неправильный подсчет голосов

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: неправильный подсчет голосов

Сообщение slartibartfast » 31 июл 2021, 03:06

Мне кажется, что вы оба обсуждаете сейчас то, что в этой теме обсуждать не должно.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: неправильный подсчет голосов

Сообщение Мистер Пропер » 01 авг 2021, 11:23

ЯрославСень писал(а):
31 июл 2021, 01:01
То есть 1 голос, не относящийся к 6, предвзят, но к твоей компании. Ясно.
перевирать по своему это так по председательски
я лишь указал что суд, состоящий из 6 голосов 1го лагеря не может быть не предвзят
ЯрославСень писал(а):
31 июл 2021, 01:01
Однако если твоя компания смогла обеспечить себе лишь один голос, значит она такая маленькая, относительно других компаний игрового сообщества, что ее голос и не имеет смысла расширять более чем на 1. Ведь голоса в суде у нас распределены плюс минус пропорционально количеству игроков за них голосующих.
это означает что интерес к игре пропадает от слова совсем, благодаря таким вот "непредвзятым выборами" от дока и таким же судам

но тебе этого и не нужно понимать, твоя задача максимально искажать факты в нужную сторону
slartibartfast писал(а):
31 июл 2021, 03:06
Мне кажется, что вы оба обсуждаете сейчас то, что в этой теме обсуждать не должно.
абсолютно согласен
в очередной раз председатель пытается увести тему в нужную ему сторону, исказив факты
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: неправильный подсчет голосов

Сообщение Темный Лорд » 02 авг 2021, 05:42

ЯрославСень писал(а):
30 июл 2021, 00:41
как и я впрочем тока сегодня вьехал...
Это ожидаемый ответ и единственный, который ты можешь дать не будучи тут же наказанным за самоуправство.
Ламбо писал(а):
29 июл 2021, 02:43
Бредовая тема.
и это ожидаемо..
Уважаемый Леопольд, ты бы хоть подпись тогда поменял, а то как то не сочетается она с твоими постами "все дураки кроме меня".
Уж тут то протест весьма определенный, если оставляем тему протеста с прежним подсчетом голосов судей, в суд полетят все темы за последний год. Неужели этого не понимаешь сам.

Тема висит для того, чтобы дать всем желающим высказаться. Лучше чтобы решение по теме было понято и принято. Сам Сеня уже не отрицает что чета там не допонял, но тут он сам себя в угол загнал, продолжать отстаивать свою правоту против правила и мнения Дока уже вряд ли получится, но шанс есть всегда.

могу предположить следующие решения:
1. протест будет удовлетворен, решение по теме будет пересмотрено учитывая подсчет голосов всех судей
2. протест будет отклонен, решение по теме будет пересмотрено учитывая подсчет голосов всех судей
3. протест будет отклонен, задним числом будет принято решение об изменении правил подсчета голосов судей, будет объявлено что это уже обсуждалось судьями в закрытой теме, но не успели прописать в правилах

непонятным будет только одно решение, если и подсчет голосов в теме не менять и правила не менять

п.с. зачем всё, что и так ясно, подробно расписал, сам не знаю, планировал только одной строчкой Сене ответить сначала, по форуму соскучился наверно :) но мы же любим читать, а не действовать, так что сойдет

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: неправильный подсчет голосов

Сообщение phdoc » 02 авг 2021, 17:12

Протест удовлетворён.

Тема открыта для публикации недостающих мнений судей и переоформления (при необходимости) общего вердикта.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто