т.е. проигравшие не могли конкурировать с победителем
как то двулично выглядит председатель у нас

док, просьба обратить внимание
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: протест

Сообщение phdoc » 12 июл 2021, 17:11

Темный Лорд писал(а):
10 июл 2021, 00:19
на тему viewtopic.php?f=19&t=17113#p152316

Если формально, суть протеста простая - бои не являются намеренным поражением.
Однозначного отношения к первой битве в данной теме у меня нет. Но больше склоняюсь к мнению, что проигравший герой не демонстрировал намерения победить, потому согласен с общим вердиктом Коллегии.

Вторая из заявленных битв в теме относится к широкому набору случаев, когда какой-то герой "помогает доиграть турнир". Общей схемы здесь нет, все такие случаи индивидуальны и требуют персонального разбора. И только за Коллегией в каждом таком случае остаётся право определять наличие или отсутствие в битве намеренного поражения.



Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто