протест на решение СК

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: протест на решение СК

Сообщение Dream » 22 апр 2023, 02:01

Если би ти доиграл до победи - никто би к твоей тактике не придирался, а так она позволила набивать ситису максимум очков и если би у него хватило силенок перебить все твои реси, то итоговая таблица турнира била би возможно другой. Реси... Где-то ми уже ето видели...

гранитсамогон
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: протест на решение СК

Сообщение гранитсамогон » 22 апр 2023, 15:36

Темный Лорд писал(а):
22 апр 2023, 00:59
гранитсамогон писал(а):
21 апр 2023, 19:40
Основная проблема не в тактике ведения боя. А в том, что ситису нужна была победа в бою и ...
основная проблема нашего форуму в том, что вы других не читаете, в протесте четко написано что против я не самого судилища, а что играть мне запрещают так как я хочу
но если ты не понимаешь о чем речь, могу проще объяснить, ты лесник и если тебе запретят играть используя мобов 1го уровня, что ты на это ответишь

если надо засудить Ситиса, ищите другой повод, а не мою тактику, которую вы даже не понимаете, большинство судей уже показали свою несостоятельность при рассмотрении стратегии
Я прекрасно понимаю, о чем речь.
Ты упёрся в свою тактику. И делаешь вид, что не понимаешь, за что вас с ситисом судят, либо реально не понимаешь. ВАС СУДЯТ НЕ ЗА ТАКТИКУ ВЕДЕНИЯ БОЯ, А ЗА ПОПЫТКУ НАБИТЬ ОЧКИ СИТИСУ, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ. Но ваш бой пошел не по плану. И за это вас судят. Потому, что, если бы ситис проиграл, к вашему бою вопросов не было бы. Как и обратный итог. Если бы ты проиграл даже с такой тактикой, не уйдя осознанно в офф, чтобы отдать победу ситису, к вам вопросов тоже не было бы. Но ты осознанно ушел в офф, когда победа была у тебя в руках, а в суде ещё и написал нелепые отговорки.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: протест на решение СК

Сообщение Темный Лорд » 22 апр 2023, 17:56

гранитсамогон писал(а):
22 апр 2023, 15:36
к вашему бою вопросов не было бы
так если к бою вопросов нет, какие доказательства нашей вины?
гранитсамогон писал(а):
22 апр 2023, 15:36
ВАС СУДЯТ НЕ ЗА ТАКТИКУ ВЕДЕНИЯ БОЯ, А ЗА ПОПЫТКУ НАБИТЬ ОЧКИ СИТИСУ, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ.
это не доказательство, это мотив

опять не понял?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: протест на решение СК

Сообщение Враг. » 22 апр 2023, 17:56

гранитсамогон писал(а):
22 апр 2023, 15:36
Темный Лорд писал(а):
22 апр 2023, 00:59
гранитсамогон писал(а):
21 апр 2023, 19:40
Основная проблема не в тактике ведения боя. А в том, что ситису нужна была победа в бою и ...
основная проблема нашего форуму в том, что вы других не читаете, в протесте четко написано что против я не самого судилища, а что играть мне запрещают так как я хочу
но если ты не понимаешь о чем речь, могу проще объяснить, ты лесник и если тебе запретят играть используя мобов 1го уровня, что ты на это ответишь

если надо засудить Ситиса, ищите другой повод, а не мою тактику, которую вы даже не понимаете, большинство судей уже показали свою несостоятельность при рассмотрении стратегии
Я прекрасно понимаю, о чем речь.
Ты упёрся в свою тактику. И делаешь вид, что не понимаешь, за что вас с ситисом судят, либо реально не понимаешь. ВАС СУДЯТ НЕ ЗА ТАКТИКУ ВЕДЕНИЯ БОЯ, А ЗА ПОПЫТКУ НАБИТЬ ОЧКИ СИТИСУ, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ. Но ваш бой пошел не по плану. И за это вас судят. Потому, что, если бы ситис проиграл, к вашему бою вопросов не было бы. Как и обратный итог. Если бы ты проиграл даже с такой тактикой, не уйдя осознанно в офф, чтобы отдать победу ситису, к вам вопросов тоже не было бы. Но ты осознанно ушел в офф, когда победа была у тебя в руках, а в суде ещё и написал нелепые отговорки.
Сново аплодирую стоя!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: протест на решение СК

Сообщение Темный Лорд » 22 апр 2023, 18:07

Dream писал(а):
22 апр 2023, 02:01
Если би ти доиграл до победи - никто би к твоей тактике не придирался
вот именно что вы все ошибаетесь в одном и том же, просто задумайся сам еще раз

есть мотив и доказательство, набивание очков это мотив, на основании мотива не судят

вот к примеру кто-то из ваших подавал в тур с армией 1пика и сет прокля, он же сделал это тоже чтобы повлиять на набор очков, но если его и судить, то не за попытку отобрать очки у соперника, а за очень плохой билд, никто же не будет спорить что с армией 1 пикинер победить невозможно? но за это решили не судить, но это другой вопрос

а меня получается осудили на желание подарить очки Ситису

гранитсамогон
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: протест на решение СК

Сообщение гранитсамогон » 22 апр 2023, 20:48

Темный Лорд писал(а):
22 апр 2023, 17:56
гранитсамогон писал(а):
22 апр 2023, 15:36
к вашему бою вопросов не было бы
так если к бою вопросов нет, какие доказательства нашей вины?
гранитсамогон писал(а):
22 апр 2023, 15:36
ВАС СУДЯТ НЕ ЗА ТАКТИКУ ВЕДЕНИЯ БОЯ, А ЗА ПОПЫТКУ НАБИТЬ ОЧКИ СИТИСУ, ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО НА ТУРНИРЕ.
это не доказательство, это мотив

опять не понял?
ты снова не туда смотришь.
ты сознательно ушел в офф, когда победа была у тебя в руках.
это как в шахматах: проиграть по времени, когда у тебя 10 минут на один очевидный ход до мата, или сдаться в этот момент.
нарушен соревновательный принцип.
вот и все доказательство.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: протест на решение СК

Сообщение Враг. » 22 апр 2023, 20:54

Темный Лорд писал(а):
22 апр 2023, 18:07
Dream писал(а):
22 апр 2023, 02:01
Если би ти доиграл до победи - никто би к твоей тактике не придирался
вот именно что вы все ошибаетесь в одном и том же, просто задумайся сам еще раз

есть мотив и доказательство, набивание очков это мотив, на основании мотива не судят

вот к примеру кто-то из ваших подавал в тур с армией 1пика и сет прокля, он же сделал это тоже чтобы повлиять на набор очков, но если его и судить, то не за попытку отобрать очки у соперника, а за очень плохой билд, никто же не будет спорить что с армией 1 пикинер победить невозможно? но за это решили не судить, но это другой вопрос

а меня получается осудили на желание подарить очки Ситису
1. Принципы работы Судейской Коллегии.
1.1. Коллегия рассматривает заявления игроков по поводу "договорных битв". "Договорной" считается битва, в которой одна из сторон намеренно проиграла для того, чтобы другая сторона получила бонусы.
…..

2. Обязанности судей.
2.1. Каждый судья обязан опубликовать своё решение по заявлению не позднее указанного в п. 1.5 срока.
2.2. Каждый судья при принятии решения опирается на правила, принципы Fair Play и своё видение ситуации.
2.3. Каждый судья при принятии решения по заявлению обязан учесть все приведённые заявителем и фигурантами заявления аргументы, а так же всю имеющуюся в наличии сопутствующую информацию.

Никто доказывать тебе тут не чего не должен!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: протест на решение СК

Сообщение Темный Лорд » 23 апр 2023, 13:58

гранитсамогон писал(а):
22 апр 2023, 20:48
ты сознательно ушел в офф, когда победа была у тебя в руках
ну наконец-то! вот это действительно может являться доказательством, но судьи уже решили сливы по тайму не рассматривать, значит надо искать другие доказательства

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: протест на решение СК

Сообщение Темный Лорд » 23 апр 2023, 14:02

Враг. писал(а):
22 апр 2023, 20:54
Никто доказывать тебе тут не чего не должен!
а вот это золотые слова! :lol:
их надо большими буквами над входом в Зал Суда написать! :)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: протест на решение СК

Сообщение Мистер Пропер » 23 апр 2023, 17:45

Враг. писал(а):
22 апр 2023, 20:54
Никто доказывать тебе тут не чего не должен!
накой тогда зал суда, если любой поклёп в адрес неугодных можно закончить обвинительным вердиктом?
очередной раз убеждаюсь, что нынешний состав суда практически весь недееспособен адекватно оценивать ситуацию в той или иной теме, последние 2 про РТ прямое доказательство

док, мож хватит интриги разводить, да бороться с последствиями?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто