протест на решение СК

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

протест на решение СК

Сообщение Темный Лорд » 21 апр 2023, 19:12

тема http://forum.heroesland.com/viewtopic.p ... 62#p163273

в принципе, в этой теме есть всё, и единственное обвинение (наказали за то, что я подставил два стека под мет), и объяснение почему это не может являться наказуемым

судьи в этой теме пытались оценивать мою тактику, с их точки зрения я играл неправильно, в таких случаях, я считаю, когда судьи пытаются построить обвинение только на основании неправильной тактики игрока, недопустимо даже малейшего основания полагать, что игрок, используя эту тактику, всё таки поступал правильно и мог выиграть

более грубую ошибку судьи допустить просто не могли: осудили отдельную тактику игрока посчитав своё умение играть неоспоримым

мою полную стратегию судьи конечно могли и не понимать, но даже при оценке отдельных тактических ходов, их могло остановить хотя бы то, что бой я бы выиграл не будь слива по тайму

небольшой ликбез для судей:

когда я ставил два стека под мет, можно было сравнить уроны от мета противника и моего реса, мет убивал 148 скел, ресом я восстанавливал 220, одного этого достаточно чтобы неумелый игрок осознал хотя бы допустимость таких ходов

но вся стратегия чуть сложнее, не просто ставить под мет, надо понимать когда есть смысл это делать, обычно это в конце боя когда у обоих героев остается мало маны и легче просчитать на что противник может ее потратить и что из этого для тебя более выгодно

меня спросили почему я не начал тогда с этой тактики постановки под мет, считаю этот вопрос смешным, но воздержусь от комментариев, попробую объяснить
в начале игры куда более опасно получать урон от всех стеков противника, в этом бою контактный урон по мне был в 2-3 раза выше чем мой по противнику, это связано с разными билдами, у меня на рес, у него на урон, если бы я помимо контактного урона от всей окружившей моего скела нечисти еще и взрыв бы поймал, скел бы мог и в ящик сыграть, а для моего билда потеря скела в начале равносильно поражению

это что касается метов, но в бою были куда более критические ошибки, как с моей стороны, так и со стороны противника, которые судьи видимо не заметили
и я и противник кидали жажду и кожу, оба эти закла абсолютно ничего нам не дали, я это понял только когда кинул жажду и не увидел увеличения урона

это написано не столько для протеста, скорее для судей, которым интересно разобраться


защищаю в этой теме не отдельный какой-то случайных ход, а то как я играл 10 лет и как собираюсь продолжать играть
у меня простейшая глупейшая тактика, если она считается нарушением, спорить не стану, но менять ее не собираюсь, перейду на пве, а пвп можно будет играть на арене со ставкой как захочу

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: протест на решение СК

Сообщение Темный Лорд » 21 апр 2023, 19:20

смотрю тему заново открыли еще три часа назад, но я заметил только когда написал протест, если что извиняюсь

гранитсамогон
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: протест на решение СК

Сообщение гранитсамогон » 21 апр 2023, 19:40

В протестах ведь можно писать всем желающим?
Основная проблема не в тактике ведения боя. А в том, что ситису нужна была победа в бою и на турнире любой ценой. И тактика в данном бою как раз заключалась в том, чтобы, кроме победы, дать ситису ещё необходимое количество очков для итогового 1 места на турнире. Не потянули, однако...
Но даже если и нельзя писать, то плевать на бан.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: протест на решение СК

Сообщение slartibartfast » 21 апр 2023, 20:00

гранитсамогон писал(а):
21 апр 2023, 19:40
В протестах ведь можно писать всем желающим?
Основная проблема не в тактике ведения боя. А в том, что ситису нужна была победа в бою и на турнире любой ценой. И тактика в данном бою как раз заключалась в том, чтобы, кроме победы, дать ситису ещё необходимое количество очков для итогового 1 места на турнире. Не потянули, однако...
Но даже если и нельзя писать, то плевать на бан.
Вроде в протестах раньше писали все желающие кому было что сказать.

Ситис закончил турнир этим боем для себя на втором месте, а если бы он проиграл этот бой - то остался бы все равно на втором месте. Для распределения итоговых призовых мест этот БОЙ НЕ ИМЕЛ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ. Разница от первого места оставалась огромной и этим боем по очкам нельзя было её нивелировать никак.

Все это легко проверяется если зайти в турнирную таблицу и увидеть результаты.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: протест на решение СК

Сообщение Враг. » 21 апр 2023, 20:10

гранитсамогон писал(а):
21 апр 2023, 19:40
В протестах ведь можно писать всем желающим?
Основная проблема не в тактике ведения боя. А в том, что ситису нужна была победа в бою и на турнире любой ценой. И тактика в данном бою как раз заключалась в том, чтобы, кроме победы, дать ситису ещё необходимое количество очков для итогового 1 места на турнире. Не потянули, однако...
Но даже если и нельзя писать, то плевать на бан.
Все это понимают, даже не являясь судьей!
Мотив на глаза, действия ТЛ это только усилили!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: протест на решение СК

Сообщение Мистер Пропер » 21 апр 2023, 20:17

гранитсамогон писал(а):
21 апр 2023, 19:40
В протестах ведь можно писать всем желающим?
Основная проблема не в тактике ведения боя. А в том, что ситису нужна была победа в бою и на турнире любой ценой. И тактика в данном бою как раз заключалась в том, чтобы, кроме победы, дать ситису ещё необходимое количество очков для итогового 1 места на турнире. Не потянули, однако...
Но даже если и нельзя писать, то плевать на бан.
как хорошо, что ты не в составе коллегии
почему? чуть выше форест написал

печалит, что бОльшая часть судей из категории гранита
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

гранитсамогон
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: протест на решение СК

Сообщение гранитсамогон » 21 апр 2023, 20:34

Мистер Пропер писал(а):
21 апр 2023, 20:17
гранитсамогон писал(а):
21 апр 2023, 19:40
В протестах ведь можно писать всем желающим?
Основная проблема не в тактике ведения боя. А в том, что ситису нужна была победа в бою и на турнире любой ценой. И тактика в данном бою как раз заключалась в том, чтобы, кроме победы, дать ситису ещё необходимое количество очков для итогового 1 места на турнире. Не потянули, однако...
Но даже если и нельзя писать, то плевать на бан.
как хорошо, что ты не в составе коллегии
почему? чуть выше форест написал

печалит, что бОльшая часть судей из категории гранита
Я вот не пойму, это провокации или попытки унизить?
И где ты видишь, что я пишу про бой? У меня по бою вопросов нет, там все очевидно.
Если бы ситису нужна была просто победа, лорд мог бы надеть шмот, который легко убивается. Но наши товарищи пошли более сложным путем и промахнулись.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: протест на решение СК

Сообщение Враг. » 21 апр 2023, 22:19

гранитсамогон писал(а):
21 апр 2023, 20:34
Мистер Пропер писал(а):
21 апр 2023, 20:17
гранитсамогон писал(а):
21 апр 2023, 19:40
В протестах ведь можно писать всем желающим?
Основная проблема не в тактике ведения боя. А в том, что ситису нужна была победа в бою и на турнире любой ценой. И тактика в данном бою как раз заключалась в том, чтобы, кроме победы, дать ситису ещё необходимое количество очков для итогового 1 места на турнире. Не потянули, однако...
Но даже если и нельзя писать, то плевать на бан.
как хорошо, что ты не в составе коллегии
почему? чуть выше форест написал

печалит, что бОльшая часть судей из категории гранита
Я вот не пойму, это провокации или попытки унизить?
И где ты видишь, что я пишу про бой? У меня по бою вопросов нет, там все очевидно.
Если бы ситису нужна была просто победа, лорд мог бы надеть шмот, который легко убивается. Но наши товарищи пошли более сложным путем и промахнулись.
Прям зришь в корень)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: протест на решение СК

Сообщение Мистер Пропер » 21 апр 2023, 22:26

гранитсамогон писал(а):
21 апр 2023, 20:34
Но наши товарищи пошли более сложным путем и промахнулись.
итоги турниров в помощь
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: протест на решение СК

Сообщение Темный Лорд » 22 апр 2023, 00:59

гранитсамогон писал(а):
21 апр 2023, 19:40
Основная проблема не в тактике ведения боя. А в том, что ситису нужна была победа в бою и ...
основная проблема нашего форуму в том, что вы других не читаете, в протесте четко написано что против я не самого судилища, а что играть мне запрещают так как я хочу
но если ты не понимаешь о чем речь, могу проще объяснить, ты лесник и если тебе запретят играть используя мобов 1го уровня, что ты на это ответишь

если надо засудить Ситиса, ищите другой повод, а не мою тактику, которую вы даже не понимаете, большинство судей уже показали свою несостоятельность при рассмотрении стратегии

Закрыто