Криво посчитанный штраф

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Криво посчитанный штраф

Сообщение slartibartfast » 17 янв 2022, 20:40

Ты сейчас скидываешь свой предпоследний вердикт, я же в финальном вердикте дела учитывал твой последний.
Вердикты оформили все судьи. Кто-то не смог с размером штрафа вовремя не определился, а кто-то предложил нереалистичные варианты наказаний.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Криво посчитанный штраф

Сообщение Y0)I( » 17 янв 2022, 20:53

slartibartfast писал(а):
17 янв 2022, 20:40
Ты сейчас скидываешь свой предпоследний вердикт, я же в финальном вердикте дела учитывал твой последний.
Вердикты оформили все судьи. Кто-то не смог с размером штрафа вовремя не определился, а кто-то предложил нереалистичные варианты наказаний.
Это не вердикт. Это обращение к администрации о замене штрафа блокировкой для удалившихся героев. Читай внимательно по буквам:
В таком случае прошу администрацию для удалившихся героев заменить денежный штраф блокировкой 1 места на соответвующем аккаунте, что как раз и предусмотрено в таких случаях.
Не удалившиеся герои должны быть оштрафованы.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Криво посчитанный штраф

Сообщение Враг. » 18 янв 2022, 07:00

slartibartfast писал(а):
17 янв 2022, 18:30
Не вижу проблемы никакой.

6 судей и делится на 6, раньше тоже так делал. Если кто-то с судей не конкретизировал свое наказание, то я не вижу необходимости делать это за него.
Я свой доп голос в подсчетах штрафа не учитывал раньше и не планирую этого делать теперь. Он необходим только для спорных дел, когда количество судей в деле разделилось во мнениях поровну.

phdoc писал(а):
17 янв 2022, 17:48
Председатель Коллегии в заключительном вердикте достаточно подробно описал процедуру определения размера штрафов по данному делу. Но давайте просим его ответить здесь на возникшие вопросы.

PS.
1. Наказываются у нас только герои, фигурирующие в заявлении.
2. "Места" на аккаунте у нас не блокируются, только герои. Кроме того, насколько я вижу, ни один из героев-фигурантов заявления не удален.
Именно так. В своем вердикте я вывел вердикты относительно ТОЛЬКО фигурантов дела. Места на аккаунте не блокируются - тоже самое написал в вердикте, проводил просто цитаты судей из их финальных вердиктов.
Удален кто-то или нет это уже дело следующее. Если не получается герою выдать реальный штраф, а он уже удалился в процессе значит наказание уже пришло таким образов и не вижу необходимости искать куда именно штраф приткнуть.
Явно перевернул все слова Ежа.
+ делит не на то число.
+ в финальном вердикте не опубликованы вердикты всех судей.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Криво посчитанный штраф

Сообщение slartibartfast » 18 янв 2022, 14:56

Четкое и формальное выполнение правил судьями избавит всех нас от любой путаницы и двоякости суждений.

Каждый судья обязан в течение 2-х недель рассмотрения дела вынести свой вердикт по делу. Самый свежий вердикт от судьи является его основным.

Ни председатель, ни администратор не должны бегать и собирать с судей их вердикты, разбираться в их замысловатых формулировках, проводить уточнения.

Выполняйте свои обязанности прозрачно и точно и ни у кого не будет возникать никаких лишних вопросов.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Криво посчитанный штраф

Сообщение Y0)I( » 18 янв 2022, 15:07

slartibartfast писал(а):
18 янв 2022, 14:56
Четкое и формальное выполнение правил судьями избавит всех нас от любой путаницы и двоякости суждений.

Каждый судья обязан в течение 2-х недель рассмотрения дела вынести свой вердикт по делу. Самый свежий вердикт от судьи является его основным.

Ни председатель, ни администратор не должны бегать и собирать с судей их вердикты, разбираться в их замысловатых формулировках, проводить уточнения.

Выполняйте свои обязанности прозрачно и точно и ни у кого не будет возникать никаких лишних вопросов.
Я четко всё выполнил!
А ты мой вердикт переврал!

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Криво посчитанный штраф

Сообщение гранитсамогон » 18 янв 2022, 15:42

Y0)I( писал(а):
18 янв 2022, 15:07
slartibartfast писал(а):
18 янв 2022, 14:56
Четкое и формальное выполнение правил судьями избавит всех нас от любой путаницы и двоякости суждений.

Каждый судья обязан в течение 2-х недель рассмотрения дела вынести свой вердикт по делу. Самый свежий вердикт от судьи является его основным.

Ни председатель, ни администратор не должны бегать и собирать с судей их вердикты, разбираться в их замысловатых формулировках, проводить уточнения.

Выполняйте свои обязанности прозрачно и точно и ни у кого не будет возникать никаких лишних вопросов.
Я четко всё выполнил!
А ты мой вердикт переврал!
Раз хотим быть пунктуальными, тов. Еж, давайте перечитаем Ваши вердикты в теме.
(Копировать с телефона не умею, уж звиняйте).
Сначала Вы пишете штраф зелёным цветом, потом просите заменить штраф блокировкой места. Вам не кажется, что Вы Сами находите смуту, а потом пытаетесь другим предъявлять?

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Криво посчитанный штраф

Сообщение Y0)I( » 18 янв 2022, 16:07

гранитсамогон писал(а):
18 янв 2022, 15:42
Y0)I( писал(а):
18 янв 2022, 15:07
slartibartfast писал(а):
18 янв 2022, 14:56
Четкое и формальное выполнение правил судьями избавит всех нас от любой путаницы и двоякости суждений.

Каждый судья обязан в течение 2-х недель рассмотрения дела вынести свой вердикт по делу. Самый свежий вердикт от судьи является его основным.

Ни председатель, ни администратор не должны бегать и собирать с судей их вердикты, разбираться в их замысловатых формулировках, проводить уточнения.

Выполняйте свои обязанности прозрачно и точно и ни у кого не будет возникать никаких лишних вопросов.
Я четко всё выполнил!
А ты мой вердикт переврал!
Раз хотим быть пунктуальными, тов. Еж, давайте перечитаем Ваши вердикты в теме.
(Копировать с телефона не умею, уж звиняйте).
Сначала Вы пишете штраф зелёным цветом, потом просите заменить штраф блокировкой места. Вам не кажется, что Вы Сами находите смуту, а потом пытаетесь другим предъявлять?
Во-первых, там написано ДЛЯ УДАЛИВШИХСЯ ГЕРОЕВ. С чего председатель решил всех героев удалившимися? Во-вторых, это не вердикт, а обращение к администрации. С чего председатель решил, что он администрация?
Читайте внимательно!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Криво посчитанный штраф

Сообщение slartibartfast » 18 янв 2022, 16:26

Y0)I( писал(а):
16 янв 2022, 14:49
В таком случае прошу администрацию для удалившихся героев заменить денежный штраф блокировкой 1 места на соответвующем аккаунте, что как раз и предусмотрено в таких случаях.
Тогда становится вообще непонятно с какой стати администрация должна вмешиваться в вердикт судейской коллегии и для удалившихся героев заменить денежный штраф блокировкой 1 места на соответствующем аккаунте?!

Конечно абсолютно всё четко расписал, проще некуда)

Всё, больше в этой теме отвечать не буду.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Криво посчитанный штраф

Сообщение phdoc » 18 янв 2022, 17:15

Обсуждение общего алгоритма определения размера штрафов в обвинительных вердиктах и его реализации в данном деле переносится в Зал Совещаний.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Криво посчитанный штраф

Сообщение phdoc » 02 фев 2022, 16:46

Коллегия рассмотрела описанную проблему и приняла решение. Общий вердикт озвучен в соответствующей теме.

Протест аннулирован.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто