попытка реабелитироваться

Здесь можно опротестовать решение судейской Коллегии
zevs4699
Сообщения: 1335
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 22:14
Имя героя: Хероморф, Gromov

попытка реабелитироваться

Сообщение zevs4699 » 11 июл 2011, 23:27

здравствуйте уважаемый администратор, разрешите попытаться реабелитировать себя по поводу отстранения меня от турниров изза боя №1587328 дуэльного турнира: в тот момент когда я пришел с работы в понедельник 27.06.2011 было примерно 18 00, и после недолгого ожидания, появился первый желающий сыграть в дуэль, сразуже после боя появился еще один, причем оба эти человека зазывали через общий чат, и вот после 2го боя через некоторое время заходя на арену я увидел, что в заявке уже был 1 человек, причем он никого не звал в турнир через общий чат, и я не знал с кем мне предстоит драться, и я подал свою заявку тоже, когда начался бой я обратил внимание на то что он был абсолютно без артефактов, на мои вопросы почему он без артов он не отвечал, бой шел он ходил своей армией но молчал, как не пытался я сним связаться, и тогда я в общий чат написал, что если изза него меня оштрафуют, я навечно буду за ним охотиться. я не знаю чего еще добавить в это оправдание, но попрошу заметить, что владелец героя Boyold все свои бои на карте с мобами проводит точно так же, без артефактов, возможно он хотел одеть их, если они у него были вообще, но забыл, или вообще не знал, что артефакты на арене не ломаются. и артефакты я его тоже не просил снимать, если вдруг возможно, то можете проверить что я ему писал вообще, но все что я написал, это правда. я хотел и раньше написать, когда заметил что вы отняли медаль 1 место дульного турнира, но подумав что за такой бой всеравно должно быть наказание, даже если не по своей вине, я смирился с утратой медали, но только сегодня 11.07.2011 придя с работы я заметил что мне запрещено участие в турнире, только тогда я решился вам написать, с просьбой разрешить мне участвовать в турнирах, т.к. это для меня самое интересное в этой игре, к тому же у меня уже 4 героя готовы были участвовать в турнирах, возможно не всеми получилось бы закончить, но поиграть интересно, так что прошу вас дать положительный ответ на мою просьбу, или отрицательный, но обьясните причину любого вашего ответа пожалуста.
Три пути ведут к знанию: размышление - путь самый благородный, подражание - путь самый легкий, опыт - путь самый горький. (С) Конфуций

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: попытка реабелитироваться

Сообщение phdoc » 13 июл 2011, 10:32

Наши уважаемые судьи не планируют уделить внимание этой теме?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: попытка реабелитироваться

Сообщение Мартовский_котя » 13 июл 2011, 11:18

zevs4699 писал(а): в тот момент когда я пришел с работы в понедельник 27.06.2011 было примерно 18 00
забыл поставить вечерело... или смеркалось...

а если по существу:
zevs4699 писал(а): если вдруг возможно, то можете проверить что я ему писал вообще
это в компетенции дока если возможно скиньте лог чата или привата его в тот момент.

т.к. громов принципе постоянный боец турниров (заядлый) и ни чего не имеет против отъема медали.
стоит рассмотреть этот случай отдельно. очень желательно при наличии лога чата.

а вообще я говорил давно что будут подставы

а с другой стороны терра уже не раз ставился на карандаш.

Хотя правильней надо было после боя сразу же в нарушения писать с просьбой снять бой. и чтоб другим было не повадно.... оставить наказание

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: попытка реабелитироваться

Сообщение bsL » 13 июл 2011, 12:25

phdoc писал(а):Наши уважаемые судьи не планируют уделить внимание этой теме?
А у наших уважаемых судей есть доступ к логу чата? :o

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: попытка реабелитироваться

Сообщение phdoc » 13 июл 2011, 13:32

Да. Если это важно, то такие слова в чате были.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
HELLBOY
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 21:48
Имя героя: HELLBOY
Откуда: Москва и Московская Область

Re: попытка реабелитироваться

Сообщение HELLBOY » 13 июл 2011, 13:56

В таком случае предлагаю допустить Терру к турнирам, но дисквалификацию с дуэльного оставить в силе.
Добро всегда побеждает Зло. Кто победил - тот и добрый.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: попытка реабелитироваться

Сообщение Мартовский_котя » 13 июл 2011, 14:44

а как же:
Мартовский_котя писал(а): Хотя правильней надо было после боя сразу же в нарушения писать с просьбой снять бой. и чтоб другим было не повадно.... оставить наказание
почему он писал только в чат...
а промолчал на форуме о халявном бое
например : viewtopic.php?f=15&t=2039

Serj
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 05:40
Имя героя: Mr.Red

Re: попытка реабелитироваться

Сообщение Serj » 13 июл 2011, 16:22

Согласен с Котей
Мартовский_котя писал(а):Хотя правильней надо было после боя сразу же в нарушения писать с просьбой снять бой. и чтоб другим было не повадно.... оставить наказание
зы. После прочтения "Принципов работы судейской Коллегии" у меня сложилось впечатление, что протесты должны разбираться администрацией, а не коллегией.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: попытка реабелитироваться

Сообщение Мартовский_котя » 13 июл 2011, 16:32

коллегия должна разбирать и бои и протесты.
иначе на кой она? администрация может и сама все.

возможно нужно ввести практику. если считаешь что тебя подставляют и боишься что тебя накажут иди с повинной с просьбой откатить бой из-за подставы, а то как то двояко получается, вроде гуд что проканал халявный бой сели и молчим, если б не написали про него все было бы шыто крыто. может будет больше практики прийти с повинной головой до того, а не после того как.

по этому :!: ВСЕМ :!: если считаете бой подставой мигом за откатом на форум :!: иначе если всплывет. КАЗНЬ :twisted:


ИМХО месяц не так много некоторые герои (в частности мутный) отстранены на год (вот это вообще жесть)
Последний раз редактировалось Мартовский_котя 13 июл 2011, 16:39, всего редактировалось 3 раза.

Serj
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 05:40
Имя героя: Mr.Red

Re: попытка реабелитироваться

Сообщение Serj » 13 июл 2011, 16:35

phdoc писал(а):6. После принятия решения, заинтересованные стороны могу подать аргументированный протест Администрации.
7. При пяти отклоненных Администрацией протестах, герой лишается возможности подавать новые.
8. Председатель коллегии переизбирается при пяти удовлетворенных протестах.
9. Коллегия переизбирается при десяти удовлетворенных протестах.

Закрыто