Протест на решение СК

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Закрыто
Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Протест на решение СК

Сообщение Y0)I( » 24 ноя 2021, 02:34

Здравствуйте, уважаемый phdoc!

Данный протест на тему: viewtopic.php?f=19&t=17335

В данном случае присутствуют явные и неоспоримые факты договорного боя. Свидетелем зафиксировано и предельно ясно расписано как всё происходило.
На скришотах всё явно и понятно. По логу тоже видно, что герои планировали поединок. Т.е. герои явным образом договорились о проведении поединка. Из истории этих героев видно, что они неоднократно играли между собой бои.
По самому бою видно, что один герой не играл на победу, а намеренно сливал бой.
Все независимые судьи нового и старого состава однозначно определили данный бой договорным, а поражение намеренным.
Оправдательный вердикт вынесли только судьи являющиеся непосредственными сокланами данных героев, причем не привели никаких адекватных доводов. Она зазевалась, возможно плохой интеренет и т.д. - это всё выдумки никак не опровергающие явные представленные факты.
Более очевидного договорняка я еще тут не видел.

Прошу независимо оценить данный случай на предмет сговора и намеренного поражения.

Аватара пользователя
Капитан С
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 18:16
Имя героя: Капитан Стояк
Откуда: ot вep6люga
Контактная информация:

Re: Протест на решение СК

Сообщение Капитан С » 24 ноя 2021, 03:59

Уважаемый товарищ супермодератор /председатель суда/ глава клана Capri Dum!
Ответьте пожалуйста на вопрос игровой общественности, который я здесь задам, после чего баньте меня насколько захотите :
Вам не стыдно отмазывать соклан за вопиющий распил крестов на карте двумя вашими сокланами, один из которых, к тому же, играет на мультиакке?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Протест на решение СК

Сообщение Враг. » 24 ноя 2021, 06:46

Когда я был еще председателем, я позвал алькапоне отписаться в суде и рассказать общественности как все было на самом деле с их стороны (много ли что мне там показалось и что я на выдумовал), долгая была беседа между нами, в которой прозвучали от него такие слова (примерные): как будто ты не разу не договаривался...
Тем что он и она не явились в суд считаю что он полностью согласился со своим проступком, но действия ребята которые встали на неправильный путь выгораживания - явно будут замечены!

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Протест на решение СК

Сообщение Y0)I( » 24 ноя 2021, 12:04

То, что герои договорились провести поединок, это очевидный факт.
Во-первых, по зафиксированным действиям на карте это отчетливо видно.
Во-вторых, по логу видна подготовка к бою.
В-третьих, при отмазывании своих соклан судьи уповали на то, что договариваться о боях не запрещено.
Они даже не пытались завуалировать этот договорняк под подлов. Могли сделать видимость фарма на вражде и подлов на выходе из боя. Но нет. Просто тупо телепорт в крепу, шаг в сторону на одну клетку на опаску и ожидание своего товарища.

Ладно, если договорились, но тогда проводите нормальный бой.

Но что в самом бою? Сливающийся герой не делает ничего. Вообще. Ноль. Даже наоборот просто двигает свои войска под убой. Игра в шашечки в поддавки, а не бой.
Один каст благо за бой при том что, видно приличное использование очков интеллекта на набранные заклинания. Ни одного удара по противнику за бой, кроме выстрела баллисты.

Абсолютно все признаки договорного боя и намеренного поражения. Я даже не знаю, что можно более очевидного придумать. Разве что чистосердечное признание.

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Протест на решение СК

Сообщение гранитсамогон » 24 ноя 2021, 16:43

Капитан С писал(а):
24 ноя 2021, 03:59
Уважаемый товарищ супермодератор /председатель суда/ глава клана Capri Dum!
Ответьте пожалуйста на вопрос игровой общественности, который я здесь задам, после чего баньте меня насколько захотите :
Вам не стыдно отмазывать соклан за вопиющий распил крестов на карте двумя вашими сокланами, один из которых, к тому же, играет на мультиакке?
странно слышать призывы к совести и стыду от человека, который ведет себя в игровом чате не самым лучшим образом.
как глава клана скажу, что имею право защищать своих соклан, что бы они не вытворяли.
как судья свою точку зрения по теме я высказал, какой бы предвзятой она ни казалась.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Протест на решение СК

Сообщение slartibartfast » 24 ноя 2021, 16:52

Судьи приняли свое решение, я собрал воедино вердикты и выписал итоговое решение.

Мне ситуация с боем тоже не нравится, но на данном этапе не вижу оснований полагать, что это было специально. То что герой Натали09 временами играет странно и противоречиво все знают, посмотреть на статистику её боев даже с мобами и становится очевидно, что играет она тяп-ляп причем со всеми подряд. Тем не менее конечно же в будущем за персонажем будет более пристальное внимание и при систематичности подобных боев я как и другие судьи могу дать более жесткую оценку. А пока имеем то что имеем. Обвинять отдельных судей, что они видят какое-то событие "неправильно", это признать единоправильным мерило кого-то одного. У нас же каждый судья сам выносит свой вердикт и это естественно остается на его совести так или иначе.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27200
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Протест на решение СК

Сообщение phdoc » 24 ноя 2021, 17:02

Y0)I( писал(а):
24 ноя 2021, 02:34
Здравствуйте, уважаемый phdoc!

Данный протест на тему: viewtopic.php?f=19&t=17335

В данном случае присутствуют явные и неоспоримые факты договорного боя. Свидетелем зафиксировано и предельно ясно расписано как всё происходило.
На скришотах всё явно и понятно. По логу тоже видно, что герои планировали поединок. Т.е. герои явным образом договорились о проведении поединка. Из истории этих героев видно, что они неоднократно играли между собой бои.
По самому бою видно, что один герой не играл на победу, а намеренно сливал бой.
Все независимые судьи нового и старого состава однозначно определили данный бой договорным, а поражение намеренным.
Оправдательный вердикт вынесли только судьи являющиеся непосредственными сокланами данных героев, причем не привели никаких адекватных доводов. Она зазевалась, возможно плохой интеренет и т.д. - это всё выдумки никак не опровергающие явные представленные факты.
Более очевидного договорняка я еще тут не видел.

Прошу независимо оценить данный случай на предмет сговора и намеренного поражения.
Друзья. Несколько подустал напоминать, но напомню ещё раз. Коллегию не интересует: договаривались ли герои о проведение битвы. Коллегию интересует: был ли данный бой намеренно проигран одной стороной для получения бонусов стороной другой.
Единственное, о чём хочу здесь опять напомнить, так это о том, что вердикты членов Коллегии должны формулироваться максимально конкретно: "да, считаю, что заявленная битва была проиграна намеренно для получения бонусов победителем" либо "нет, не считаю, заявленная битва была проиграна намеренно для получения бонусов победителем".

Протест отклонён.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто